Гость
Статьи
Может ли он изменить …

Может ли он изменить свое мнение?

Мне понравился один парень, мы с ним встретились, пообщались. Он много говорил о семье и браке, я с ним во многом согласна, кроме одного. Он считает, что сначала нужно пожить вместе и узнать друг друга, а потом думать о браке. Для меня неприемлемо сожительство, не хочу быть какой-то вещью. Может ли он изменить свое мнение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы сказали, что для вас это не приемлимо?

Карлос Апельсинов
#2

он тебя нидастоин
у него маленький
просто будь собой
ты найдешь щедрого

Гость
#3

Советую пожить вместе с мужиком. Тогда ты сможешь привыкнуть к носкам в углу и поднятой крышке унитаза. Или понять, что семья- не для тебя. Или ты думала, что муж- только серенады под луной?

Гость
#4

А вы сами не боитесь ошибиться? Я вот туфли в магазине толком не примерила, понравились жуть. Теперь натирают, хоть выбрасывай.

Фиалка
#5
Гость

Советую пожить вместе с мужиком. Тогда ты сможешь привыкнуть к носкам в углу и поднятой крышке унитаза. Или понять, что семья- не для тебя. Или ты думала, что муж- только серенады под луной?

Вот вот)) настроила себе розовых замков, а потом на форуме тема «что делать ногиваняют и памагите он козел»
Автор, в 21 веке люди живут вместе какое то время, и только потом женятся. Это только в интернете любофь , обнимашки, целовашки, а в жизни все иначе

Гость
#6

Ну вообще-то он прав, глупо брать на себя обязательства, если не знаешь, уживешься ли с человеком. Или лучше жениться и развестись через полгода? Сожительство не делает вас вещью, как и штамп в паспорте не дает никаких преимуществ, кроме некоторых экономических и юридических гарантий и обязательств.

#7

Вещью?! Ээээ...а причем здесь это.
Лучше уж пожить вне брака хоть годик, будете знать подойдёт вам этот человек или нет.
Совместная жизнь-это вам ни свидание в ресторане или прогулка в парке...это только кажется, что все легко.
Вот вы женитесь, а он пердит каждый вечер во время просмотра телевизора и все бы ничего, но вы с этим смириться не можете...все...развод!
На фиг паспорт портить!?

Гость
#8
Вета

Вещью?! Ээээ...а причем здесь это.
Лучше уж пожить вне брака хоть годик, будете знать подойдёт вам этот человек или нет.
Совместная жизнь-это вам ни свидание в ресторане или прогулка в парке...это только кажется, что все легко.
Вот вы женитесь, а он пердит каждый вечер во время просмотра телевизора и все бы ничего, но вы с этим смириться не можете...все...развод!
На фиг паспорт портить!?

Вечерние пуки возле телевизора, это мелочи. Сначала характер нужно изучить. Возможны ли совместные планы, распределение семейного бюджета без обидок. Бытовые вопросы обозначить. Может парень эгоистом или семейным тираном окажется. Эти советские понятия о печати в паспорте, всего лишь статистика для государства. Не Боги печати ставят!

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то он прав, глупо брать на себя обязательства, если не знаешь, уживешься ли с человеком. Или лучше жениться и развестись через полгода? Сожительство не делает вас вещью, как и штамп в паспорте не дает никаких преимуществ, кроме некоторых экономических и юридических гарантий и обязательств.

А сожительство это вообще никакой ответственности со стороны мужчины, он холостой и не обязан ничем никакими обязательствами.

Гость
#10
Гость

Вечерние пуки возле телевизора, это мелочи. Сначала характер нужно изучить. Возможны ли совместные планы, распределение семейного бюджета без обидок. Бытовые вопросы обозначить. Может парень эгоистом или семейным тираном окажется. Эти советские понятия о печати в паспорте, всего лишь статистика для государства. Не Боги печати ставят!

Сожительство это не брак, там нет никакой ответственности перед девушкой, они чувствуют полную свободу, ведь девушка ему никто, какое там может быть распределение бюджета, если вы друг другу по сути не обязаны ничем? Он никто и девушка ему тоже

Гость
#11
Вета

Вещью?! Ээээ...а причем здесь это.
Лучше уж пожить вне брака хоть годик, будете знать подойдёт вам этот человек или нет.
Совместная жизнь-это вам ни свидание в ресторане или прогулка в парке...это только кажется, что все легко.
Вот вы женитесь, а он пердит каждый вечер во время просмотра телевизора и все бы ничего, но вы с этим смириться не можете...все...развод!
На фиг паспорт портить!?

Ну если так рассуждать, что человек не понравится что он пукает в браке, то дело в самом человеке, идеальных людей нет.

Гость
#12
Гость

Ну вообще-то он прав, глупо брать на себя обязательства, если не знаешь, уживешься ли с человеком. Или лучше жениться и развестись через полгода? Сожительство не делает вас вещью, как и штамп в паспорте не дает никаких преимуществ, кроме некоторых экономических и юридических гарантий и обязательств.

Если человек сразу предлагает сожительство, то не факт ещё что он вообще захочет женится, если ему так удобно. Это получается, не получится ничего, он скажет не подходишь мне. Опять новый сожитель, и так постоянно жить с ними и обслуживать их? Это не уважение к себе.

Гость
#13
Гость

А сожительство это вообще никакой ответственности со стороны мужчины, он холостой и не обязан ничем никакими обязательствами.

Автор, как мать пишу. Если мужчина безответственный, ни какая печать не поможет...и не заставит. Изучайте партнера!

Гуля
#14

Если люди любят друг друга, то стремятся жить вместе, а не только ждать когда распишут.

#15
Гость

Вечерние пуки возле телевизора, это мелочи. Сначала характер нужно изучить. Возможны ли совместные планы, распределение семейного бюджета без обидок. Бытовые вопросы обозначить. Может парень эгоистом или семейным тираном окажется. Эти советские понятия о печати в паспорте, всего лишь статистика для государства. Не Боги печати ставят!

"Вечерние пуки" - это метафора, конечно же я имела ввиду более серьёзные вещи

Гость
#16

Хочу подсказать хорошую гадалку , ясновидящую. Очень мне помогла. +380635785563
ее Вайбер и телеграм
Я уверена,что поможет вам разобраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: