Гость
Статьи
Поднимает руку

Поднимает руку

Хочу поделиться своей историей. Мне недавно (2 месяца назад) исполнилось 18 лет, парню, который, между прочим не развёлся до сих пор, 28. Он поднимает на меня руку. Может и по щеке ударить, может за ноги выкинуть из квартиры, может просто начать бить по рукам и ногам. Я все прощала. Из раза в раз. С женой его, которая нашла уже нового человека (они просто никак не могут официально развестись), они имеют очень плохие отношения. Она мне говорила, что все будет по «этапам», сначала он просто начнёт оскорблять, потом резко ,при ссорах хватать сильно за руки, потом бить. Сейчас, в данный момент, я сижу в ванной, так как этап третий, он 3 раза удалил меня по лицу, потом, сказал ,что я могу переночевать в другой комната и с утра уехать домой и вышвырнул, как собачку, за дверь.Если вы посчитаете это меркантильностью, то это не так. У меня родители очень обеспеченные люби, к «нему» я переехала, у него нет ни работы, ни мащины, вообще ничего. Я не знаю что мне делать. Из раза в раз , я прощала этого человека ,хотя он элементарно даже «прости» не говорил, я уже не говорю о цветах или ещё каких либо подарках. Он изменял больше 2 раз, я знаю об этом ,так как сама лично ,в его отсутсвие, залезала в его телефон, оттуда и узнала. Он говорит, что просто много чего может соврать даже друзьям по переписке и это все враньё. Бред!!
Мне так это все надоело, но я так люблю его..
Как изменить ситуацию? #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как изменить ситуацию? А все просто, не выдумывать подобных разводок.

Гость
#2

Немало мужчин росли в семьях, где насилие было привычным делом. И сейчас, будучи взрослыми, они уверены, что их поведение приемлемо и даже нормально. Однако насилие в семье никак нельзя считать нормой. Насилие в семье стало глобальной эпидемией, для которой нет ни культурных, ни экономических, ни социальных преград. Для того чтобы решить эту проблему, нужно изменить самих людей — их настрой и поведение. А это бывает очень не просто. Скорее всего мужчина и дальше будет вести себя жестоко по отношению к тебе. Женщина может уйти от мужчины из-за крайне жестокого обращения. В Библии говорится, что как Бог относится к таким людям: «любящего насилие ненавидит душа его». Тем более вы не состоите в браке и это сигнал его не допустить. Береги себя. Жизнь является ценным даром и наше здоровье не купишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: