Гость
Статьи
Кто из нас …

Кто из нас меркантильный? Упрекнул деньнгами

Я студентка, мне 19 лет, из родственников только мама. Живем небогато, но и не бедствуем. Учусь в серьезном институте, очень стараюсь, поэтому устроиться на полноценную работу сил и времени просто нет. Но у меня своя личная квартира, оставшаяся от бабушки. Полгода назад стали встречаться с парнем, ему 28, он уже давно работает, нормально зарабатывает. С самого начала поставил себя так, что он везде за нас платит - кино/кафе. Немного помогал мне тем, что иногда давал деньги на транспорт, покупал кое-какие продукты в дом, один раз купил шапку и шарф к зиме, дарил цветы. Ужа давно стал предлагать вместе жить у меня, типа поженимся, создадим семью. Плюс у него сестра, тоже будет к нам приезжать останавливаться жить. А тут недавно после похода в кино вдруг упрекнул меня, что слишком много на меня тратит, на себя у него выходит меньше, что я какая-то меркантильная, раз все время он расплачивается. Я опешила, так как, я никогда его об этом не просила! Он сам так хотел. И ответила, что тогда и он меркантильный. Мне же не жалко, чтобы он жил у меня со своей сестрой, а ему жалко батон с колбасой купить....В общем, осадок неприятный. Кто из нас прав? И стоит ли продолжать такие отношения?

Ксеня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет он не прав

#3

Вы правы, не связывайтесь со жлобами)

Гость
#4

Жлоб обыкновенный. Хочет молодую писечку на 10 лет младше и не платить за неё 😂😂 Самый банальный вид жлоба

Гость
#5

Это он меркантильный. Нашел девушку с квартирой. Уже и сестру в программу включил. Сначала для порядка, пыль в глаза пускал, тратился, щедрость пытался демонстрировать. А в голове счетчик во всю работал. В итоге жаба задавила и он тупо, без повода с вашей стороны, прокололся.

500 дней Лета
#6

Девушка, это вооообще пи пец.... это не в какие ворота.
Мужик трахает 19 летнюю студентку, хочет к ней вселиться, да ещё и денег с неё поиметь 🤯😡🤮
Это только рашен *** на такое способно.
Купил девочке шапку и шарфом герой и покормил.
Жесть.

Карлос Апельсинов
#7

не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

500 дней Лета
#8

Ксеня, тебя можно понять. Скорее всего у тебя это первый мужчина, опыта нормальных отношений у тебя нет, и ты ещё не понимаешь, что нормально, а что не совсем.
Если бы я была твоей старшей сестрой или подругой, я бы тебе посоветовала с ним расстаться и не тратить своего драгоценного времени на этого жадного хитросделанного мужика.
Ведь ему досталась девушка-цветочек, девственница, умница и красавица с хорошим приданным. Так радовался бы и берёг её, лилеял и баловал.
Мог бы и курточку с сапожками купить невесте-малолетке, если уж на то пошло.
А он, дря нн ой коз ёл, еще смеет с неё денег хотеть.

Гость
#9

Милая девушка,не связывайтесь с ним! Если он сейчас,на стадии ухаживаний жалеет на вас денег,то что же будет дельше? Это ого го какой звоночек сейчас! Офигенно он устроился, хочет чтоли нахаляву вас пользовать, еще и жить к вам лыжи навостил! Там он тоже скажет,плати за всех одна комуналку,это же твоя квартира, еще и вас заставит и продукты покупать на всех, такие как он,продуманы таки норовят на шею сесть.

#10

Что то не вяжется, хорошо зарабатывает и платит только за кино и кой какие продукты. И при этом говорит что тратит на тебя больше чем на себя. Похоже кто то немножечко врет.

Гость
#11

Скажите спасибо что это выяснилось сейчас .
Альфонсы так всегда себя ведут.Пока не вселятся в квартиру оплачивают кафе
Как только вселяются живут за счёт девушки

Ксеня
#12
Гоша

Что то не вяжется, хорошо зарабатывает и платит только за кино и кой какие продукты. И при этом говорит что тратит на тебя больше чем на себя. Похоже кто то немножечко врет.

Может, и врет про свою зарплату, чтобы казаться более статусным

Ксеня
#13
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Вот же людям заняться нечем))

500 дней Лета
#14
Гоша

Что то не вяжется, хорошо зарабатывает и платит только за кино и кой какие продукты. И при этом говорит что тратит на тебя больше чем на себя. Похоже кто то немножечко врет.

Обычное рашен ***. Даже если и зарабатывает хорошо, будет тратиться на себя любимого, а на девочке экономить. Она же не меркантильная, и без подарков перебьётся.
И пообвинять и обесценить девушку рашен *** любит. Выискать в ней какой-то типа "недостаток " и ей предъявить.
Упрекает малолетку, что она на него денег не расходует.
В общем, это обычная манипуляция, вгоняет девочку в зависимость и чувство вины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: