Гость
Статьи
Сколько до брака вы …

Сколько до брака вы жили вместе?

Через сколько после совместной жизни вы поженились? Или забеременели и после поженились ? Счастливы ли вы сейчас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

До брака не жила ни с кем и не беременела.

Гость
#2

Ноль дней.

Света
#3

Нисколько.

Гость
#4
Счастливая!

До брака не жила ни с кем и не беременела.

Только время от времени сексом занималась.

Гость
#5

С первым мужем прожили пол года- через 2-3 года развелись. Со вторым не жили, стали жить через несколько лет после свадьбы- 10+ лет женаты. Счастлива.

#6
Гость

Только время от времени сексом занималась.

Да. Почему я не могу заниматься тем что нравится?)))

Гость
#7
Счастливая!

Да. Почему я не могу заниматься тем что нравится?)))

Молодчинка!Поэтому ты счастливая!

Мужчина. 40. Москва.
#8

1 год жили до брака.
10 лет женаты.
Всё устраивает.

#9

Встречались около 4-х лет,жили вместе 4 месяца.Вполне счастлива))

#10
Мужчина. 40. Москва.

1 год жили до брака.
10 лет женаты.
Всё устраивает.

и подруги, которых ты ямбешь на стороне

Гость
#11

Через дней 25. Забеременела через 4 месяца. Честно? Не счастлива. Редко кому признаюсь в этом, обычно вру. До брака у меня часто было состояние радости, счастья, умиротворения, несмотря на проблемы жизни. Даже просто сидишь в кафе с подругами и уже чувствуешь себя хорошо. Сейчас же я пытаюсь заместить счастье дорогими покупками и вещами, но это счастье длится 3 секунды. Потухший взгляд, абсолютная пустота внутри. Даже деньги не приносят мне радость. Ничего. Все это во время брака началось.

Гость
#12

2 года. 5 лет в браке. Знала на 100% за кого иду и чего ждать от совместного быта.

Штамп ничего не изменил, кроме того, что все вокруг начали нас как семью воспринимать.

Забеременела уже в браке. Но опять таки, случилось бы раньше, ничего не изменилось бы.

Гость
#13
Гость

2 года. 5 лет в браке. Знала на 100% за кого иду и чего ждать от совместного быта.

Штамп ничего не изменил, кроме того, что все вокруг начали нас как семью воспринимать.

Забеременела уже в браке. Но опять таки, случилось бы раньше, ничего не изменилось бы.

Забыла про счастье. Счастлива :)

Просто мой человек на 100%. Понимание с полуслова.

Гость
#14
Гость

2 года. 5 лет в браке. Знала на 100% за кого иду и чего ждать от совместного быта.

Штамп ничего не изменил, кроме того, что все вокруг начали нас как семью воспринимать.

Забеременела уже в браке. Но опять таки, случилось бы раньше, ничего не изменилось бы.

Ничего себе «ничего не измерил», кроме того что «нас начали воспринимать как семью», это вообще то очень много значит!

Гость
#15

Год жили до брака

Гость
#16
Гость

Ничего себе «ничего не измерил», кроме того что «нас начали воспринимать как семью», это вообще то очень много значит!

Ну это проблемы других людей. Мы то были родными и близкими друг другу и без бумаги.

Ну если говорить откровенно, то изменилось, конечно, отношение в госструктурах: могу его представлять, а он меня. Получать налоговый вычет может и за мои мед траты (он официально работает, я в серую). И тп штуки.

Я имела в виду наше мироощущение и наши отношения.

Гость
#17
Гость

Через дней 25. Забеременела через 4 месяца. Честно? Не счастлива. Редко кому признаюсь в этом, обычно вру. До брака у меня часто было состояние радости, счастья, умиротворения, несмотря на проблемы жизни. Даже просто сидишь в кафе с подругами и уже чувствуешь себя хорошо. Сейчас же я пытаюсь заместить счастье дорогими покупками и вещами, но это счастье длится 3 секунды. Потухший взгляд, абсолютная пустота внутри. Даже деньги не приносят мне радость. Ничего. Все это во время брака началось.

думаю, проблема в вас, были бы холостая, тоже бы ныли от одиночества или "жениться никто не хочет".

Гость
#18

К первому мужу перезрела за 3 недели до свадьбы 10 лет в браке (лет 7 счастливые)

Со вторым мужем смогли съехаться только через 3 месяцев после свадьбы ему визы надо было оформлять, прожили 6 месяцев вместе

С третьим мужем съехались за 6 месяцев до заключения брака, 4 вы год женаты. Все хорошо ттт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: