Гость
Статьи
Сколько нужно жить …

Сколько нужно жить вместе до брака

В каком возрасте необходимо вступать а брак и жить вместе до свадьбы? Пока что живем вместе втрой год .

27 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Я считаю зависит от возраста

те кто помоложе, торопиться не стоит

те кто по старше, около года достаточно узнать

#2

Мне 18 ему 20)

гость
#3
sweet_baby

Мне 18 ему 20)

ну вообще, девушке до лет 20-22 вообще жить не надо с парнями, так, встречаться, учиться и прочее, а рисковать возможной Б с таким молоденьким парнем - ну нафик

Гость
#4

Мы друг друга очень даже хорошо узнали после свадьбы.

Очень даже здорово быть не сожительницей, а женой.

Да чего там узнавать- то?

А вот остаться на бобах вполне реально.

Гость
#5
sweet_baby

Мне 18 ему 20)

В таком возрасте от вашего сожительства все равно ничего путного не будет.

И ничего вы не узнаете.

Гость
#6
sweet_baby

Мне 18 ему 20)

Зачем в таком возрасте свадьба, ведь разведетесь через год, посмотрите вокруг, такого полно. Сначала получите образование, найдите работу, потом, лет в 25 и замуж можно.

Гость
#7

Замуж можно выходить в любом возрасте и через любое кол-во времени. Никто рецепта не скажет. А то что тут пророчат - разведетесь! так это еще неизвестно. Может проживут вместе до конца. А если и разведутся, то у все бывает ну и что? Главное по любви выходить.

#8

Спасибо большое. Я-то против , но он очень часто заводит разговоры на эти темы. Недавно подарил колечко. Я просто немного неправильно вопрос наверно задала. Если мы допустим лет пять жить вместе до свадьбы будем а потом поженимся это правильно или нет ? Просто я не знаю как именно брак а не сожительство влияет на всё это. Когда к следующей ступени подходить. Я университет через 2 года закончу он тоже МГУ

Гость
#9

У каждого свой возраст и свое время. А вот в гб я лично смысла не вижу.

#10

И еще я очень боюсь что брак плохо отразится на отношениях. Потому что мы поменяемся. Либо в худшую либо в лучшую сторону.

#11

В гб плюс еще в том что до университета 5 минут идти. Так удобнее. А сама я на Вднх живу это минут 40 ехать до университета. Еще вечера мы прекрасно проводим кинохи, общаемся много очень. Секс где-то раз в неделю. Я считаю что много его быть не должно в моем возрасте. И для здоровья вредно все таки организм молодой.

Гость
#12
sweet_baby

Спасибо большое. Я-то против , но он очень часто заводит разговоры на эти темы. Недавно подарил колечко. Я просто немного неправильно вопрос наверно задала. Если мы допустим лет пять жить вместе до свадьбы будем а потом поженимся это правильно или нет ? Просто я не знаю как именно брак а не сожительство влияет на всё это. Когда к следующей ступени подходить. Я университет через 2 года закончу он тоже МГУ

Причем тут правильно или неправильно, это не задача по алгебре, тут ваша жизнь решается. Если вы против, то конечно говорите нет, хоть бы он пять колец купил.

Гость
#13
sweet_baby

В гб плюс еще в том что до университета 5 минут идти. Так удобнее. А сама я на Вднх живу это минут 40 ехать до университета. Еще вечера мы прекрасно проводим кинохи, общаемся много очень. Секс где-то раз в неделю. Я считаю что много его быть не должно в моем возрасте. И для здоровья вредно все таки организм молодой.

???? а к 70 годам будет полезно три раза в день, я поняла.. вы троллите?

Плохая девочка
#14
sweet_baby

И еще я очень боюсь что брак плохо отразится на отношениях. Потому что мы поменяемся. Либо в худшую либо в лучшую сторону.

рано тебе не то, что замуж, а вообще встречаться.

Гость
#15

Да, хороший плюс - 5 минут до универа)

Гость
#16

А мы не жили и даже не сексились. Живем душа в душу много лет. Счастье в браке не зависит от дней, месяцев или лет сожительства. Можно знать друг друга 10 лет, а пожениться и развестись в момент. А можно заключить прекрасный брак на многие годы через неделю знакомства.

Гость
#17

Автор, что-то не видно по вашим постам, что вы МЧ любите. А если так, то все равно брак, гражданский брак, сожительство или встречи, результат один будет.

Vinegar
#18

По статистике распадаются 50% гражданских и 20% официальных браков.

Вам решать.

#19

Я люблю своего молодого человека, но на форумах я считаю нужно писать о проблемах, о том что волнует, бесит в молодом человеке, чтобы во-первых легче стало , а во-вторых возможно атакой-то совет найти важный. Я не хочу писать хвалебные оды про любимого ЗДЕСЬ. Это глупо.

Гость
#20
гость

ну вообще, девушке до лет 20-22 вообще жить не надо с парнями, так, встречаться, учиться и прочее, а рисковать возможной Б с таким молоденьким парнем - ну нафик

А что если встречаться, а не жить, то Б точно не будет?

Гость
#21
Vinegar

По статистике распадаются 50% гражданских и 20% официальных браков.

Вам решать.

Откуда это? По статистике в России распадается около 70% зарегистрированных браков. В Украине еще больше.

#22
sweet_baby

Секс где-то раз в неделю. Я считаю что много его быть не должно в моем возрасте. И для здоровья вредно все таки организм молодой.

Ахахахахааа! Пффф! Ааааахахахаха !!! Девочки, девочки: Он меня заипал, до дыр,заипал !! Ахахахаха !!!

Гость
#23

Я вышла замуж ив 26. Поженились через 11 месяцев после знакомства. Пожили вместе 4 месяца. И все хорошо. А до этого встречалась с парнем 2 года, разошлись. Потом с другим год, тоже разошлись, хотя он свадьбу уже планировал. А вот с мужем сразу поняли, что подходи друг другу. Я уже через месяц знала, что если сделает предложение, соглашусь)

валерия
#24
sweet_baby

Спасибо большое. Я-то против , но он очень часто заводит разговоры на эти темы. Недавно подарил колечко. Я просто немного неправильно вопрос наверно задала. Если мы допустим лет пять жить вместе до свадьбы будем а потом поженимся это правильно или нет ? Просто я не знаю как именно брак а не сожительство влияет на всё это. Когда к следующей ступени подходить. Я университет через 2 года закончу он тоже МГУ

автор,мы начали жить вместе когда мне было 18,ему 19, закончили универ, устроились на работу, живем вместе 8 лет, планировать свадьбу стали еще в 18, но-студенты-откуда деньги? жили все 8 лет и знали,что обязательно поженимся-всего лишь вопрос времени и денег, но - я не собиралась рожать н и тогда, ни сейчас, считаю, что не важно живешь ли ты в зарегистрированном браке или сожительстве -главное не рожать детей, пока очень хорошо не узнаешь человека, резвестись можно легко, но так ли это будет легко если будет на руках ребенок?... от разводов никто не застрахован, но гораздо меньше они случаются если человека знаешь не первый год. жить с любимым-это счастье, это радость, когда мой отец узнал что я хочу жить с молодым человеком-выкинул мен с машины:))) кричал: я тебя отправил учиться, а ты сейчас зелетишь, и что? все похеришь??? он не понимал, что я не собиралась залетать,что я собиралась закончить академию с красным дипломом, и что наличие в моей квартире любимого-совсем не помешает моим планам, что он, наоборот, поддержит,поможет. на вашем месте я бы съезжалась и потихоньку жила, хотя бы до окончания вуза,узнавала его, считаю это залог отличного прочного и счастливого брака-узнать друг друга как можно лучше.

Vinegar
#25

Cмотря какой год вы имеете ввиду.И я этот факт привожу к тому,что незарегестрированные отношения распадаются куда чаще.И дело тут не в процентах вовсе.

Виктори
#26

а мы вот живем вместе всего 2 месяца, до этого 2,5 года встречались. Вернулся из армии-сняли квартиру. я учусь заочно, у него диплом уже есть. он военнослужащий. свадьбу планируем через год.

когда съехались было конечно сложновато .. ругались часто сначала, потом все наладилось.

Гость
#27
Гость

Замуж можно выходить в любом возрасте и через любое кол-во времени. Никто рецепта не скажет. А то что тут пророчат - разведетесь! так это еще неизвестно. Может проживут вместе до конца. А если и разведутся, то у все бывает ну и что? Главное по любви выходить.

Вот это правильно )

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы