Гость
Статьи
История о чахлых розах …

История о чахлых розах подаренным бывшим парнем.

А вам дарили когда нибудь бу букет роз?!
Хотелось рассказать историю,своего краткого романа с одним свежеразведенным мужчиной.
Начиналось все так мило,тут решил задарить букет чахлых роз,на следующий день только догнала ,что розы это чьи-то ,видать простояли у кого-то до,тут пора было уже на мусорку выкидывать.
Он загнал их мне,когда я его прижала,он признался что денег не было,а приятное сделать хотелось.
Извинялся ,но я дала ему шанс,так ещё месяц провстречались,историю эту вспоминали с улыбкой.
И в итоге он же сам меня и бросил,к к жёнушке вернулся,да уж ,а самое главное что сейчас написывает что живет один,хочет разобраться в себе,и мол если что дам ли я ему шанс )))
Писец ,моя самооценка растоптана...
Наверное так мне и надо..
И где были мои глаза до этого всего,этим букетом наверное решил просто унизить меня..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне всегда дарили красивые букеты, а если был бы чахлый букет в рыло бы кинула. Уважайте себя и Вас будут уважать.

Гость
#2

Да вы правы,может сама виновата.
Что вообще простила этот поступок

Гость
#3

От памятника поди унес цветочки-то.Праздника какого в те дни не было?

Гость
#4

может он купил уже подвявшие. цветы тоже покупать нужно внимательно

Гость
#5
Гость

От памятника поди унес цветочки-то.Праздника какого в те дни не было?

У его матери было день рождение )))
Фу ужас у меня такой осадочек остался ..

Гость
#6

Незнаю как все это забыть,как глупая простила ,в итога ещё и бросил ..
Вообще атас,никогда проблем с самооценкой не было , а тут

Солнечная
#7
Гость

может он купил уже подвявшие. цветы тоже покупать нужно внимательно

Может быть.
Помню как-то муж купил дочке на ДР букет мелких розочек, красивый и пышный, а на след. День они уже повесили бутоны. Это говорит о том, что у не порядочных продавцов цветы стоят в консервантах, а когда попадают в вазу сразу вянут

Гость
#8

Смешно пошутить, что с могилы чье-то спер, но мог такие и купить, продавцы добавляют антибиотик в воду и пока стоят в магазине, то норм, а потом на глазах чахнут

Гость
#9
Гость

Смешно пошутить, что с могилы чье-то спер, но мог такие и купить, продавцы добавляют антибиотик в воду и пока стоят в магазине, то норм, а потом на глазах чахнут

Да нет девочки,он сам признался потом,и извинения просил

Гость
#10
Гость

Да нет девочки,он сам признался потом,и извинения просил

Блин, ну купил бы шоколадку, если денег нет, я щедрый человек, мне такие жмотяры не понятны

500 дней Лета
#11

Автор, забудь. Это мелочь такая. Этого в чёрный список, а вы знакомьтесь с другими мужчинами. Этот ни с женой разобраться не может, ни денег заработать.

Гость
#12

Чёрт, название темы такое, как будто внутри рыжая девка фигачит балладу под гитару у костра, а не обычная простынка баттхёрт-треда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: