Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят девственников?

А если и говорят что любят, но сами при этом спят с альфачами и рожают от них же

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

сцучки то а!

Гость
#2

Был у меня парень, опыта мало, хотя до были 2 девушки.
Потел, кряхтел, удовольствия 0.
Предложил куни, ну я с барского плеча "делай". Ничего не почувствовала.
Прошу массах потыкал че-то слабенько минуту и устал
Секс был всего 2 раза за месяц, хотя обычно у меня в месяц с парнем нууу... Около 30 актов. Типа 2 раза в неделю по 3 захода. Тут и 1 заход не хотелось.
Расстались не из-за секса, а потому что дурак ревнивый. Оно и к лучшему, у нынешнего такие пальцы, такой язык, такой член. Сексом занимался лет с 15,короче (сейчас 20)

Гость
#3

девушки не спят с альфами .и уж тем более не рожают от них. вы что то не то пишите

Гость
#4

Стереотипы, сейчас пропаганда секс, разврат, а девственность считается чуть ли не позором, а на самом все наоборот меньше болезней и глистов. Сексом научиться заниматься ума не надо

Гость
#5

Своего без пробега брала. Вот ещё, кабель юзаный кому нужен.

Гость
#6

Хоть возраст напишите. 20 и 30 - большая разница. Обычно у них в голове какие-то комплексы.

Гость
#7

Любят, но не встречают таких. Все таки если человек нравится, то можно простить ему предыдущие связи, не выбирать же партнера по наличию девственности

Гость
#8
Гость

Был у меня парень, опыта мало, хотя до были 2 девушки.
Потел, кряхтел, удовольствия 0.
Предложил куни, ну я с барского плеча "делай". Ничего не почувствовала.
Прошу массах потыкал че-то слабенько минуту и устал
Секс был всего 2 раза за месяц, хотя обычно у меня в месяц с парнем нууу... Около 30 актов. Типа 2 раза в неделю по 3 захода. Тут и 1 заход не хотелось.
Расстались не из-за секса, а потому что дурак ревнивый. Оно и к лучшему, у нынешнего такие пальцы, такой язык, такой член. Сексом занимался лет с 15,короче (сейчас 20)

так вы ж вроде сами писали что молодых надо чтобы не потасканный был, его научите ахаться. Вроде вы писали

Гость
#9

Ахах, не. Я люблю девствинников, а если он уже не девственник - считаю его шл|~0хой.
Почему? Все просто. Девствинник запомнит свою первую, эмоции и чувства от первого раза, я всегда буду в его памяти. А дня альфача я очередное мясо. А хочется жить в сердцах.

Гость
#10

Да пофиг девушкам на вашу девственность. Но вы же инцелы в основной массе своей больные на голову.Достаточно посмотреть на вашего шизанутого вождя Поднебесного. По нему давно психушка плачет. Среди вас инцелов даже есть симпатичные, но у вас в голове ТАКИЕ тараканы, что вы любую девушку отпугнёте. Так что пока вы своих тараканов не разгоните и не станете нормальными, так и быть вам девственниками.

Гость
#11

Не любят прежде всего потому, что поздняя девственность мужчины считается признаком неполноценности или даже психологической ущербности, хотя в действительности это не всегда так. И второй момент, девственник в силу отсутствия опыта не способен доставить удовольствия женщине в интимной сфере. Но и этого мало. Нередко девственность совершенно постороннего мужчины становится предметом насмешек и оскорблений со стороны женщин. Спрашивается если вам девушкам пофиг девственник или не девственник, то какое вам дело до человека, у которого по отношению к вам совершенно нет никаких намерений. Просто приходилось слышать в свой адрес «недоделанный», «протухший мальчик», «я его отт**хаю». Последнее – это сказала коллега по работе, со слов моего начальника. Не скажу, что меня это сильно задевало, просто вот такое отношение к тем девственникам, которые женщин никак не трогают, всегда вызывало непонимание.

Гость
#12
Гость

Не любят прежде всего потому, что поздняя девственность мужчины считается признаком неполноценности или даже психологической ущербности, хотя в действительности это не всегда так. И второй момент, девственник в силу отсутствия опыта не способен доставить удовольствия женщине в интимной сфере. Но и этого мало. Нередко девственность совершенно постороннего мужчины становится предметом насмешек и оскорблений со стороны женщин. Спрашивается если вам девушкам пофиг девственник или не девственник, то какое вам дело до человека, у которого по отношению к вам совершенно нет никаких намерений. Просто приходилось слышать в свой адрес «недоделанный», «протухший мальчик», «я его отт**хаю». Последнее – это сказала коллега по работе, со слов моего начальника. Не скажу, что меня это сильно задевало, просто вот такое отношение к тем девственникам, которые женщин никак не трогают, всегда вызывало непонимание.

Так а зачем вы трезвоните на каждом углу о своей девственности ? Если бы вы никому о вашей интимной жизни не рассказывали, вернее о её отсутствии, то никто бы о вас и не говорил.

Гость
#13
Гость

Так а зачем вы трезвоните на каждом углу о своей девственности ? Если бы вы никому о вашей интимной жизни не рассказывали, вернее о её отсутствии, то никто бы о вас и не говорил.

Кто же будет рассказывать о таких подробностях? Признаваться, что ты девственник обычно стыдно, а если тебя об этом вообще никто не спрашивает, стыдно тем более. В том то вся и загвоздка, что девственника видно по поведению. Во времена СССР про таких говорили, что у него на лице написано, что если бы голых коров по улицам не водили, то так бы никогда живой *** и не увидел. Вместо слова «лицо» и *** там были нецензурные эквиваленты. Даже если человек не испытывает особой озабоченности и фрустрации по поводу своей девственности – все равно видно. По крайней мере насчет меня каким-то образом всем всегда сразу было известно, словно это было написано к меня на лбу. Меня это бесило больше всего. То есть дискомфорт и озабоченность были не из-за того, что у всех есть секс, а у меня нет, а вызывало именно недоумение и жуткое любопытство, а что же там стоит за этой магической гранью, отделяющей девственника от недевственника, что в одночасье преображает его таким образом, что он становится избавлен от оскорблений и насмешек по поводу отсутствия у себя сексуального опыта.

Гость
#14

Я девственник. Девушки, умоляю, трахните меня в попку

Гость
#15
Гость

Ахах, не. Я люблю девствинников, а если он уже не девственник - считаю его шл|~0хой.
Почему? Все просто. Девствинник запомнит свою первую, эмоции и чувства от первого раза, я всегда буду в его памяти. А дня альфача я очередное мясо. А хочется жить в сердцах.

А если ты не девственница ты тоже шл|~0ха получается)))) Если даже девственница, то еще впереди, если судить по-вашему мнению)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема