Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки ненавидят девственников?

Особенно их гнобят девушки с большим кол-вом половых партнёров

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шизофрения. Самки им не нужны и бесятся.
Правильные девственники хотят правильных девственниц для созидания. Это норма.

Гость
#2

Тупые просто. Я хорошая и мечтаю о девственнике, который будет мне верным и будет заботится обо мне и давать мне денег. Ради него я даже возможно буду не такой мерзкой по характеру, буду обнимать, давать пи сю по первому требованию и может даже готовить котлетосы.

Гость
#3

Потому что свою девственность отдали Ваське,Петьке, можно много перечислять теперь завидуют на девственниц.

Гость
#4
Гость

Тупые просто. Я хорошая и мечтаю о девственнике, который будет мне верным и будет заботится обо мне и давать мне денег. Ради него я даже возможно буду не такой мерзкой по характеру, буду обнимать, давать пи сю по первому требованию и может даже готовить котлетосы.

Твоя пися воняет

Гость
#5

Те девушки у которых много партнеров не хотят тратить время на обучение парня, им важен уже сам навык и чтобы без проблем. Но есть девушки у которых нет опыта их и выбирайте, вместе научитесь

Гость
#6

Потому что сами ***, и им завидно, что есть чистые люди.

Гость
#7
Гость

Тупые просто. Я хорошая и мечтаю о девственнике, который будет мне верным и будет заботится обо мне и давать мне денег. Ради него я даже возможно буду не такой мерзкой по характеру, буду обнимать, давать пи сю по первому требованию и может даже готовить котлетосы.

Это почти взаимоисключающие понятия, если он боялся знакомится а подростковом возрасте, значит и на работе, будет бояться рисковать идти в начальники, предприниматели. Если сперва не попробовал, либо будет малоактивен в принципе в половой жизни в принципе, либо потом после свадьбы, захочет попробовать ещё с кем нибудь.

Гость
#9

Потому же почему они ненавидят некрасивых и гоняются за теми кто их ни во что не ставит

Гость
#10

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу и отношения, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47

Чечня на связи
#11
Гость

Тупые просто. Я хорошая и мечтаю о девственнике, который будет мне верным и будет заботится обо мне и давать мне денег. Ради него я даже возможно буду не такой мерзкой по характеру, буду обнимать, давать пи сю по первому требованию и может даже готовить котлетосы.

Oh no, cringe...

Гость
#12
Алина

мне наоборот важно что бы мой красивый и хорошо зарабатываюший парень был девственником. бэу мясо мне не нужно. всерьез таких не рассматриваю. помотросить и бросить

Только вот хорошо зарабатывающему девственника не нужна тупая дура, в писе которой побывали все, кому не лень, да ещё и содер

Гость
#13
Гость

Только вот хорошо зарабатывающему девственника не нужна тупая дура, в писе которой побывали все, кому не лень, да ещё и содер

содержанка. Парень возьмёт себе тоже девственницу, умную и образованную.

Игнат Пахомыч
#14

Девушки вообще злые ибо извращенки. Они любят извращения но боятся в етом признаться

Гость
#16

Ну у меня так не было наоборот она обрадовалась

Гость
#17

Ша-лавы всегда гнобят тех, кто чище их и достойнее. Девственницу готовы подложить сходу под сотню мужчин, изга-дить, замарать. Над девственником поизгаляться.
Не знаю, с кем Вы общаетесь, что у вас сложилось такое мнение...

Лично я была очень рада, что я у мужа первая. Впрочем, как и я у него. В наших отношениях нет призракров других половых партнеров. И интим у нас без влияния чужого опыта и предпочтений. К тому же невинность предполагает отсутствие венерических заболеваний, которыми кто-то заразил...

Гость
#18
Гость

Ша-лавы всегда гнобят тех, кто чище их и достойнее. Девственницу готовы подложить сходу под сотню мужчин, изга-дить, замарать. Над девственником поизгаляться.
Не знаю, с кем Вы общаетесь, что у вас сложилось такое мнение...

Лично я была очень рада, что я у мужа первая. Впрочем, как и я у него. В наших отношениях нет призракров других половых партнеров. И интим у нас без влияния чужого опыта и предпочтений. К тому же невинность предполагает отсутствие венерических заболеваний, которыми кто-то заразил...

Сорри, как и он у меня.

Светик
#19

почему одна и та же тема из года в год??? Лучше бы рассказали о своих спортивных дсотижениях!!!!! Женщины не любят садистов!!!! И алкоголиков. а девственное начало тут не причем.

Игнат Пахомыч
#20
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу и отношения, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47

Зачем телефон гадалки?
Дай номер давалки😂

Игнат Пахомыч
#21
Светик

почему одна и та же тема из года в год??? Лучше бы рассказали о своих спортивных дсотижениях!!!!! Женщины не любят садистов!!!! И алкоголиков. а девственное начало тут не причем.

А ты бы дала Вассерману?

Светик
#22
Игнат Пахомыч

А ты бы дала Вассерману?

Игнат, вы уже были в другой такой теме... речь не про пожилых. Молодой он был очень достойный в том числе в возрасте средних лет. А пожилым мужчинам и женщинам уже наверно сложнее. Хотя одной женщине было около 200 и она нашла любвника но бандита. На кой черт такой нужен. Дура она.

Светик
#23
Светик

Игнат, вы уже были в другой такой теме... речь не про пожилых. Молодой он был очень достойный в том числе в возрасте средних лет. А пожилым мужчинам и женщинам уже наверно сложнее. Хотя одной женщине было около 200 и она нашла любвника но бандита. На кой черт такой нужен. Дура она.

Алкоголик тоже конечно, имеет право на счастье... Но он очень заставляет страдать.

Гость
#24
Гость

Это почти взаимоисключающие понятия, если он боялся знакомится а подростковом возрасте, значит и на работе, будет бояться рисковать идти в начальники, предприниматели. Если сперва не попробовал, либо будет малоактивен в принципе в половой жизни в принципе, либо потом после свадьбы, захочет попробовать ещё с кем нибудь.

Не все же полигамные бле дуны. И начальник мне и не нужен.

Гость
#25
Чечня на связи

Oh no, cringe...

Почему кринж? Аргументируй

Гость
#26

Кто ненавидит? Если больше 18 лет, то это зад рот и мне просто противен. С ло хами встречаться не охото, но ненавидеть?))

Гость
#27
Гость

Кто ненавидит? Если больше 18 лет, то это зад рот и мне просто противен. С ло хами встречаться не охото, но ненавидеть?))

Ну и бред. Девственник = топ. И няша.

Гость
#28
Гость

Ну и бред. Девственник = топ. И няша.

Я вот поэтому ей и понравился. И на колени меня поставила а ноги я уже сам стал ей целовать

#29

"Почему девушки ненавидят девственников?"

А мне наоборот, кажется что это лакомый кусочек для девушек.
Им-то не страшно, в отличии от добропорядочных мужчин в обратную сторону....вскрыть эту конфетку.
Поэтому..коббели и пользуются этой фичей.))

Гость
#30

Да, автор, такое есть. Я будучи сам девственником с таким поведением сталкивался.
Выманские бычихи завсегдатаихи, что это вообще такое? Для чего вы так себя ведёте?

Гость
#31

Кто сказал, что ненавидят? У меня был девственник, я обрадовалась, когда узнала, что до меня у него никого не было. Такой мне был подарок на 28-ом году жизни!

Чечня на связи
#32
Гость

Почему кринж? Аргументируй

Потому что одно словосочетание «давать пи сю» вызывает приступы тошноты и нежелание жить. Про чсв я вообще молчу.

Гость
#33

Хорошие и скромные девочки будут только рады девственнику. А девчулям с опытом это не интересно, лишний гемор.
Ты можешь лишиться девственности сходив один раз в клуб и потратив там рублей 300 на коктель для дурочки. А попробуй за всю жизнь ни в кого не войти. Вот тут надо конкретно постараться)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: