Гость
Статьи
Видео для парня

Видео для парня

Всех приветствую. Такая ситуация. Встречаюсь с парнем 3 года,в отношениях все прекрасно,любим друг друга,он знаком с моими родителями,а я с его.Отношения серьезные. Иногда балую его и скидываю интимные фото. Он отвечает взаимностью) Секса у нас не было по моей инициативе,но он прекрасно все понимает и не принуждает. До него у меня тоже ещё никого не было . Сейчас он служит в армии и я понимаю что он скучает,поэтому балую его фотками. Доверие на высшем уровне,не переживаю особо что он это покажет кому то ещё. Но тут пришла в голову мысль скинуть ему видео как я ласкаю себя. Но не знаю,стоит ли? Может подождать пока он с армии придёт и потом? До этого бывали частенько на расстоянии. Помогите пожалуйста,подскажите как поступить? Скинуть ли нет? Заранее спасибо. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

Скинь, че))), пусть под рочит всласть.

Гость
#2

Скидывай. Мужики в части довольны будут

инопланетянин
#3
Гость

Скидывай. Мужики в части довольны будут

Прибывает в часть генерал с проверкой, а там все в сперме: оружейка с автоматами, казарма и тумбочка дневального, КПП и стрельбище, караульные собаки и столовая с поварихами, командиры и знамя части.
Это же 3,14здец, испанский стыд и ЧП. Доложат министру, часть расформируют и искоренят предпосылки методом посадки авторши видео на 15 суток на гарнизонную гауптвахту.

#4

Скидывай.
Только шоб лица не было видно.
Мало ли

Гость
#5

Что я сейчас прочитала? Если у парня не было секса с вами вообще и это длится 3 года, то он у него есть с другой 100%

инопланетянин
#6
Засранец

Скидывай.
Только шоб лица не было видно.
Мало ли

Дельный совет, а то вдруг окажется, что там половина части считает ее своей девушкой. Так и до неуставных взаимоотношений дойдет((.

Гость
#7
Гость

Что я сейчас прочитала? Если у парня не было секса с вами вообще и это длится 3 года, то он у него есть с другой 100%

Что за бред? Если человек любит,он никогда не станет изменять 😉

Гость
#8

Скинь. Вся армия ужквидела твои фото неглиже, а тут ещё фильмец глянут...гы...гы😎🤪

Гость
#9
Гость

Что за бред? Если человек любит,он никогда не станет изменять 😉

Не бред, а правда жизни. У мужиков физиология такая, им надо каждый день сперму сливать. Никто не будет даже из-за большой любви 3 года терпеть. Тем более в возрасте 18-20, там вообще встает на все что движется и не движемся. Если считаешь иначе - ты просто маленькая глупая девочка, лет через 5 мозги на место встанут. И тогда дойдет, что это только по твоему мнению у вас были «отношения», а у него давно в параллель секс с другой что дым коромыслом.

Гость
#10

Ну и вообще бред, это не заниматься сексом, а *** по одиночке на фото друг друга. Как дети малые, ей-богу. Ты хочешь девственность сохранить, надеясь что он потом женится на тебе потом? Так я разочарую, 200% потом будет развод. Мужики вообще не должны жениться на первой, им это бьет по самооценке, потом идут в разнос, чтобы наверстать упущенное и «нагуляться».

Гость
#11
Гость

Что за бред? Если человек любит,он никогда не станет изменять 😉

Сколько тебе лет, деточка. Он уже пол города драл, раз ты ему не давала

Гость
#12
Гость

Не бред, а правда жизни. У мужиков физиология такая, им надо каждый день сперму сливать. Никто не будет даже из-за большой любви 3 года терпеть. Тем более в возрасте 18-20, там вообще встает на все что движется и не движемся. Если считаешь иначе - ты просто маленькая глупая девочка, лет через 5 мозги на место встанут. И тогда дойдет, что это только по твоему мнению у вас были «отношения», а у него давно в параллель секс с другой что дым коромыслом.

Да, так и есть, как ни печально. Потому секс и отношения только с девственником. Подбирать потасканный шлак неохота, даже если внешне нравится и есть чувства. Лучше искать любовь среди тех, кто не эбал других баб.

Гость
#13
Гость

Сколько тебе лет, деточка. Он уже пол города драл, раз ты ему не давала

Потому такому никаких интим фото и видео нельзя отправлять в принципе.

Гость
#14
Гость

Да, так и есть, как ни печально. Потому секс и отношения только с девственником. Подбирать потасканный шлак неохота, даже если внешне нравится и есть чувства. Лучше искать любовь среди тех, кто не эбал других баб.

Я такого и выбрала) Нужно было наверное упомянуть что у него тоже ещё не было никого. Даже первый поцелуй был со мной

Гость
#15
Гость

Я такого и выбрала) Нужно было наверное упомянуть что у него тоже ещё не было никого. Даже первый поцелуй был со мной

Глупо вообще. Веришь на слово или свечку держишь, когда вы там на расстоянии находитесь? Нужно делить на 10 то, что говорят парни.

гусь
#16

он уже три года ждёт секса с тобой? если да, то что-то с ним не так.

инопланетянин
#17
гусь

он уже три года ждёт секса с тобой? если да, то что-то с ним не так.

он дрочит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: