Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки ненавидят подруг мужчин?

Это от неуверенности ? Или зависти? Или что? Никогда ни одного своего парня не ревновала к подругам, со всеми были ровные приятельские отношения. Сама я по жизни больше дружу с мужчинами, с ними веселее, проще, все по теме, по делу и без сплетен. Но я сама порой сталкиваюсь с таким негативом, что прям даже не знаю. Если девушка подруга , значит как мужчина ей ваш парень не нужен, иначе бы вас не было на вашем месте :) вместо того, чтобы найти общий язык с другом вашего мужчины, вы строите козни, выносите мозги, ставите ультиматумы, а потом удивляетесь, что вас бросают… #девушки #подруги

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренция. Стоит появиться в обществе вашего парня или мужчины более эффектной самки, так у вашей кое--что подгорает. Конкуренция!

Гость
#2

Хватит бредить уже.. Не бывает никакой дружбы между М и Ж! Один из них все равно хочет другого! И это произойдёт рано или поздно.

Гость
#3

Тупой вопрос.Очевидно что они легко могут между собой переспать по дружески ,особенно в период «утешения» ..типа дружеский перепех

Гость
#4

Ничего не плохого, их дружба и дружеская любовь будет расти, а потом они по дружески по тр***, (ты об этом знать не будешь), а потом она вообще станет лучше тебя, и зачем ему тогда ты

Гость
#5

Потому что вы с этими друзьями-мужчинами тратите то время, которое он должен уделять своей девушке-жене и детям.

Гость
#6
Гость

Потому что вы с этими друзьями-мужчинами тратите то время, которое он должен уделять своей девушке-жене и детям.

не только время а еще и ресурсы!

Гость
#7

А что эта подруга может дать нашей паре? Вот эти подруги как раз и пользуются мужской силой там сям помочь, подвезти, отвезти, встретить. Мне или мч от неё что?

Гость
#8

У мужчин не бывает подруг. Ну только коллеги поболтать. Все остальные женщины для секса.

Аноним_62
#9

Если ты адекватная девушка, то тебе нет нужды ревновать парней.

Гость
#14
Гость

У мужчин не бывает подруг. Ну только коллеги поболтать. Все остальные женщины для секса.

твоя левая рука отсохла уже и поболтать не с кем?🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#15

Какой интерес в вас как в подружке для мужчины? Какой интерес для вас дружить с мужчиной? Вы перетираете кто как кому сосет, какая опа целлюлитная и какой у кого херр короткий? Вы пьёте на перегонки, смотрите футбол, он чешет яйца при вас и рыгаете кто громче?
Вся ваша дружба и заключается в том чтобы жеманничать и плакать, аккуратно подбирая слова, удерживать мужика возле себя. Убеждая себя что ему и вам интересно тот бред который вы и он несёте.
Я раньше тоже дружила в основном с парнями, пока все не повзрослели и однажды не попытались изнасиловать несколько человек, а тоже друзья были не разлейте вода.
У моего мужчины просто на будет подружки, это недоросток дрочун на подружку и точка. Я бы не стала ревновать, потому что элементарно такое не выбрала бы. Делёжку с посторонними лицами за яйца встраивать не интересно.

Гость
#17
Аноним_62

Но многие девушки глупы, истеричны, капризны, любят паразитировать.
Они не интересны своим мужчинам ничем кроме сuсек. И поэтому и х мужикам без разницы, какую дуру трахать.

Сиськи гораздо интереснее любому мужику чем мамочка наседка в лице «подружки» рядом

Гость
#18
Гость

А что эта подруга может дать нашей паре? Вот эти подруги как раз и пользуются мужской силой там сям помочь, подвезти, отвезти, встретить. Мне или мч от неё что?

Дружба она такая дружба между м и ж «дай в долг, помоги, отвези, заплати».

Гость
#19
Гость

Сиськи гораздо интереснее любому мужику чем мамочка наседка в лице «подружки» рядом

99% МУЖЛА сидит с мамочкой наседкой и тихо дрочит на порнуху в инете

Гость
#20
Гость

Дружба она такая дружба между м и ж «дай в долг, помоги, отвези, заплати».

Ага, терпеть ее только потому что она типа не воспринимает мч как сексуальный объект. И что? пусть он теперь с ней в кафе ходит и в аэропорт отвозит.

Гость
#21
Гость

продай его яйца, в европе пара яиц твоего клоуна стоит от 1000 евро

Какого клоуна, не пойму. О чем вы? Вы читали вообще или просто лишь бы чо спизднуть? Могу ваши яйца продать, тыща Евров не лишняя

Автор
#22
Гость

Тупой вопрос.Очевидно что они легко могут между собой переспать по дружески ,особенно в период «утешения» ..типа дружеский перепех

До сих пор не переспали. Значит логично, что друг другу не нравятся как партнеры. Человек, которого я хочу, мне не друг, а партнёр

Автор
#23
Гость

Потому что вы с этими друзьями-мужчинами тратите то время, которое он должен уделять своей девушке-жене и детям.

🤦🏻‍♀️

Автор
#24
Гость

А что эта подруга может дать нашей паре? Вот эти подруги как раз и пользуются мужской силой там сям помочь, подвезти, отвезти, встретить. Мне или мч от неё что?

Как минимум то, что это друг вашего мч, которого вы выбрали. Что вам дают ваши друзья? Глупый вопрос

#26

Потому что себе даже нельзя иногда доверять, а как можно доверять чужому человеку - какой-то подруге парня ( мужа)?
Откуда я знаю, что ей в голову завтра взбредёт? Даже если сегодня ей ничего от него по-женски не надо. Возможность искушения нужно уничтожать по максимуму.
Я, например, дружить и маячить на горизонте занятого мужика не стала бы, чтобы никого и себя не смущать.

Гость
#27
Автор

Как минимум то, что это друг вашего мч, которого вы выбрали. Что вам дают ваши друзья? Глупый вопрос

Ну понятно, ничего по факту, потому что друг. Бесить она меня будет, потому она будет им пользоваться, называя это дружбой.

Сама по себе
#28

А вас не бросают, потому что вы все терпите. Он же не изменяет. Он же дружит.

Гость
#29
Сама по себе

А вас не бросают, потому что вы все терпите. Он же не изменяет. Он же дружит.

дальше что?

Сама по себе
#30
Гость

дальше что?

Изменит и все промолчат.

Гость
#31

Все эти «подружки» у мужчины если он от них не избавляется ещё в начале, разрушают отношения.поэтому с такими мужиками лучше не связываться,пусть сам варится в своём гареме.

Гость
#32
Сама по себе

Изменит и все промолчат.

в европе на каждом углу комнатки с шллюхами, там не кричат

Гость
#33

Да пофигу вообще. Я сама дружу с мужчинами, поэтому мне сложно понять, почему это так страшно
Если захочет пойти налево, то и так пойдёт. Наличие подруг или отсутствие тут роли не играет, свинья всегда грязь найдёт.

Гость
#34
Автор

До сих пор не переспали. Значит логично, что друг другу не нравятся как партнеры. Человек, которого я хочу, мне не друг, а партнёр

Бывает обстоятельства не дали им просто, либо общаются не часто.
Все равно переспят, у моего мч были ди такие подруги, короче к ней и ушел в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: