Гость
Статьи
Религиозики считают …

Религиозики считают грехом только женский блуд

При этом мужской блуд они за грех не считают, и вот после этого у них язык поворачивается называть себе верующими ? Интересно, а в кого же они верят, какое-то личное Божество придумали и ему поклоняются ?

ГоСтЬ_Я
30 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Религиозные фанатики - психи и не более.

Гость
#2

не правда! блуд не имеет пола! а если вам попадаются такие люди -то нифига они не верующие! смело их посылайте!

Была моделькой!🐾
#3

Религия к богу не имеет никакого отношения.

Гость
#4

Шлите их подальше.
Сейчас такие "верующие" которые живут по-принципу в чужом глазу....

Гость
#5

Это неправда. Все заповеди одинаково относятся к обоим полам!

Гость
#6

Блудят только бабы, это факт. Даже нелестные эпитеты придумали специально для гулящих баб, шл/юха, по/таскуха, ша/лава и т.д.

Гость
#7

Откуда такая чушь? И какие "религиозики"? В Библии написано - не возжелай жены ближнего своего... И кто это не считает грехом мужской блуд? Вот глупость - грех.

#8

Ключ, который открывает любой замок- хороший ключ.

Гость
#10

Почему?
"А я говорю: кто женится на разведённой - то прелюбодействует!"(с)

ГоСтЬ_Я
#11
Гость

Откуда такая чушь? И какие "религиозики"? В Библии написано - не возжелай жены ближнего своего... И кто это не считает грехом мужской блуд? Вот глупость - грех.

На форуме какой религиозик VeritaS заясняет, что грешна только блудница, а блудников вообще не бывает, потому что для мужчины блуд не грешен, так как мужчина это не женщина

Гость
#12

Бога нет

ГоСтЬ_Я
#13
Гость

Бога нет

Когда речь идёт о мужском блуде его нет, а как только заходит речь о женском, то он сразу откуда-то появляется, так же…

Гость
#14

Тупая пизздарвань,ты когда нибудь заткнешься?

Гость
#15
Гость

Это неправда. Все заповеди одинаково относятся к обоим полам!

Нет,не все,для разных полов разные заповеди

ГоСтЬ_Я
#16
Гость

Тупая пизздарвань,ты когда нибудь заткнешься?

Новое слово придумай уже, а

Гость
#17

Да нет, гулящий мужчина- точно так же грешит и блудит..Даже чуть больше, потому, что должен жене путь к Богу показывать, в том числе и своим примером.

Гость
#18
Гость

Нет,не все,для разных полов разные заповеди

🤣🤣🤣. В мировых религиях- одинаковые. Но МД в принципе тоже секта. Так что могут какие угодно сочинять.

Гость
#19

Религиозники они как борцы за равноправие - равноправие это когда мне хорошо)

Serg
#20
Гость

Откуда такая чушь? И какие "религиозики"? В Библии написано - не возжелай жены ближнего своего... И кто это не считает грехом мужской блуд? Вот глупость - грех.

Не возжелай жены ближнего своего - это про зависть.

Serg
#21
Ваше Высочество

Ключ, который открывает любой замок- хороший ключ.

Это не ключ, а воровская отмычка.

Serg
#22
Гость

Почему?
"А я говорю: кто женится на разведённой - то прелюбодействует!"(с)

"А я говорю: кто смотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал с ней в сердце своём!" (с)

ГоСтЬ_Я
#23
Serg

"А я говорю: кто смотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал с ней в сердце своём!" (с)

Если Вам не сложно, ответьте мудаку VeritaS в теме: если девственнице нужен не опытный

#24
Гость

Откуда такая чушь? И какие "религиозики"? В Библии написано - не возжелай жены ближнего своего... И кто это не считает грехом мужской блуд? Вот глупость - грех.

В Библии написано - не возжелай ВОЛА ближнего своего!..
А бабу можно - итог всего: максимально размножиться😄

Гость
#25
ГоСтЬ_Я

Если Вам не сложно, ответьте мудаку VeritaS в теме: если девственнице нужен не опытный

Читайте нагорную проповедь: в ней ключ ко всему.

Serg
#26
Баба Дуня

В Библии написано - не возжелай ВОЛА ближнего своего!..
А бабу можно - итог всего: максимально размножиться😄

10 заповедь гласит:
Не возжелай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

Короче говоря - не завидуй ближнему.

Гость
#27
Serg

Это не ключ, а воровская отмычка.

Отговорка неудачников и куколдов 😄😄😄

Лаура
#28
Ваше Высочество

Ключ, который открывает любой замок- хороший ключ.

В следственном изоляторе, где я была, двери всех камер блока открывались одним ключом. Этот ключ был у одного из двух коридорных надзирателей. Он открывал дверь камеры, если приходил конвоир. В тюрьме штрафные изоляторы все тоже открывались одним ключом. А обычные камеры разными. Абсурдная аналогия.

Лаура
#29
Serg

Это не ключ, а воровская отмычка.

Отмычкой надо уметь пользоваться. Мне это представляется очень сложным. Правда, я не пробовала. Но многие используют свободный доступ. Разумеется, замки обворованного дома в идеале надо закрыть. Это ещё сложнее, вероятно.
В остальном я поняла. У меня нет таланта хохмы, кроме того, я полячка, мне трудно ответить поговоркой. Такое отношение плохо и вряд ли может быть у человека без комплексов. Либо как он мыслить может маргинал.

Гость
#30

Все заповеди одинаково относятся к обоим полам!

Особенно остро тема Блуда касается тех мужчин, кто чего-то в этой жизни ДОБИЛСЯ - какого-то статуса, положения, финансовых успехов. Женщины для них становятся — ВЕЩАМИ и чем больше их, тем лучше - и это уже маниакальная греховная страсть.

На женщин спорят, их ПОКУПАЮТ, коллекционируют, НЕНУЖНЫХ — выкидывают. Многие из таких мужчин начинают верить в себя до такой степени, что по своему безумству идут против САМОГО — БОГА и Его Святых Заповедей! Смешно и страшно. Один ангел тоже когда-то возгордился так, что навсегда стал бесом.

Многие мужчины сетуют на то, что сейчас МАЛО — порядочных женщин — почти все легкодоступные. Сложно оспорить. Но, положа руку на сердце, достойны ли ГУЛЯЩИЕ мужчины – ЧИСТЫХ, целомудренных порядочных девушек?

Поэтому, блудники ВЫБИРАЮТ — блудниц. Потому что свинья – она и есть свинья и всегда ВЫБИРАЕТ — грязь. Вот, так и блудники – всегда ИЩУТ — только легкодоступных блудных женщин. Ведь с ними – проще и все понятно.

Обычно у гулящих мужчин девиз один: "Наше дело не рожать — насладился и бежать". А еще есть всем известная поговорка «Вышел из дома – трубы – не видать, значит – холостой!»

Вот и ГУЛЯЮТ — наши мужчины и направо и налево – а потом и семьи у них — РАЗВАЛИВАЮТСЯ и дети растут больными, дебилами и идиотами, да и сами эти ГУЛЯЩИЕ мужики как правило никому — НЕ НУЖНЫ. Так Бог наказывает — за Блуд!

А страшные последствия Блуда, в частности АБОРТ — это мужской грех! Мужчина прямой СОУЧАСТНИК — детоубийства. И потому кровь убитых детей – полностью ложится на мужчин – по чьей вине произошел Аборт – убийство ребенка.

Что получается? Мужчина, который призван быть настоящим духовным воином, честным порядочным и ответственным человеком, Гарантом ХРАНЕНИЯ любви и семьи СТАНОВИТСЯ — просто марионеткой в руках дьявола?

А женщины, также во тьме ходящие, легко ПОДПАДАЮТ в эти смертельные — СЕТИ лжи, порока и извращений. https://shabdua.livejournal.com/6740061.html Православная вера о мужском б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: