Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят подруг?

Почему женщины так ненавидят подруг парня? Разве это плохо, что мужчина может иметь друзей-женщин в том числе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я такое просто не понимаю. Ни у мужа нет подруг, ни у меня друзей или знакомых мужчин. Просто мы заранее этот вопрос обсудили и обоих все устраивает. Не все женщины готовы терпеть подруг мужа, возможно дело в низкой самооценке или недоверии. Мне проще жить и знать, что никаких подруг нет

#2

На самом деле многое зависит от опыта этой девушки с подобными взаимоотношениями. Возможно, у нее уже случалось так, что подруги мч оказывались далеко не просто подругами.

Честно, я могу понять нежелание встреч своего молодого человека с его подружками тет-а-тет, либо знаете каких-то переписок которые постоянно чистятся или затягиваются каждый день на несколько часов.

Но в остальном, если это просто подруга, которая просто существует, и вы можете пригласить друг друга на др, пообщаться иногда, пообсуждать новости, пригласить в гости на ужин - то в этом нет ничего критичного.

Просто ни вы, ни ваша дама сердца не можете знать, что на самом деле в голове вашей подруги, оттого и страх, что у вас может что-то произойти с подругой, выходящее так скажем за рамки дружбы.

Ну и еще, часто такие подружки считают парней чуть ли не своей собственностью, начинают ревновать к появившейся девушке, считают нормальным чтобы они вместе ходили выбирать ей одежду, спать на одной кровати и прочие занятия находящиеся на грани приемлемого для вашей девушки. Вам может кажется, что у вас абсолютно классическая дружба, а для девушки ощущение, что ее будто держут за дурочку и начинается ревность, обиды

Гость
#3

дык потому что у него есть девушка, очевидно же. зачем целый курятник-то держать, если только с одной будешь спать?

Гость
#4

Ничего здесь такого нет, у девушки ведь тоже должны быть друзья-мужчины. Все в порядке, это же просто друзья, вот и все

Черпак
#5

Бабы жадные боятся что мужчина копейку потратит на себя и свои интересы.

Гость
#6

А за что их любить? Сколько раз видела такую ситуацию: подруга парня приотворяется перед его новой девушкой такой дружелюбной, прям в друзья к девушке парня набивается, глаза замыливает… а через время начинает парня убеждать: «тебе твоя девушка совсем не подходит, она мне сразу не понравилась, просто я тебя обидеть не хотела вот и пыталась с ней подружиться»

#7

У женщины, как правило - инстинкт - любая, с кем муж общается - это потенциальный враг, точнее - врагиня....
То, что мужчина и женщина могут просто общаться и не трахаться - не у каждой в курином мозгу помещается.
Нет, блин, я это моё, почему он там с кем-то ещё говорит, она что, умнее меня?... И далее по тупой женской собственнической программе, процесс в мозгу запущен.

Гость
#8

Подруга парня- это потенциальная жена)). Никаких подруг не ненавижу, сама ей была.

Гость
#9
Умнюк

У женщины, как правило - инстинкт - любая, с кем муж общается - это потенциальный враг, точнее - врагиня....
То, что мужчина и женщина могут просто общаться и не трахаться - не у каждой в курином мозгу помещается.
Нет, блин, я это моё, почему он там с кем-то ещё говорит, она что, умнее меня?... И далее по тупой женской собственнической программе, процесс в мозгу запущен.

Вы правы). Я слишком курица и пол жизни со своим мужем дружила. Дружба- именно дружба, не приятельство- это именно родство душ, понимание, доверие. Без 5 минут любовь. В сексе близости гораздо меньше, чем в дружбе. А приятельниц- да, может быть сколько угодно.

Гость
#10
Соня

На самом деле многое зависит от опыта этой девушки с подобными взаимоотношениями. Возможно, у нее уже случалось так, что подруги мч оказывались далеко не просто подругами.

Честно, я могу понять нежелание встреч своего молодого человека с его подружками тет-а-тет, либо знаете каких-то переписок которые постоянно чистятся или затягиваются каждый день на несколько часов.

Но в остальном, если это просто подруга, которая просто существует, и вы можете пригласить друг друга на др, пообщаться иногда, пообсуждать новости, пригласить в гости на ужин - то в этом нет ничего критичного.

Просто ни вы, ни ваша дама сердца не можете знать, что на самом деле в голове вашей подруги, оттого и страх, что у вас может что-то произойти с подругой, выходящее так скажем за рамки дружбы.

Ну и еще, часто такие подружки считают парней чуть ли не своей собственностью, начинают ревновать к появившейся девушке, считают нормальным чтобы они вместе ходили выбирать ей одежду, спать на одной кровати и прочие занятия находящиеся на грани приемлемого для вашей девушки. Вам может кажется, что у вас абсолютно классическая дружба, а для девушки ощущение, что ее будто держут за дурочку и начинается ревность, обиды

"Просто ни вы, ни ваша дама сердца не можете знать, что на самом деле в голове вашей подруги.."

Что бы ни было в ее голове, если парню это не интересно, то ничего не будет. Разве нет? Зачем перекладывать ответственность за действия парня на подругу?

Гость
#11
Гость

дык потому что у него есть девушка, очевидно же. зачем целый курятник-то держать, если только с одной будешь спать?

Для общения

Гость
#12
Гость

Ничего здесь такого нет, у девушки ведь тоже должны быть друзья-мужчины. Все в порядке, это же просто друзья, вот и все

Конечно!

Гость
#13
Гость

Подруга парня- это потенциальная жена)). Никаких подруг не ненавижу, сама ей была.

Разве просто общение между мужчиной и женщиной невозможно?

Гость
#14
Гость

Разве просто общение между мужчиной и женщиной невозможно?

Возможно. Коллеги/приятели/соседи. А дружба, именно дружба подразумевает родство душ, принятие, доверие и многое другое. Что есть большая часть любви.

Гость
#15
Гость

Разве просто общение между мужчиной и женщиной невозможно?

Возможно, но чаще гораздо, в подругах остаются бывшие, и про секс по дружбе, многие знают.

Гость
#16

Кстати, Автор. Я Вам расскажу случай из своей жизни. У моего бывшего парня была подруга. Причём замужняя. Она называла моего парня своим братом. Хотя они жили далеко друг от друга. И вот она жутко ревновала его ко мне. И его самого она копировала во всем. Все его интересы и хобби она перенимала себе. Конечно, она настраивала его против меня. Потом я рассталась с парнем. Не из-за неё. По стечению обстоятельств она развелась. В этот период он ездил к ней на ее родину в г.Майкоп. (Мы сами живём в Подмосковье). Там, я думаю у них что-то было. Но они не вместе. Потом она второй раз замуж вышла. Потом снова развелась. Но она периодически встречалась с моим бывшим.
Вот так вот. Думаю, у неё были виды на него. Но она ему не очень нравилась для отношений. Так, для случайной связи на ночь…Так что, задумайтесь, девочки, у чьих парней есть «ПОДРУГИ»

Гость
#17

Конкуренток никто не любит

#18

Встречный вопрос: почему мужчины ненавидят друзей девушки? Или «Вы не понимаете, это другое!»?

Гость
#19

Фиг знает, мне не нравится, что муж общается с женой лучшего друга. Другу это тоже не нравится. Да и зачем женщине общаться с посторонним мужчиной.

#20

А почему тогда мужички ненавидят друзей девушки/жены и требуют, чтоб та оборвала общение с ними?

#21

Нет никакой дружбы между М и Ж.
У кого-то одного, это всегда надежда на что-то большее💞

Гость
#22
Харли Квинн

Нет никакой дружбы между М и Ж.
У кого-то одного, это всегда надежда на что-то большее💞

Это просто стереотипы. Любимая женщина одна, а приятельствовать или дружить можно с кем хочешь, в том числе и с женщинами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: