Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так ненавидят маленьких мужчин

Почему девушки так ненавидят маленьких парней? Не у всех есть хорошие гены чтобы быть высоким или подходящий метаболизм, чтобы накачаться
Я парень 175 см, 60 кг
Недавно создал тему на этом форуме, меня просто *** с ног до головы, сказали что я карлик, клоп и так далее

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто женщина подбирает себе мужчину как сумочку на рынке, мужчина является практичным украшением(сумочкой)
Приходим к выводу что на этом форуме много высоких и толстых женщин.

Грю
#2

А почему это тебя волнует? Мало ли кто кого ненавидит? Имеет право.

Гость
#3

175 вполне нормальный рост, вы просто неуверенны в себе. Исправляйте самооценку и почитайте про любовь между Софи Лорен и её низеньким мужем🙂

Гость
#4

Просто маленький рост у мужчины. Это и жадность, вредный характер, слишком требовательны! А столбы 190 и 200 см не так требовательны. Мой муж что наварю, то и ест причмокивая. Мой муж 198 см. Ласковый, умный мужчина.

Тутта
#5

175 и вы себя считаете маленьким? Или на комплименты напрашиваетесь? Знаю 150см мужика на работе, вот где комплекс Наполеона. Он главнее всех на фирме и каждый раз отчитывает всех без разбора. А он охранник на входе.

Гость
#6

175 см это нормальный рост , это вам чушь писали девушки ростом 175 см и выше, это эйфелевы башни 😊😊

Гость
#7

У мелких мужчин комплекс неполноценности, который они пытаются компенсировать за счёт женщин. Ты сам такой же. Тебе один раз написали неприятное, ты вторую тему создаёшь чтоб дальше с женщинами сраться. Уверенный в себе мужчина вообще бы не заморачивался женским форумом

Гость
#8

Так зачем создавать темы? Вы что-то другое ожидали от этого гадюшника? Человек не выбирает какого роста ему быть. Я сама 175, у меня был парень 170. Мне не мешало это его любить. Но поступил он со мной по сволочному. Ну так это от роста не зависит))

Гость
#9

У тебя возрастная деменция? Ты дрищ, а не гном.

Автор
#10

Если брать настоящее время, то рост 175 является чуть ниже среднего, сейчас даже 10 классники от 180+

Автор
#11

Ну и вес да маленький 60 кг это ж мало 🤷‍♂️

Гость
#12

Так а что вы хотели услышать? 175 см - это низкий рост для мужчины, а вес 60 - это очень, очень худой человек. НездорОво худой. Выглядит это немужественно и непривлекательно. Вы сами этого не понимаете?

Гость
#13

У низких и/или с маленьким членом жуткие комплексы, даже если он это не показывает, в подсознании это есть. Отыгрываться он будет на женской самооценке (самооценка это главный фактор, определяющий, как к тебе будут относиться люди, сколько будешь зарабатывать и т.д., поэтому выбирать такого умная не будет, если сама высокая), он будет внушать комплексы, возможно, изменять. Если молодая, красивая, высокая, то выбирать может ровню, зачем хуже, если не нужен ей богатый папик. Хотя и богатые обеспечуны бывают красивые, высокие, ухоженные)

Гость
#14

Дружище я за тебя !)
Я ростом 172 см и вес 75-76 кг! И девушек высоких было больше, чем невысоких! Просто фанат длинных ног и как по мне..худые высокие девушки выглядят статно и эффективно!)
Клмплексов нет, жа и зачем они нужны... Если отшили, не беда) Меня очень редко отшивали из за роста, по пальцам рук пересчитать можно)
Не обращай внимание, у все свое мнение и право голоса, доказывать кому-то, что то бесполезно!) Часто вижу пар, где девушка выше парня!)
По поводу члена, сразу напишу(что бы всякие посудомойки или додики не писали)... Рост 172 , а должен был быть 190 см) Ну и толщина приличная хихихи

Гость
#15

175 - нормальный рост, средний для мужчины, по этому поводу переживать не стоит, я считаю. Насчёт веса, держи форму, чтобы быть не худым, а больше жилистым.
Да и вообще, если женщина выбирает мужчину по внешним данным, в т.ч. по росту, то она не совсем умная..
Я 168, муж 178. Были парни и ростом 170, и 190

Гость
#16
Грю

А почему это тебя волнует? Мало ли кто кого ненавидит? Имеет право.

Потому, что это не ненависть, а дискриминация

Гость
#17
Гость

175 вполне нормальный рост, вы просто неуверенны в себе. Исправляйте самооценку и почитайте про любовь между Софи Лорен и её низеньким мужем🙂

175 - это карлан

Гость
#18
Гость

175 см это нормальный рост , это вам чушь писали девушки ростом 175 см и выше, это эйфелевы башни 😊😊

175 - нормальный рост для девушки, а не парня

Гость
#19
Гость

У мелких мужчин комплекс неполноценности, который они пытаются компенсировать за счёт женщин. Ты сам такой же. Тебе один раз написали неприятное, ты вторую тему создаёшь чтоб дальше с женщинами сраться. Уверенный в себе мужчина вообще бы не заморачивался женским форумом

И сидел бы один, потому, что женщин не волнует уверенный карлик или нет. Он карлик, а значит неликвид по определению
И да, свои комплексы коспенсируют полторашки 160см выбирая себе 190+ мужика

Гость
#20
Гость

У тебя возрастная деменция? Ты дрищ, а не гном.

Он гном-дрищ

Гость
#21
Гость

У низких и/или с маленьким членом жуткие комплексы, даже если он это не показывает, в подсознании это есть. Отыгрываться он будет на женской самооценке (самооценка это главный фактор, определяющий, как к тебе будут относиться люди, сколько будешь зарабатывать и т.д., поэтому выбирать такого умная не будет, если сама высокая), он будет внушать комплексы, возможно, изменять. Если молодая, красивая, высокая, то выбирать может ровню, зачем хуже, если не нужен ей богатый папик. Хотя и богатые обеспечуны бывают красивые, высокие, ухоженные)

Так комплексы вот такие, как ты и прививают им. Травят со школы, травят в студенчестве, травят во взрослой жизни, дискриминируют, унижают. А потом, ой а почему у него комплексы. И правда, почему
И с кем он будет изменять? Карликов никто никогда не выбирает

Гость
#22
Гость

Так комплексы вот такие, как ты и прививают им. Травят со школы, травят в студенчестве, травят во взрослой жизни, дискриминируют, унижают. А потом, ой а почему у него комплексы. И правда, почему
И с кем он будет изменять? Карликов никто никогда не выбирает

И что вы мне предлагаете сделать? Повеситься?

Гость
#23
Гость

И что вы мне предлагаете сделать? Повеситься?

Забить на баб и отношения. Быть одиночкой
Всё, ты пролетел. Тебе никто не светит и у тебя никого никогда не будет. Бабам, кот-м плевать на рост, а их единицы, давно все замужем
Просто прими это

Гость
#24
Гость

Забить на баб и отношения. Быть одиночкой
Всё, ты пролетел. Тебе никто не светит и у тебя никого никогда не будет. Бабам, кот-м плевать на рост, а их единицы, давно все замужем
Просто прими это

А есть ли шанс взять разведенную девушку с ребенком?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: