Гость
Статьи
Почему реакция на …

Почему реакция на щекотку такая разная у всех?

Всем доброго времени суток. Перейду сразу к вопросу. Почему некоторые девушки (в том числе и я), стонут от щекотки, а другие нет? С чем это может быть связано (физиологически)? Просто встречаюсь с парнем и он уже который раз удивляется моей бурной реакции на щекотку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стонут от щекотки? Это как??

Гость
#2

Некоторые еще писаются от щекотки

#3
Гость

Некоторые еще писаются от щекотки

А некоторые ржут, как они.

Гость
#4

Ну вообще щекотка это стресс для нервной системы, не злоупотребляйте этим. Защекотать можно и до смерти, реально. В средние века щекоткой пытали. И все реакции человека на щекотку исключительно защитный рефлекс нервной системы.

Гость
#5
Таня

А некоторые ржут, как они.

Некоторые ржут и писаются

Гость
#6
Гость

Ну вообще щекотка это стресс для нервной системы, не злоупотребляйте этим. Защекотать можно и до смерти, реально. В средние века щекоткой пытали. И все реакции человека на щекотку исключительно защитный рефлекс нервной системы.

Да, вроде люди от нее смеются, вроде это не больно, но для меня это сравнимо с болью, ужасное чувство

чАРМИн
#7
Гость

Ну вообще щекотка это стресс для нервной системы, не злоупотребляйте этим. Защекотать можно и до смерти, реально. В средние века щекоткой пытали. И все реакции человека на щекотку исключительно защитный рефлекс нервной системы.

Я видела людей, которых хоть щекочи, хоть не щекочи - им абсолютно пофиг. Одна моя подруга говорила "Ну ты же ничего плохого мне не сделаешь, почему я должна дёргаться?".

#8

В одном из фильмов видела как в качестве прилюдии к сексу пара использовала кисточку, то есть мужчина водил кисточкой по телу женщины %)

Гость
#9
Гость

Да, вроде люди от нее смеются, вроде это не больно, но для меня это сравнимо с болью, ужасное чувство

Смех бывает от смешного, а в данном случае это нервный рефлекс, у кого то это смех, слезы, диарея и т.д.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: