Гость
Статьи
Для чего женщина нужна …

Для чего женщина нужна мужчине??

Как думаете мужчины.женский ответ понятен ,интерес мужчины

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lil

Но в принципе, а зачем нужен женщине мужчина? А зачем дети женщинам? А зачем мы вообще живем?
Наверное, поэтому на Западе после 50 самоубийства, слишком много вопросов. Когда есть крепкая семья со всеми ценностями, таких вопросов не возникает

Почему после 50? После до 30 и младше.

Lil
#52
Гость

Почему после 50? После до 30 и младше.

Наверное, потому что после 50-ти особо чувствуется одиночество. Когда начинаются всякие болезни, и ты особо никому не нужен. А у кого семья, кто-то, да навестит. До 30-ти по другой причине самоубийства, больше из-за стрессов. А в 50- от одиночества

Гость
#53
Lil

Наверное, потому что после 50-ти особо чувствуется одиночество. Когда начинаются всякие болезни, и ты особо никому не нужен. А у кого семья, кто-то, да навестит. До 30-ти по другой причине самоубийства, больше из-за стрессов. А в 50- от одиночества

Ну в свои 38 я уже сирота, но у меня есть собаки.

Гость
#54
Lil

И я из тех, кто не понимает, зачем выходить замуж, если не планируют детей. Тогда лучше быть друзьями с бенефитами. Но по крайней мере не надо никого обслуживать, и отчитываться не надо, и можешь планировать свой время, как тебе угодно. Встречалась как-то с парнем, так ему не нравилось, что я с подружками встречалась. Так это мы только встречались, а если бы поженились.

У меня вообще отвращение к совместному быту с мужиком. Жить с мужиком это контроль с его стороны, несвобода, ограничение личного пространства, плюс мужики бытовые инвалиды и в принципе потребители.
Плюс меня раздражает, что мужик постоянно лезет с сексом, женщине секс нужен редко, мужику часто. Нее
Лучше просто друга любовника завести.

Гость
#55
Lil

Наверное, потому что после 50-ти особо чувствуется одиночество. Когда начинаются всякие болезни, и ты особо никому не нужен. А у кого семья, кто-то, да навестит. До 30-ти по другой причине самоубийства, больше из-за стрессов. А в 50- от одиночества

Да, одиночество в старости страшит. Мы с подругами решили вместе жить в старости, хотим постороить дом за городом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: