Гость
Статьи
Парень отказывается от …

Парень отказывается от перспектив

Встречаемся 4 месяца. У парня есть возможность в будущем жить и работать в Италии, но он говорит, что это ему не интересно. Не хочет уезжать из России, т.к. здесь его родители, не оставит маму одну.

У меня два варианта:
1) Это какая-то дурацкая проверка на меркантильность. Типа не интересуют ли меня его возможности. Тогда это очень сильно подорвет отрошения.
2) Он настолько привязан к маме, что отказфвается от переезда в ЕС и хорошей жизни. Это все, это просто сразу пока.

Как это проверить? Боюсь, правду может не сказать. У меня планы и возможности переехать через 1,5 года в Финляндию, мч об этом пока не говорю. Готова изменить планы и уехать с ним в Италию, но оставаться в России - нет, ни при каких обстоятельствах. И терять лишнее время не хочу.

Автор 🎓
10 ответов
Последний — Перейти
Сын портовой шлюхи
#1

Есть акие люди, материально не проклятые.
А вам, сесть за стол, и обсудить.
Примете решение исходя из диалога.

Всё гениальное просто.

Гость
#2

Так что делать-то, автор? Мож, маму его "чик бритвой по горлу и в колодец"? И ты в И-та-лии-ююююююю..........................

Анна
#3

К чему проверки? Не хочет - не надо, а Вы валите из этой страны. Я бы тоже свалила, если бы была возможность.

Автор 🎓
#4
Анна

К чему проверки? Не хочет - не надо, а Вы валите из этой страны. Я бы тоже свалила, если бы была возможность.

Тоже верно... Просто сейчас строю планы на будущее с этим человеком и больно думать, чтт все зря. Потому что есть чувства взаимные, во всем основном ладим, интересно друг с другом.

Ну а если уж расставаться, то не тянуть кота за хвост, а получить четкий ответ сейчас и не мучаться больше.

Гость
#5

Меркантильщина, едь в Финляндию и не морочь парня.

Крэнг
#6

Ехать в какую то сpаную Италию? Я бы тоже не поехал. Тем более в Италии брак на законодательном уровне приравняли к рабству мужчины. Потому там уже давно ни кто семей не заводит.
Самый правильный шаг парня - послать автора темы далеко и надолго. В Италию например. Без права на возвращение.

500 дней Лета
#7
Автор 🎓

Тоже верно... Просто сейчас строю планы на будущее с этим человеком и больно думать, чтт все зря. Потому что есть чувства взаимные, во всем основном ладим, интересно друг с другом.

Ну а если уж расставаться, то не тянуть кота за хвост, а получить четкий ответ сейчас и не мучаться больше.

Если ты собралась в Европу, то со своим самоваром девушке ехать это только обуза и проблемы.
Приедите в Финляндию, обустроитесь и будете думать про отношения.

500 дней Лета
#8
Автор 🎓

Тоже верно... Просто сейчас строю планы на будущее с этим человеком и больно думать, чтт все зря. Потому что есть чувства взаимные, во всем основном ладим, интересно друг с другом.

Ну а если уж расставаться, то не тянуть кота за хвост, а получить четкий ответ сейчас и не мучаться больше.

А парень строит планы на будущее с вами? Он замуж предлагает?

Гость
#9
500 дней Лета

А парень строит планы на будущее с вами? Он замуж предлагает?

Это неважно, она сама все за всех уже решила.

Гость
#10
500 дней Лета

А парень строит планы на будущее с вами? Он замуж предлагает?

А ей неинтересно его мнение, скажет такого-то числа придти в загс - пусть только попробует не придти, гадёныш!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: