Гость
Статьи
Парень в 32 ,разведен …

Парень в 32 ,разведен 3 раза ..

Вот такого товарища я встретила ))
32 года -3 развода за плечами -1 ребенок .
Первый брак скоротечный с одноклассницей в 18 женился в 20 развод . Второй с коллегой в 25 лет -4 года прожили ,ребенок есть . Третий брак был 7 месяцев )))
Вот он год один и попался мне )))
Овен по гороскопу очень быстро загорается ,любвиобильный .
Стоит ли с таким мутить ? Думаю за такого замуж быстро выйти ,но дальше что ?? Если ли шанс что успокоится ,все таки уже не маЛчик ?
Он мне Лолиту (певицу ) напоминает в мужском обличии ))
Впервые такого встречаю .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Кошмар бл@ть

Гость
#2

Мути в таз, кобыла!
мутить она собралась, бхах

Дашевич
#3
Эсмеральда

Кошмар бл@ть

Парень, три раза разведенный. Парень 😂

#4

Вряд ли он поменялся. Роман покрутить чисто - почему нет, но на женитьбу рассчитывать... Не наступайте на те же грабли. Вряд ли вы станете той единственной, с которой он всю жизнь решит провести. Время хорошо провести - да, а вот брак...

Гость
#5

Если ребёнок не смущает.. Ребёнок будет подрастать и спрашивать где папа? Мать будет настраивать его против вас.
Вот геморрой.

Гость
#6
Облепиховый чай

Вряд ли он поменялся. Роман покрутить чисто - почему нет, но на женитьбу рассчитывать... Не наступайте на те же грабли. Вряд ли вы станете той единственной, с которой он всю жизнь решит провести. Время хорошо провести - да, а вот брак...

Почему же он не женится? Если он так любит это дело. Три раза уже был.. Будет и четвёртый

Эва
#7
Гость

Почему же он не женится? Если он так любит это дело. Три раза уже был.. Будет и четвёртый

Потому что любвиабильный ,есть такие .
У них каждый раз большая любовь и надо женится ,но однажды они успокаиваются
Но ,не факт что это будет автор

Гость
#8

Такого яхонтового упускать нельзя. Берите, не глядя!

Гость
#9
Эва

Потому что любвиабильный ,есть такие .
У них каждый раз большая любовь и надо женится ,но однажды они успокаиваются
Но ,не факт что это будет автор

Вряд ли это ему надо женится. Скорее женщины хотят. Он бы и так жил. Значит он уступив и можно из него вить верёвки.

Гость
#10

Ну Дмитрий Тарасов вон тоже на грани третьего развода в 33 года, а бабы все на что-то надеются и каждая думает, что она особенная

#11

Парень просто клинический идиот, с 3х раз не понял что брак - это лохотрон. Я и то это знаю хотя мне 26 и отношений не было даже

Гость
#12

А почему не Пугачеву?

Гость
#13
Эва

Потому что любвиабильный ,есть такие .
У них каждый раз большая любовь и надо женится ,но однажды они успокаиваются
Но ,не факт что это будет автор

Или женушка бывшая влезет с подросшим ребеночком... Может быть по этой причине он и развёлся третий раз.

Гость
#14
Эва

Потому что любвиабильный ,есть такие .
У них каждый раз большая любовь и надо женится ,но однажды они успокаиваются
Но ,не факт что это будет автор

Лет в 50, когда стояк уже не тот.

Гость
#15
Mortal

Парень просто клинический идиот, с 3х раз не понял что брак - это лохотрон. Я и то это знаю хотя мне 26 и отношений не было даже

В 26 не было даже отнршений, и кто здесь лох? 😃

Гость
#16

Все женщины пытаються вернуть мужиков используя детей. Я сама женщина. Но мне это не нравится. Одна рассталась с парнем по причине её регулярных измен, но манипулирует им с помощью ребёнка по залету . Три года он не хочет с ней жить, но не было с тех пор ни одного дня чтобы эта сука не написала про беременность и ребёнка. Зпааебала уже. Она богатая. У нее свой дом и машины. Полно денег, но она такая истеричка, оскорбляет людей в интернете, наркоманка и дура конченная. Она не может найти нового мужика. Хотя пишет что очень сильно хочет замуж. По этой причине она не отцепится от этого папашки ее ребёнка по залету. Постоянно болтает про ребёнка.

#17

А вы привыкли с мужчинами мутить? Ну попробуйте, а вдруг?)))

Арина💋
#18

По вашим же словам видно, что полный ДУРАК. И ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ С НИМ МУТИТЬ!?!?!?И У ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТ 15 СВОДНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, И ВОЗВОЖНО ПРИЕМНЫЙ ОТЕЦ+ 5 ДЕТЕЙ ОТ МАТЕРИ

Что сказать" оригинально".

Mortal
#19
Гость

В 26 не было даже отнршений, и кто здесь лох? 😃

Мне просто они не нужны, если сейчас они все на материальной основе. Есть и такие, кому 33 и тоже не было отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: