Гость
Статьи
Сказал через год что у …

Сказал через год что у него девушка есть.

Начпли встречаться с парнем,поначалу все ок. Но потом мы разошлись,надоели ссоры и примерение. Прошло время я скучала сильно и вернулась. Тоесть прошел год,и тут он мне говорит что у него есть девушка и была уже давно. Я в шоке ,а потом мы стали проводить время с ним ,так как чувства были. И он сказал что его девушка ему так для удобства ,чувств к ней нет. Я думала может все таки мы будем вместе но нет. Он стал в открытую гулять . Потом разошлись. Но потом он нашел другую ,через два месяца,сейчас с ней. Они тоже сидят в этом заведите где и мы познакомились. Ради любопытства нашла ее соцсети,она уже там фотки с ним выставляет. Он вроде радостный. Так больно. Но единственное ,она в разводе и у нее ребенок. Но выглядит он довольный,вроде как только с ней встречается,и не пьет что странно. Потомучто вообще он любитель пропустить пару готов или коктейль,и покурить с другом кальян после недели трудовой ,это тоже ритуал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иии? В чем вопрос?

#2

Мне кажется, вам не нужен парень, который встречается с вами, а для удобства еще держит девушку под боком. Он также в будущем может и вас держать под боком.

#3

Видимо его девушка с ребенком пока разводилась, забила на него. Он решил время зря не тратить. Процесс развода затянулся, он с вами гулял, вел безобразную жизнь, встречался с друзьями. Ушел в отрыв. Сейчас он вместе с любимой. Стал серьезным да и она видимо ему запретила проводить ритуалы. Возьмите себя в руки, и успокойтесь. Радуйтесь что этого человека в вашей жизни нет.

Натали
#4

От__сь от мужика и перестань следить за его бабами...

Гость
#5

Добрыйденьпишитев ват сап возможносмогу помочь+7 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: