Гость
Статьи
Ждать ли парня из …

Ждать ли парня из тюрьмы?

Встречаюсь с парнем 4 года. 3 недели назад мы с ним сильно поссорились и он пошел пить с братом на квартиру, он напился так что на ногах еле стоял, в этот день он подрался с мужиком и взял что попало под руку и зарезал его. Сразу же вызвали полицию и увезли в изолятор. Я его видела на следующий день(его к следователю отпустили, я пошла с ним), перед тем как его забирали уже в сизо сказал что любит меня и чтобы я его ждала. Пишет мне очень много писем, говорит чтобы я не нашла ему замену и так далее. Я ношу ему в сизо вместе с его мамой передачки, говорят ему могут дать до 10 лет. Вот не знаю как быть, ждать его или нет.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жди конечно, если ты не помойная коза!

Гость
#2

жди, конечно, а то зарЭжит. да где сейчас найдешь приличного алкаша-убийцу, редкий экземпляр, надо беречь.

Гость
#3

1. Девушка с ником СуперФемка не задала бы этот вопрос - разводка.
2. Никто бы вам не дал уже увидеться до суда - разводка.
3. Ни один любящий мужик не скажет девушке ждать его - разводка.
Я бы вам и по-честному ответила на ваш вопрос, так как ждала реально парня из тюрьмы. Но не буду)

Гость
#4

Хороший парень - поругались пошёл пить, напился человека зарезал.
Выйдет напьётся не дай бог вам автор ему подвернуться под руку..

#5

А вам нужна потом жизнь с уголовником? Он последний мужчина на планете? Вы на столько не интересны и не красивы, что другие на вас не обратят внимание? Вы готовы столько лет своей молодости потратить на ожидание из тюрьмы психически неуравновешенного?
Если на все эти вопросы ответ «да», тогда ждите.

Гость
#6

Классный парень, умеет и выпить, и погулять. Конечно жди его, автор! Где второго такого найдешь?

#7
Гость

1. Девушка с ником СуперФемка не задала бы этот вопрос - разводка.
2. Никто бы вам не дал уже увидеться до суда - разводка.
3. Ни один любящий мужик не скажет девушке ждать его - разводка.
Я бы вам и по-честному ответила на ваш вопрос, так как ждала реально парня из тюрьмы. Но не буду)

Во-первых как мой ник влияет на вопрос? Во-вторых, меня не имеют права вышвырнуть из следовательного отдела, а он туда ходила 1 раз на допрос, еще до того как его закрыли в СИЗО.

)))))
#8

Я вчера случайно наткнулась на касты в тюрьме читала про них.. Главное чтобы не стал петухом.
А по теме ждать не стоит. За 10 лет вы можете мужчину другого найти. И да думаете о работе своей. Если распишитесь с ним, то на нормальную работу не устроитесь.

)))))
#9

А я вообще не поняла еще один вопрос, если он сильно напился, еле на ногах стоял, то как он мог еще с кем то подраться да и еще и взяться за оружие? Если человек уже пьян и не стоит, то он не дерется, он просто не сможет это сделать так как человеку плохо от алкоголя и голова не соображает. И да зачем он подрался с мужиком какие причины то? Если узнать ответы на эти вопросы, то можно понять его поведение .

Гость
#10

а как он из сизо пишет?

#11

Конечно нет. Ты собираешься 8 лет жизни уе бать ожидая типа?
Ищи нормального мужчину, а про этого забудь. Общаться с ним конечно можешь после того, как выйдет.

Гость
#12
Гость

1. Девушка с ником СуперФемка не задала бы этот вопрос - разводка.
2. Никто бы вам не дал уже увидеться до суда - разводка.
3. Ни один любящий мужик не скажет девушке ждать его - разводка.
Я бы вам и по-честному ответила на ваш вопрос, так как ждала реально парня из тюрьмы. Но не буду)

согласна, что разводилово, особенно пишет из сизо.. на пиСЧей машинке? смс-ки?, на бумаге, а менты к ней B почт.ящик кидают после работы...

Гость
#13
SuperFemka

Во-первых как мой ник влияет на вопрос? Во-вторых, меня не имеют права вышвырнуть из следовательного отдела, а он туда ходила 1 раз на допрос, еще до того как его закрыли в СИЗО.

Когда кого-то вызывают на допрос, там никогда не бывает подследственного. Вы не могли с ним видеться, а тем более разговаривать) ну может что-то у них в системе дало сбой)
могу вам сказать, что мое такое ожидание закончилось неудовлетворительно - я потеряла время зря, хоть и романтично попереписывалась какое-то время. а вот у одной девушки (с которой я тогда случайно познакомилась) это ожидание проходит отлично - парня закрыли на 17 лет, она с ним на зоне расписалась и ждет уже 4 года. верит в чудо какое-то. к слову сказать, все участники, кого я описываю - не маргиналы, а парни о которых я говорю глупцы, получившие сроки за наркотики. с убийцами дела обстоят иначе.

)))))
#14
Дашуля

Конечно нет. Ты собираешься 8 лет жизни уе бать ожидая типа?
Ищи нормального мужчину, а про этого забудь. Общаться с ним конечно можешь после того, как выйдет.

А зачем с ним общаться после тюрьмы? Неизвестно какой по характеру он будет и неизвестно кто его друзья будут. И как к нему будут относится на зоне. Ну это уже известно будет его сокамерникам и они будут решать.

Василиса
#15

Нет, конечно, выйдет ещё более больной на голову, напьётся и тебя заодно зарежет.

)))))
#16
Василиса

Нет, конечно, выйдет ещё более больной на голову, напьётся и тебя заодно зарежет.

Или друзей из тюрьмы наведет и будут следить за автором. Если она найдет другого.
Я в этой ситуации не поняла мотив парня лезть в драку да и еще с ножом, ладно напился, но зачем лезть в драки и устраивать еще разборки?

)))))
#17

Автор. к вам вопрос. Почему ваш парень полез в драку к другому мужику и еще его зарезал? Что он вам объяснил на это? Сам этот факт показывает, что он уже не адекватный.

#18
)))))

А зачем с ним общаться после тюрьмы? Неизвестно какой по характеру он будет и неизвестно кто его друзья будут. И как к нему будут относится на зоне. Ну это уже известно будет его сокамерникам и они будут решать.

Разные бывают ситуации. Может он ей как родной человек, как брат отец, то что ж тогда вычеркнуть их из жизни

Гость
#19
Sunbeam

А вам нужна потом жизнь с уголовником? Он последний мужчина на планете? Вы на столько не интересны и не красивы, что другие на вас не обратят внимание? Вы готовы столько лет своей молодости потратить на ожидание из тюрьмы психически неуравновешенного?
Если на все эти вопросы ответ «да», тогда ждите.

слышь, сука фригидная, она его ЛЮБИТ! И ей ***, если он зэк.зэк - тоже человек! а ты *** ханжа сдохнешь одно и поделом тебе!

Гость
#20
)))))

Автор. к вам вопрос. Почему ваш парень полез в драку к другому мужику и еще его зарезал? Что он вам объяснил на это? Сам этот факт показывает, что он уже не адекватный.

а если он посмотрел на него и послал воздушный поцелуй! это не по понятиям, тогда он убил его, чтобы смыть позор! уважуха!

Гость
#21

Не жди

Гость
#22

Не жди. Нах тебе это ***?

)))))
#23
Дашуля

Разные бывают ситуации. Может он ей как родной человек, как брат отец, то что ж тогда вычеркнуть их из жизни

Брат и отец это родные по крови родственники, а парень нет.

)))))
#24
Гость

а если он посмотрел на него и послал воздушный поцелуй! это не по понятиям, тогда он убил его, чтобы смыть позор! уважуха!

Это не повод так делать.

Гость
#25
Гость

слышь, сука фригидная, она его ЛЮБИТ! И ей ***, если он зэк.зэк - тоже человек! а ты *** ханжа сдохнешь одно и поделом тебе!

Ждуля или зекуля?Че так бомбануло?

#26

Ну блин, он бухарь. Для меня это уже сразу не вариант для отношений. Еще вопрос как там было с этим мужиком. Вот, к примеру, у меня дядька шел с работы домой через частный сектор, там на него напали трое с ножом. Он нож выхватил и ударил одного парня, а тот возьми и умри прямо там. За самооборону это не посчитали и посадили мужика. Если это была самооборона, еще можно подумать. А если ваш парень просто ввязался в драку и убил кого-то, то нафиг его. Он так дома напьется и на вас с ножом будет кидаться.
У нас была соседка, которая все мое детство бегала к нам в сполях-слезах, потому что ее муж, как выпьет, так кидает в нее стулья и с ножом за ней бегает. А он пил постоянно. Но она жила с ним и уходить не собиралась. Не думаю, что вы хотите такой же участи.

Гость
#27

Ну это несерьёзно , это уже не человек раз напился и человека зарезал . Мало то что жестокий так ещё и глупый .

Гость
#28

*** он тебе? он так и тебя может зарезать под воздействием алкоголя

Натали
#29
Гость

Когда кого-то вызывают на допрос, там никогда не бывает подследственного. Вы не могли с ним видеться, а тем более разговаривать) ну может что-то у них в системе дало сбой)
могу вам сказать, что мое такое ожидание закончилось неудовлетворительно - я потеряла время зря, хоть и романтично попереписывалась какое-то время. а вот у одной девушки (с которой я тогда случайно познакомилась) это ожидание проходит отлично - парня закрыли на 17 лет, она с ним на зоне расписалась и ждет уже 4 года. верит в чудо какое-то. к слову сказать, все участники, кого я описываю - не маргиналы, а парни о которых я говорю глупцы, получившие сроки за наркотики. с убийцами дела обстоят иначе.

Не глупцы, а драг диллеры, там таким и место.

Натали
#30

Даже если решишь ждать - не дождёшься, это не год, и даже не два, просто потратишь время, да и не факт, что через 8-10 лет, выйдя, он не начнёт новую жизнь без тебя. И это будет уже совсем другой человек + статья слишком серьёзная, парень не в себе. Отношения закончились, перешагни и живи своей новой жизнью, не трать время, иначе это станет большой, а может и самой большой ошибкой в твоей жизни.

Гость
#31

Я думаю жди,но и с другими общайся... может найдёшь свою судьбу за это время)И никаких передачек и сумок...там уже будем смотреть нужна ты ему просто так или нет... проблем вообще нет...я думаю так...но молиться на него точно не нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: