Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет жениться на женщине.

Как объяснить то, что мужчина не хочет жениться на женщине, но хочет ребенка, но не хочет записывать его на себя?И говорит, что ребенок сам выберет себе фамилию (!), это как вообще?Это редкая форма абсолютной безответственности?При этом, мужчина отказывается от презирвативов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет *** без презерватива. Разгребать последствия будет сугубо та, кто на это согласится.

Дашевич
#2

Я замуж не хотела. Муж настоял. Фамилия у нас двойная. Дети не жалуются. Религия моя. Ещё я их спрашивать буду!

Гость
#3

Это редкая степень наглости!

Гость
#4

Про суррогатных матерей слышали?)

Гость
#5

Не надо ничего объяснять, просто бросаете такого мужчину в блок и все.

Гость
#6

Когда вы залетите от него без брака и без записи об отце - вам тоже будут нужны какие-либо объяснения?

Гость
#7

Такой мужчина идёт нахрен.

Гость
#8

Автор, у вас голова на плечах или что? Как мужчина говорю, посылайте нахрен такого.

Гость
#9
Гость

Когда вы залетите от него без брака и без записи об отце - вам тоже будут нужны какие-либо объяснения?

Ду ра, это судьба

Гость
#10

Что не хочет жениться - это я понимаю.
Что хочет ребёнка - тоже понимаю. Но вот не понимаю, почему он не хочет желанного ребёнка записать на своё имя?

Гость
#11
Гость

Что не хочет жениться - это я понимаю.
Что хочет ребёнка - тоже понимаю. Но вот не понимаю, почему он не хочет желанного ребёнка записать на своё имя?

Алименты не хочет платить, тратиться на ребёнка не хочет. Какашки за ним вытирать и в больницу возить не хочет. Разве это трудно понять? Он движим мужским инстинктом: смотреть издалека как растут его отпрыски. У него нет материнского инстинкта.

Гость
#12
Гость

Что не хочет жениться - это я понимаю.
Что хочет ребёнка - тоже понимаю. Но вот не понимаю, почему он не хочет желанного ребёнка записать на своё имя?

Чтоб алименты не платить.

Гость
#13

Женщина для такого мужчины вполне может найтись. К примеру, в браках уже побывала, обожглась. Состоятельна и самодостаточна. Хочет ребенка для себя. Она использует этого мужчину, как донора. К ребенку его близко не подпустит и никогда не запишет его отцом, чтобы категорически не давать на чадо никаких прав и не попасть в зависимосить от мужского произвола.
В этом случае все будут довольны. Мужику не надо ни жениться, ни ребенка содержать. Сможет секситься без презервативов пока беременность не наступит.
Не вижу ничего вопиющего.

Гость
#14
Гость

Женщина для такого мужчины вполне может найтись. К примеру, в браках уже побывала, обожглась. Состоятельна и самодостаточна. Хочет ребенка для себя. Она использует этого мужчину, как донора. К ребенку его близко не подпустит и никогда не запишет его отцом, чтобы категорически не давать на чадо никаких прав и не попасть в зависимосить от мужского произвола.
В этом случае все будут довольны. Мужику не надо ни жениться, ни ребенка содержать. Сможет секситься без презервативов пока беременность не наступит.
Не вижу ничего вопиющего.

Да, только он должен быть молод и с хорошей генетикой (высокий, красивый, умный). Тогда да, могут найтись желающие взять его спермодонором.

Гость
#15

В Германии две мои приятельницы состоят в официальном лесбийском браке. Немка и русская. Несколько лет назад решили, что в семье нужны дети. Обе родили от левых мужчин детей с разницей в три месяца. Воспитывают, наслаждаются материнством. Осеменителей даже близко нет в их жизни.
Для подобных женщин данный мужчина тоже подошел бы отлично с его желанием не жениться, не фигурировать отцом, секситься без презерватива...

Гость
#16

Тут сложнее объяснить, каким местом думает женщина, которая с ним общается при всем этом.

Рита
#17

Если мужчина не хочет заводить семью,не хочет брать на себя ответственность, то не стоит с такими мужчинами общаться. Такие мужчины не осознают права главенства в семье,его ничему не научили,в той семье ,.где он воспитывался. Допустимо ли,чтобы несостоящие в законном браке люди жили вместе? В Библии недвусмысленно говорится: ,,Бог будет судить блудников и прелюбодеев. ,, (Евреям13:4)В широком смысле греческое слово ,порнейа,, которое переводится как ,,блуд,, относится к половым отношениям людей, не состоящих друг с другом в браке, и подразумевает недозволенное испольование половых органов. Поэтому с точки зрения Бога ,недопустимо , чтобы мужчина и женщина жили вместе , даже если они собираются вступить в брак. Даже если мужчина и женщина любят друг друга, Бог требует от них зарегистрировать свои отношения , прежде чем наслаждаться сексуальной близостью. Бог создал нас со способностью любить . Его главное качество- любовь. И если он требует , чтобы интимные отношения были ограничены узами брака, значит, у него есть на то веские причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: