Гость
Статьи
Это что, какой-то сорт …

Это что, какой-то сорт телепатии?!

Один парень постоянно "отгадывает" мои намерения, обламывает все мои выходки. Будто читает, извиняюсь, мысли. Или может я поступаю банально? Как Вы думаете.
Сразу скажу, мы еще не в "паре", приглядываемся и оба свободны , и что он особо ничего про меня не знает, в сетях я закрыта, общих знакомых, знающих меня нет.В первый раз, когда я болела, я искренне в душе хотела его Видеть...и он - позвонил в лучшем свете. А вот во второй раз, когда я болела, я негативела на весь мир и ,чтобы не разговаривать с ним, тайно заблокировала его в телефоне. Спустя неск дней все же разблокировала , но он - так и не звонил. И нет, блокировала кое-кого раньше, сразу звонки при разблокировки поступают и все норм. Так что просто человек по факту не позвонил. Потом встреча была, очень он тепло отнессяя, по всему скучал, расспрашивал...стал сближаться еще сильнее , рассказал о своих родных итд, время дольше проводил со мной..Будто не было странного факта, что в этот раз звонка или смс от него не было. А вот когда я скучала по нему в тот первый раз, он звонил и готов помочь был, хотя мы еще меньше общались тогда.Дальше. Вчера я назначила ему сама встречу, перенесла ее точнее, тк была расстроена сильно изза своих днл. Он видел меня в плохом настроении (да не впервые), спросил только "что такое", но я отмахнулась и отшутилась. И не поехала на встречу к нему сегодня, даже не предупредила (я умолчу, почему так решила сделать, причины свои были). И что же? Думаю, в то время он уже там будет и позвонить спросить где я должен. Ну или смс. Так обычно всегда все делают. Но он не позвонил , и я не знаю, приезжал ли он вообще ! То есть, ок, я плохая, но он еще хуже меня. Если он, не зная, приеду ли я( а я ж сама назначила), не поехал и ничего не написал, вообще по нулям...то он совсем без башни человек, хуже меня! Не зря я не поехала получается ! Есть еще вариант, что он молча ждал на морозе...и так и не осмелился позвонить..но вряд ли. В общем, мутный чувак, либо провидец просто!:)...Вы как думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я не понял, а секс был?

Гость
#2

Вы оба идиоты)

яндекс жи
#3

хуже тебя не бывает,он это знал

Гость
#4
Гость

Вы оба идиоты)

Ну не вам судить, пунькины ссыкунчики.

Гость
#5
яндекс жи

хуже тебя не бывает,он это знал

Ты хуже меня. 👌

Гость
#6

Э, модератор, а что на форуме только тролли и эллочки-людоедки? Из ваших тем моя не самая тупая. Просто вам лень заниматься своей работой и хряснуть троллей в бан. Срут люди💩 , а на вид "приличные".💩🙈👎

яндекс жи
#7
Гость

Ты хуже меня. 👌

так я по словам из твоего текста выдержки взял,не злись

Гость
#8
яндекс жи

так я по словам из твоего текста выдержки взял,не злись

Никаких таких "выдержек" , цитату иначе,тролль.Я не злюсь, констатирую факт. Ты хуже меня и расслабься.

Гость
#9

Автор, какой сорт телепатии??
Вы о чем вообще?

Ни одного стоящего примера, который доказал бы такие способности!

А про незвонок и блокировку - это ЧТО ???
Вы заблокировали, он не позвонил не потому, что чувствовал блок, а потому что ему плевать, он и не собирался телефон обрывать!

Гость
#10

В Интернете написано, что вуман ру придумали для общения. Это манера общения россиян - *** друг на друга /. Ну, неудивительно, что веками князьки феодальную раздробленность творили. Однако, национальный менталитет)))😂🤣💩🙈 Жаль, что вы такие мелочные люди, небось в школе травили тоже слабых и непохожих на вас....жалкие вы люди.🙈💩👎

яндекс жи
#11
Гость

Никаких таких "выдержек" , цитату иначе,тролль.Я не злюсь, констатирую факт. Ты хуже меня и расслабься.

не заводи меня,у меня обет на возбуждение...

Гость
#12

Автор, что за каша у тебя в голове??!!
По ходу, нормальный чувак тебе попался, только он чисто по-дружески к тебе, а ты себе уже свадебное платье покупаешь.
И еще вопрос: тебе 15 ? исходя из твоих мыслей, если это можно называть мыслями

Лапусик
#13

Поехала-не поехала😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: