Гость
Статьи
Парень приглашает в …

Парень приглашает в отель

В общем, суть видна в теме. Парень приглашает в отель. Виделись мы с ним только один раз, все остальные разговаривали по телефону. И вот, наконец-то мы можем увидеться через неделю, и вместо того, чтобы пойти в кафешку и уютно посидеть и поболтать, он зовёт меня в чёртов отель.
Это нервирует, ибо, как понимаю, в отеле мы не будем мило обмениваться любезностями и смотреть фильмы.
И вот дилемма - сказать ему, что никаких отельчиков, или всё же согласиться, но при этом если будет идти дело к интиму просто его притормозить? Или лучше не дразнить парня лишний раз?

Зиз
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ооо, готовь лубриканты, будет жарко.

яндекс жи
#2

в отель едут потрахаца,а ты ему стапэ там выписать собралась,тогда уж сразу все точки над ю расставить

Гость
#3

Скажи ему пусть снимет путану

Guest 0378
#4

Вы правы, это только раздразнит, а намерения парня понятны

Гость
#5

Вам не стремно? Вас зовут не мультики смотреть

Гость
#6

В отеле ты уже не откажешься! Будет ж о п а
Не хочешь отель - сразу отказывайся.

Гость
#7

Соглашаясь на отель вы автоматически соглашаетесь на интим, ну а дальше будет другая тема.

Гость
#8
Гость

В отеле ты уже не откажешься! Будет ж о п а
Не хочешь отель - сразу отказывайся.

Я отказывалась и в отеле. Не все же свинтусы.

Гость
#9

Один раз виделись, вы его и не знаете толком, в гостинице может произойти любое насилие, иди потом доказывай, что вы не то имели в виду.

Гость
#10
Гость

Я отказывалась и в отеле. Не все же свинтусы.

На кой идти в отель чтобы отказываться?

Гость
#11

Зачем вообще с ним встречаться? Он вообще не церемонится и сразу переходит к делу, заявляя что ему надо.

Карлос Апельсинов
#12

не давай ему никогда. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

#13

Согласитесь и свалите. Похотливое муж.ло должно быть наказано

Гость
#14
Гость

Я отказывалась и в отеле. Не все же свинтусы.

То есть роль свинтуса решили сыграть вы )

Мы же взрослые люди. Надо понимать, на что человек рассчитывает, когда зовет в отель, к себе в номер. Не хочешь интима - скажи сразу, пока он не влетел на деньги.

Гость
#15
Гость

В отеле ты уже не откажешься! Будет ж о п а
Не хочешь отель - сразу отказывайся.

Я отказывалась в отеле. Если мужчина в своем уме и не хочет под статью, то насиловать не будет

Гость
#16
Гость

На кой идти в отель чтобы отказываться?

Что-то пошло не так, например

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Я отказывалась в отеле. Если мужчина в своем уме и не хочет под статью, то насиловать не будет

ну и *** же ты

Йа-йа...
#18
Гость

Я отказывалась в отеле. Если мужчина в своем уме и не хочет под статью, то насиловать не будет

А чтогде тонаписано, что женщинедощволего ходить по отелям к незнакомцу?
В какой книге?

Она что полная и диотка? При чем свинтус?

Гость
#19
Гость

Что-то пошло не так, например

Интересно, что 🤪

Гость
#20
Гость

Один раз виделись, вы его и не знаете толком, в гостинице может произойти любое насилие, иди потом доказывай, что вы не то имели в виду.

Я, наверное, очень испорченный человек, но что можно иметь в виду, встречаясь в отеле?
Это ведь ровно то же самое, что "эй, селянка! хочешь большой и чистой любви? приходи сегодня вечером на сеновал".
Кто идет на сеновал - тот знает, зачем и куда идет. Кто секса не хочет - на сеновал не идет.

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Интересно, что 🤪

оказался маленький питюн

Гость
#22
Гость

Что-то пошло не так, например

Ну, это другое. Поссориться и дома с мужем можно.

Гость
#23

Предложите ему свой вариант, что вы так боитесь его потерять?

Гость
#24

Ну... 95% что дело к сексу. Так что если соглашаетесь - готовьте контрацептивы т.е. идите трахаться. Хотя мне известны и обратные примеры, но это лютая редкость.

Зиз
#25
Гость

Ну... 95% что дело к сексу. Так что если соглашаетесь - готовьте контрацептивы т.е. идите трахаться. Хотя мне известны и обратные примеры, но это лютая редкость.

Я спросила на что он рассчитывает, и сказала что если хочет всё перевести в горизонтальное то меня это не особо интересует. Он заявил что чисто уютненько провести время, и типа горизонтальное зависит чисто от моих хотелок. Я же на слово вот так верить не прыкла. Склоняюсь к тому что дружочку надо будет раздумывать над другим вариантом встречи.

Что за исключительные случаи вам известны?

Гость
#26
Зиз

Я спросила на что он рассчитывает, и сказала что если хочет всё перевести в горизонтальное то меня это не особо интересует. Он заявил что чисто уютненько провести время, и типа горизонтальное зависит чисто от моих хотелок. Я же на слово вот так верить не прыкла. Склоняюсь к тому что дружочку надо будет раздумывать над другим вариантом встречи.

Что за исключительные случаи вам известны?

Я вижу вы как бы и не против, и сомневаетесь. То есть слишком быстро все. Хотя бы пару вылазок в кафе, ну а уже опосля...

Гость
#27
Зиз

Я спросила на что он рассчитывает, и сказала что если хочет всё перевести в горизонтальное то меня это не особо интересует. Он заявил что чисто уютненько провести время, и типа горизонтальное зависит чисто от моих хотелок. Я же на слово вот так верить не прыкла. Склоняюсь к тому что дружочку надо будет раздумывать над другим вариантом встречи.

Что за исключительные случаи вам известны?

Почему сами не можете предложить место для встречи? Скажите, я хочу...Почему так страшно озвучивать свои желания, зато препираться с мужчиной- я не такая, ничего не будет-самое оно.

Гость
#28
Зиз

Я спросила на что он рассчитывает, и сказала что если хочет всё перевести в горизонтальное то меня это не особо интересует. Он заявил что чисто уютненько провести время, и типа горизонтальное зависит чисто от моих хотелок. Я же на слово вот так верить не прыкла. Склоняюсь к тому что дружочку надо будет раздумывать над другим вариантом встречи.

Что за исключительные случаи вам известны?

Исключения не меняют правило. Если он сказал "возможно" значит так оно и есть.
Чтоже до исключений - куда нибудь съездить* и чтобы не снимать 2 номера снять один. Но съездить далеко и именно ради посмотреть, а ночевка уже вынужденный технический фактор, а не смоцель.
*Да, я неоднократно ездил с незнакомыми или малознакомыми людьми в ПВД. Сугубо ради похода. Одному - скучно. Всё было "ровно" с обоих сторон - все поездками довольны. Но это, как я понимаю, не ваш случай

Зиз
#29
Гость

Почему сами не можете предложить место для встречи? Скажите, я хочу...Почему так страшно озвучивать свои желания, зато препираться с мужчиной- я не такая, ничего не будет-самое оно.

Дело не в «не могу предложить место для встречи». Другое место встречи я предложила.
Дело в том что у парня учёба связана с военкой, сам он вообще из другого конца страны, и собирается ехать домой. Но перед этим хочет встретиться со мной, говорят, что не видит смысла в трёхчасовом распитии кофе и прогулки. Хочет провести вместе день.

Зиз
#30
Гость

Я вижу вы как бы и не против, и сомневаетесь. То есть слишком быстро все. Хотя бы пару вылазок в кафе, ну а уже опосля...

Я не хочу спешить.

яндекс жи
#31
Зиз

Дело не в «не могу предложить место для встречи». Другое место встречи я предложила.
Дело в том что у парня учёба связана с военкой, сам он вообще из другого конца страны, и собирается ехать домой. Но перед этим хочет встретиться со мной, говорят, что не видит смысла в трёхчасовом распитии кофе и прогулки. Хочет провести вместе день.

красаучик,я бы тоже счас *** бы слез с нимфы дней эдак 10,табличка прошу не беспокоить и ключ выкинул бы с десятого этажа

Гость
#32
Зиз

Я спросила на что он рассчитывает, и сказала что если хочет всё перевести в горизонтальное то меня это не особо интересует. Он заявил что чисто уютненько провести время, и типа горизонтальное зависит чисто от моих хотелок. Я же на слово вот так верить не прыкла. Склоняюсь к тому что дружочку надо будет раздумывать над другим вариантом встречи.

Что за исключительные случаи вам известны?

Какая разница, что он говорит? Естественно, раз вы заявили, что горизонтальное времяпрепровождение вас не интересеут, он скажет, что если ты не захочешь, ничего не будет. А откуда знать, как будет на самом деле и какой он на самом деле, если вы его совсем не знаете? Не слишком ли рано на первой встрече сразу в постель, если у вас нет такой цели?

Гость
#33

Давайте упростим: хотите трахаться (любите секс) - трахайтесь, вот хоть сразу! Ничего постыдного сейчас в этом нет. Секс это замечательно. Нравится - развлекайтесь!
Но! Строго через хорошую резинку. Заразы сейчас очень много и в т.ч. той, что передается, но не проявляется у некоторых носителей

Ugly bitch
#34
Гость

Давайте упростим: хотите трахаться (любите секс) - трахайтесь, вот хоть сразу! Ничего постыдного сейчас в этом нет. Секс это замечательно. Нравится - развлекайтесь!
Но! Строго через хорошую резинку. Заразы сейчас очень много и в т.ч. той, что передается, но не проявляется у некоторых носителей

Sдохни. Ты и все с кем ты епешься.

Ugly bitch
#35
Гость

Давайте упростим: хотите трахаться (любите секс) - трахайтесь, вот хоть сразу! Ничего постыдного сейчас в этом нет. Секс это замечательно. Нравится - развлекайтесь!
Но! Строго через хорошую резинку. Заразы сейчас очень много и в т.ч. той, что передается, но не проявляется у некоторых носителей

Как вы *** сцу конче ные упоротые спермо токсикозники и зацикленные на сексе ебо наты.

Ugly bitch
#36
яндекс жи

красаучик,я бы тоже счас *** бы слез с нимфы дней эдак 10,табличка прошу не беспокоить и ключ выкинул бы с десятого этажа

И с этими животными людям приходится жить рядом?

Зиз
#37
Гость

Какая разница, что он говорит? Естественно, раз вы заявили, что горизонтальное времяпрепровождение вас не интересеут, он скажет, что если ты не захочешь, ничего не будет. А откуда знать, как будет на самом деле и какой он на самом деле, если вы его совсем не знаете? Не слишком ли рано на первой встрече сразу в постель, если у вас нет такой цели?

Хм, спасибо, ваши слова дали мне возможность найти варианты, более подходящие для моих желаний.

Зиз
#38
Гость

Давайте упростим: хотите трахаться (любите секс) - трахайтесь, вот хоть сразу! Ничего постыдного сейчас в этом нет. Секс это замечательно. Нравится - развлекайтесь!
Но! Строго через хорошую резинку. Заразы сейчас очень много и в т.ч. той, что передается, но не проявляется у некоторых носителей

Чёт вы траханье видите где не лень. Хотите трахаться — идите и трахайтесь, в моём же посте не было ни слова о том, что я хочу залезть на парня и устроить с ним шоу оргазмов.

Гость
#39
Зиз

Чёт вы траханье видите где не лень. Хотите трахаться — идите и трахайтесь, в моём же посте не было ни слова о том, что я хочу залезть на парня и устроить с ним шоу оргазмов.

Ок. Тогда ответ на Ваш вопрос - нет. Не стоит ехать с ним в отель

Гость
#40

Нет, я считаю, надо быть адекватной и последовательной. Если Вы не хотите с ним интима, зачем соглашаться? Это тогда будет называться уже "динамщица", извините. Да и представьте себе эту ситуацию - мужчина будет уверен в том, что Вы не против, будет подкатывать, Вы будете его одергивать, он будет либо в недоумении, либо разозлится. Вам это надо?

Гость
#41

С.У.К.А как же бабы наивные, он тебя использует и кинет

Гость
#42
Гость

С.У.К.А как же бабы наивные, он тебя использует и кинет

Я бы не назвала это наивностью, а, скорее, непроходимой тупостью. Автору, мне кажется, вообще еще рано отношения заводить.

Гость
#43

он зовет с конкретной целью,если вы соглашаетесь то и на эту цель автоматически тоже соглашаетесь вот и все,просто все,че вы там притормаживать собрались не понятно)лол

Гость
#44

Просто скажите что вы пока не готовы к следующему этапу отношений и предложите просто сходить на ужин, это нормально)

Гость
#45
Гость

Один раз виделись, вы его и не знаете толком, в гостинице может произойти любое насилие, иди потом доказывай, что вы не то имели в виду.

Ржу

Гость
#46
Карлос Апельсинов

оказался маленький питюн

Я тоже отказывалась. Познакомились на сайте, договорились о сексе. Прелюдия, поцелую, я его голову вниз, а он говорит, что не готов. Я встала и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема