Гость
Статьи
Боюсь оставаться дома …

Боюсь оставаться дома без парня

Всем доброго времени суток. Мне 20 лет. Состою 2 года в отношениях с мужчиной старше себя, отношения на расстоянии. Видимся каждые выходные дни, бывает чередование: не видимся неделю и в следующие выходные организуем встречу. Парень живёт с родителями и каждое наше времяпрепровождение проходит у него дома. Из-за редких встреч весь акцент у меня падает на парня, но и с родными немного общаюсь. Родные у него чудесные, в особенности мама, но я очень стесняюсь или даже вернее сказать боюсь с ними общаться. Когда парень рядом всё более менее в порядке, но сейчас у меня выходные дни, а парень работает, поэтому приходится оставаться с его родителями наедине. Мне очень неудобно вертеться перед ними, поэтому стараюсь не мешать и не мозолить глаза, сижу в основном в закрытой комнате. Порой на столько всё доходит до абсурда, что мне страшно даже выйти поесть, потому что на кухне могут быть родители парня.
Их напрягает такое мое поведение: не выхожу из комнаты и голодаю, не общаюсь.
А я боюсь навязываться им, боюсь надоесть, ведь у них тут свои порядки и свои дела. Боюсь пользоваться продуктами, потому что я ещё ни разу не вложилась в покупку, мне просто стыдно есть. Также дом парня имеет у меня весьма неоднозначные ассоциации из-за нескольких крупных и болезненных ссор в отношениях.
Боюсь, что всё это меня не отпустит, и я не смогу нормально ужиться со всеми, а они со мной, боюсь остаться чужаком по своей же вине.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы живете у чужих людей? Особенно когда парня нет чего сидите у него в квартире. Сидите дома с мамкой. И вообще встречаться лучше в кафе. Если уж поахаться хочется то снимайте номер в отеле

Гость
#2

Вообще это странно, что вы как собачка сидите в его комнате и преданно ждёте его как хозяина в закрытой комнате. Вы там на привязки что ли? Вам жить негде и заняться нечем?

Гость
#3

Вы знали, что если женщина не будет мыть свою п***у каждые 2 часа, то там заведется рыбаки и бактерии выведут новую нацию?

#4

У меня тоже так, если остаюсь у родителей парня одна, пытаюсь притвориться камнем. При этом, когда он у меня ведёт себя подобным образом, мне за него немного стыдно 😅 если вам там рады - выходите, общайтесь, предлагайте свою помощь. Это всяко лучше, чем сидеть истуканом. Хотя я знаю, что это сложно). А если не рады, то лучше вообще там не находиться.

Гость
#5

Да-уж, ситуация ясна, жутко представить себе такое. Нужно что-то решать, не откладывая. Психология вашего поведения вполне понятна, а вот обоюдно приемлемый выход посказать со-стороны очень сложно. А что его мама, не зовёт вас к столу? Они ведь хозяева в доме и за вас в ответе, пока вы там находитесь.

Гость
#6

Так, я ничего не поняла. Вы написали, что общение на расстоянии. А как Вы попали к его родителям?
Путаница какая-то.
Так вы на постоянной основе у него живёте? Или просто приезжаете иногда?
Какая-то странная картина

Гость
#7
Гость

Так, я ничего не поняла. Вы написали, что общение на расстоянии. А как Вы попали к его родителям?
Путаница какая-то.
Так вы на постоянной основе у него живёте? Или просто приезжаете иногда?
Какая-то странная картина

Поскольку автор пишет, что "сейчас у меня выходные дни, а парень работает, поэтому приходится оставаться с его родителями наедине., там похоже такая ситуация:
"отношения на расстоянии" - живут с парнем в разных городах и встречаются в свободное от работы время у него дома. У автора сейчас что-то типа каникул, а парень всё-ещё работает. Вот автор приехала к нему и сидит дома, пока он работает.

Гость
#8

Найдите другой формат отношений. Думаю, и вам, и родителям некомфортно так проводить выходные. Поговорите с парнем об этом, может быть лучше ему к вам приезжать или встречаться на другой территории. Отношения должны приносить радость, а не дискомфорт и неудобства.

Гость
#9

И вообще, зачем сидеть целый день взаперти и голодать, когда можно выйти на улицу, погулять, сходить куда-нибудь, заодно кофе выпить где-нибудь. Вы же не на привязи.

Гость
#10

Или можно ведь привезти что-нибудь к чаю с собой и предлжить выпить чаю вместе.

#11

Зачем вы там находитесь, когда ваш "мужчина" на работе? Вам больше заняться нечем?

#12

Я тоже на расстоянии встречалась, но мы снимали квартиру посуточно, нафига у родителей сидеть? А им приятно как будто, что чужая девка у них дома сидит. . зачем людей смущать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема