Гость
Статьи
Вам со своим парнем …

Вам со своим парнем всегда есть о чем поговорить?

Вы постоянно о чем-то говорите? Если не говорите, то что делаете? А если говорите постоянно, как у вас находятся то темы постоянно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всегда! Как темы находятся - а он у меня по натуре говорун, к тому же очень умный.

Гость
#2

Да. Тем overдoxyя

#3

С муже постоянно есть о чем поговорить! Ну разные сферы работы, рассказываем что у кого произошло. Друзья тоже не все общие, об этом можем посплетничать😏 Ну и конечно о крайних новостях про ковид, че Путин там опять придумал, какую книжку почитал/фильм посмотрел, какие новые рецепты увидел, надо попробовать! Стоп цот историй из "молодости" Можем оба залипнуть в телефоны и валяться в обнимку каждый в своём мире) Когда находишь своего человека, тебе с ним в кайф даже помолчать)

Гость
#4

Если вы задаетесь этим вопросом, значит это не ваш человек.

Гость
#5

О чем с тобой говорить - потеряли нить

Гость
#6
Гость

Если вы задаетесь этим вопросом, значит это не ваш человек.

Да мы только на одно свидание сходили, а до этого по телефону общались. И всегда поразному было. А почему не мой то? Не мой это если молчание неловкость вызывает

Гость
#7

Когда говорим, когда, каждый занят своим делом, когда, каждый в своем гаджете, когда вместе фильм смотрим. Много всяких способов и общения и молчания

Гость
#8

Моему мужу со мной не интересно разговаривать, он старше меня на много, сидим в телефонах или телевизор смотрим, когда ему звонит кто-то сразу оживает и начинает болтать, смеяться, какие-то истории рассказывать, планы, которые мне даже не говорит, но у него любимая тема политика и наркобароны, что мне не интересно совсем. До этого парень был, мы с ним как на одной волне, с утра до ночи болтали не заткнуть, о чем угодно могли говорить, телевизор никогда не смотрели, не сидели в телефонах.

Гость
#9
Гость

Моему мужу со мной не интересно разговаривать, он старше меня на много, сидим в телефонах или телевизор смотрим, когда ему звонит кто-то сразу оживает и начинает болтать, смеяться, какие-то истории рассказывать, планы, которые мне даже не говорит, но у него любимая тема политика и наркобароны, что мне не интересно совсем. До этого парень был, мы с ним как на одной волне, с утра до ночи болтали не заткнуть, о чем угодно могли говорить, телевизор никогда не смотрели, не сидели в телефонах.

И че, надолго вашего брака так хватит? Он с вами из какой цели? Стовв ему даете кроме секса?

Гость
#10

Я не то что с парнем, вообще с любым человеком не стану общаться если не о чем говорить.

Гость
#11
Гость

И че, надолго вашего брака так хватит? Он с вами из какой цели? Стовв ему даете кроме секса?

Не знаю что он хотел когда женился на мне, до свадьбы он по другому себя вёл

Гость
#12
Гость

Не знаю что он хотел когда женился на мне, до свадьбы он по другому себя вёл

Классика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: