Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки, СРОЧНО!
Такая проблема. Общались с парнем, встречались несколько раз, поседений раз он меня поцеловал в губы. Когда он листал фотки в телефоне, я увидела фото голых девушек разных, которые ему скидывали и у него много знакомых - девушек. Я ему сказала, что если он будет в таком формате как и со мной общаться с другими, я уйду, ну это честность же. Но он работает со мной. Сейчас, когда он заходил, я демонстративно ушла в туалет, не обратив на него внимание. Но вдруг он подойдёт и начнёт разговор как ни в чем не бывало, как мне себя вести с ним? Я не могу общаться как раньше, потому что он видимо ненагулялся ещё и испугался моих слов, затем начал сливаться потихоньку. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто ж на работе заводит серьезные отношения? Совсем что ли ку-ку? Хочешь потерять работу - вперёд в отношения.

Карлос Апельсинов
#2

так он не подойдет больше к тебе
нах ему такая ду-ра

Гость
#3
Шампунь для жирных котов

Кто ж на работе заводит серьезные отношения? Совсем что ли ку-ку? Хочешь потерять работу - вперёд в отношения.

Он тут редко появляется, это подработка
Мы познакомились в соц сети

Гость
#4

Автор, вы хотите быть на обложке Плейбоя.

Гость
#5

Вот это я тебя *** в голове. Он в любом случае сбежит от тебя.

Гость
#6

зачем вопросы задаешь сообществу? когда он подойдет, ты встанешь на колени и откроешь рот раньше, чем он расстегнет ширинку. вопрос вылетит из твоей головы в тот момент, когда член упрется тебе в гортань. может быть несколько ранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: