Гость
Статьи
мой парень постоянно …

мой парень постоянно влюбляется в актрис!

вот не знаю почему ,но стоит ему посмотреть какой нибудь фильм и увидеть там актрису,как он сразу же становится от неё без ума ! буквально позавчера посмотрел фильм «непосредственно каха » и увидел там актрису Нану,которая играла софу. Сразу же подписался на ее аккаунт,все пролайкал. Начал везде ее выкладывать,восхищаться ее красотой . такое уже было с другими актрисами . но обидно не потому что я ревную к актрисе,а к тому что меня он так никогда не восхвалял нигде. Мои фотографии в статусы не ставит никогда ,хотя я очень привлекательная для мужского пола .. За то актрис своих любимых сразу везде! Я так сильно его к ним ревную ... он даже меня умудряется с ними сравнивать . Обидно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё во время секаса представляет, что с ней
Вот зачем вы терпите унижения? Разве его поведение нормально? Это успешный достойный кандидат для совместной жизни?
Ищите другие отношения, люди редко меняются

Автор
#2
Гость

Он ещё во время секаса представляет, что с ней
Вот зачем вы терпите унижения? Разве его поведение нормально? Это успешный достойный кандидат для совместной жизни?
Ищите другие отношения, люди редко меняются

ну меня он ,как говорит,любит. Он мне дарит действительно дорогие подарки. Часто балует, возит куда нибудь за город. Водит в рестораны. Но этот момент с актрисами ...

Гость
#3

Но этот момент с актрисами...показывает правду..

Гость
#4

"...влюбляется в актрис.." - к счастью они (актрисы) не в курсе
пы сы жаль вас . связались с инфантилом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: