Гость
Статьи
Переписки в сети в …

Переписки в сети в отношениях

Живем вместе почти год, переписывается в соцсетях и знакомится с девушками, присутствует флирт. Отношения не выставляем на показ, близкие его, семья и друзья знакомы со мной. Строит планы на будущее. На мои претензии отвечает, что это просто общение, что нравится и повышает самооценку этим, но не переходит грани. Я выбрал тебя и живу с тобой, с ними встречаться лично не собираюсь. Не изводи претензиями и тд. То есть для сохранения отношений мне необходимо закрыть глаза на это. Вроде и понимаю, что действительно всегда рядом и без меня никуда не ходит, но не всегда сдерживаю себя. Стоит ли принимать такое, закрыть глаза или это станет невыносимо и все же рано или поздно перейдёт такое общение во встречи? К слову я постарше и был брак, есть ребёнок. Он в браке не был, детей нет. Замуж предлагает и относится хорошо, в остальном в быту и в отношениях всё отлично, работает и мне помогает. Очень открытое общение и говорит, что ничего не скрывает. Сама выгляжу хорошо и мужским вниманием не обделена, я всё общение прекратила постороннее, так как ему это тоже не нравилось. Мужчина эффектный и с харизмой, женщины и при мне теряются в общении с ним, пытаются флиртовать. Закрыть глаза и радоваться, что со мной и получится ли это? Или нафиг такого ,,красавца,,?) #отношения

Опрос
Как поступить, когда мужчина в отношениях общается в соцсетях с другими
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Не, вариант третий:
"Что можно тебе, то можно и мне. Я тоже буду позволять себе общение с противоположным полом в соц сетях".

Хрю
#2

Ох, автор... С аналогичной темой заморачиваюсь. Я считаю, что если чувак ищет общения (именно новые девушки, а не давние знакомые) - это провал. Ну, согласитесь, вы же не будете общаться с каким-нить алкашом Валерой в сетях, потому что надо поднять самооценку или просто скучно? Выбирает он 100% девушек фигуристых и милых же? Сначала безобидное общение, легкий флирт, а потом и до встреч дойдет. Налаживает мосты.
Готовы смириться и жить на пороховой бочке, сжирая себя сомнениями (а по самооценке это ох, как бьёт) - продолжайте, нет - меры кардинальные принимайте.
В любом случае - счастья вам, автор!

#3

Да ты у него проходной вариант. Мужское внимание к тебе не означает, что тебя берут замуж. В наше-то время брать в жёны ***? Это днище. Грязное и вонючее. Вот на этом фоне он и повышает себе самооценку. Пока не найдет нормальный вариант. Одно он не понимает, что стоя одной ногой в днище, он и сам вязнет в нём, явно не повышая себе самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема