Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Моему молодому человеку 26 лет. Мы уже где-то пять лет вместе. Мы очень друг другу подходим, отлично сочетаемся в сексе. В самом начале отношений вспыхнула бурная страсть, после уже этот конфетно-букетный период и в последствии до сих пор нежные ощущения друг к другу. Но есть очень большая проблема, он много пьёт. Он не алкаш, ну или я не хочу этого признавать. Пьёт через два-три дня с друзьями. Его эти друзья любители алкоголя, а он просто не знает меры. Сам говорит, что не может остановится, когда берёт в руки стакан. За все время мы уже думали о том, чтобы он просто расстался с этими друзьями, но они тесно связаны с его работой. А у него творческая работа, из-за чего отказаться от них, значит отказаться от дела всей жизни. Я очень люблю его на самом деле и не могу просто бросить. Думала об этом и поняла, что никогда не смогу. Поймите меня правильно, я просто не знаю что мне делать поэтому от отчаянья пишу сюда. Уже и о специалисте говорила ему, а он в ответ: "Я больной по твоему?" Этот ужасный для меня вопрос и эта провокация... В общем, я уже и не знаю что мне делать. Выжата как лимон. Он прекрасный человек, но когда выпьет, говорит много ужасных слов, не контролирует себя. А на утро как вспомнит говорит: "Сам не знаю, как вообще посмел сказать такое тебе". Вы бы видели его. Он очень кается после всего, но не знает как остановится. А я просто уже ищу совета здесь, не надеясь на лучшее... #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не нормально абсолютно. Главный показатель того , что ты не спиваешься- этотто, как ты ведёшь себя когда выпьешь или даже перепьешь. Если начинаются припадки, краснеет лицо, сильно меняется настроение и всё в этом духе, то человеку нельзя пить совсем

#2

Как-то так

#3

[URL="https://www.woman.ru/relations/men/thread/5359729/#show-d-answer/"]И так[/URL]

Гость
#4

Элитное вино своими руками посмотрите

Гость
#5

Он много пьет, но не алкоголик.
Ага, ага... Алкаш, конченный.
Скажи ему, что не перестанет бухать, заниматься спортом и трахать тебя хотя бы несколько раз в неделю, бросишь его. Не одумается, шли нах.

#6

Автор, хватит лгать себе! “пьет через 2-3 дня”, “не знает меры”, “не контролирует себя”, “не может остановиться” - это все признаки алкоголизма. ИМХО, нужно донести это молодому человеку и поговорить о лечении, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: