Гость
Статьи
Боюсь расставшись с …

Боюсь расставшись с парнем навсегда остаться одна

Мы встречаемся год, даже уже больше. Расставались один раз по моей инициативе. На три месяца. Без него мне было еще хуже чем с ним. Он попросил начать все сначала - я согласилась.
Сейчас мы живем вместе и ничего хорошего не происходит.
Секс ужасен (его и нет прктически, у него с этим плохо), денег нет(я зарабатыаю больше, но все равно мало. На нас я трачу больше, хотя мне это совсем не нравится), и главное перспектив нет никаких . Все очень грустно и плохо. Однако я к нему уже приавыкла. Это наверное то что я заслуживаю. Он меня любит, но он слаб. И ничего для меня сделать не может. За все это время он не сделал ничего, что бы мне дало хоть какую то радость. На все мои претензии он отвечает что все так живут, что я негативлю и делаю ему больно. А мне тоже ведь плохо. Я не могу на него положиться.
Мне 26 я думаю, стт если мы с ним расстанемся, то возможно я все равно лучше не найду. Я не мисс мира очевидно. У меня нет толпы воздыхателей. У меея вообще никого нет. Я сижу уже практичски год на удаленке.
Я боюсь что оставшись с ним все будет также плохо как и сейчас, но боюсь расмтаться с ним потому что будет еще хуже.
И я буду снова одна. Мне будет даже некого обнять. Все очень ужасно. Но с ним мне тоже очень плохо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Проблемная баба какая та, все ей не так. Жалко мужика в очередной раз

яндекс жи
#2

СДСишь ,клюешь моск человеку,он разве обязан обслуживать твои запросы,может ты нимфоманка
все твои претензии крутятся вокруг"побольше денег" "епи меня три раза после трудовой смены по часу палка не считая прелюдии" и "наси меня на руках"
парня жалко,он алень который не ведает в какую ловушку попал

Анна
#3

сильная женщина должна полагаться только на себя а не на эфимерного парня!

Гость
#4

Вы же видите, что эти отношения нежизненноспособны, значит не всё потеряно. Это в вашем случае обнадёживает. А одиночество только звучит негативно, а на самом деле означает в наше время свободу, умиротворение, комфорт и уют, если его не бояться, а принять и наслаждаться. На другой стороне весов одни обнимашки:о) Так-ли всё ужасно будет, отказавшись от них, вот в чём вопрос.

Гость
#5

Займитесь своей внешностью, заведите хобби или запишитесь в спортзал. Крутитесь там, где есть мужчины. Одна вы не останетесь. Мужиков навалом.

#6

Куда уж хуже)))

Гость
#7

Я понимаю, одиночество может пугать, и вы не идеальны, но никто не заслуживает быть в этих ужасных отношениях. Одной быть не страшно, ведь на первом месте в вашей жизни должна стоять ваша личность и душевное здоровье. Когда вы уйдёте, сначала будет грустно и одиноко, но потом вам станет лучше, придет любовь к себе и осознание что уйти — правильный выбор.

Гость
#8

Есть очень простой способ проверки своих решений. Возведите его в бесконечность. В данном случае по времени. Представьте. что вы состарились и всю жизнь его терпели. Возможно у вас появился ребенок, но тогда терпеть вам пришлось еще больше, потому что если без детей плохо, то с детьми как правило еще все проблемы обостряются.
Представьте что вы лежите на смертном одре и обо всем этом вспоминаете. Представили?
А теперь задайте себе вопрос: "Стоило вообще жить так, плывя по течению, чтобы умереть преисполненным сожаления стариком? Или стоило попытаться изменить свою жизнь, и наконец взять ответственность за все что с Вами происходит на себя?"

Гость
#9

Есть очень простой способ проверки своих решений. Возведите его в бесконечность. В данном случае по времени. Представьте. что вы состарились и всю жизнь его терпели. Возможно у вас появился ребенок, но тогда терпеть вам пришлось еще больше, потому что если без детей плохо, то с детьми как правило еще все проблемы обостряются.
Представьте что вы лежите на смертном одре и обо всем этом вспоминаете. Представили?
А теперь задайте себе вопрос: "Стоило вообще жить так, плывя по течению, чтобы умереть преисполненным сожаления стариком? Или стоило попытаться изменить свою жизнь, и наконец взять ответственность за все что с Вами происходит на себя?"

Гость
#10

почему вам так уж плохого без этого тюленя дома? У вас совсем нет друзей, хобби, интересов? Вы же такая молодая.

Автор
#11
Анна

сильная женщина должна полагаться только на себя а не на эфимерного парня!

Если бы я была сильной женщиной, то и проблем бы не возникало. Но я к сожалению не она

Автор
#12
Гость

Есть очень простой способ проверки своих решений. Возведите его в бесконечность. В данном случае по времени. Представьте. что вы состарились и всю жизнь его терпели. Возможно у вас появился ребенок, но тогда терпеть вам пришлось еще больше, потому что если без детей плохо, то с детьми как правило еще все проблемы обостряются.
Представьте что вы лежите на смертном одре и обо всем этом вспоминаете. Представили?
А теперь задайте себе вопрос: "Стоило вообще жить так, плывя по течению, чтобы умереть преисполненным сожаления стариком? Или стоило попытаться изменить свою жизнь, и наконец взять ответственность за все что с Вами происходит на себя?"

Меня этот сценарий и пугает. Прожить с ним всю жизнь без перспектив. Но я не понимаю что мне сейчас делать. Расставаться резко, подождать быть с ним и пытаться искать другого или что. Не готова я от него сейчас уходить. У нас и что то хорошее наверное есть. Но остаться с ним надолго это страшно, это болото. Но я неуверена совсем что уйди я от него моя жизнь в лусшую сторону изменится

Автор
#13
Гость

почему вам так уж плохого без этого тюленя дома? У вас совсем нет друзей, хобби, интересов? Вы же такая молодая.

Хобби есть, интересы есть, но они живого чедовека не заменяют. Это не те хобби которые являются основой жизни как у некоторых бывает. В новом городе друзей нет, есть знакомые по работе, но сейчас самоизоляция и с ними как то и не встречаюсь. Иногда раз в месяц на работе. По факту начиная с ноября я все время только с ним и проводила

Гость
#14
Автор

Меня этот сценарий и пугает. Прожить с ним всю жизнь без перспектив. Но я не понимаю что мне сейчас делать. Расставаться резко, подождать быть с ним и пытаться искать другого или что. Не готова я от него сейчас уходить. У нас и что то хорошее наверное есть. Но остаться с ним надолго это страшно, это болото. Но я неуверена совсем что уйди я от него моя жизнь в лусшую сторону изменится

Расставайтесь резко. Пока ниша занята неподходящим мужиком, то там не появится даже самый лучший и достойнейший. Пока с этим не расстанетесь, другого не встретите точно! Хватит уж тащить на себе этот балласт, от которого ни секса, ни помощи, ни денег.
Некогда знакомая девочка в 28 лет мне плакалась, что боится развестись с плохим мужем, опасаясь остаться одна навсегда. Я посмеялась, что в свои 44 я не боюсь остаться одной. В итоге, я вышла замуж в 45. А она развелась и через полтора года уже снова вышла замуж за отличного мужчину.
Мой Вам совет : прекращайте агонизировать, расставайтесь и ищите себе лучшей доли. Хороших мужчин на свете очень много. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#15

Ответ всем девушкам, воспитанным в духе "не вышла замуж до 22, значит умрешь старой девой". С чего вы взяли, что счастье в мужике? Автору, очевидно, сожитель даже неприятен ни в жизни, ни в постели. Больше удовольствия получишь, почитав женский роман или посмотрев плаксивый сериал. Да и встретить достойного мужчину можно не только на работе. Подумаешь, что вы на удаленке. Моя одноклассница приняла решение быть чайлдфри. Замуж не вышла. Сейчас нам по 40. Она объездила полмира, свободно говорит на английском. Зарабатывает более, чем достаточно. Мужики за ней бегают. Конечно же в сексе она себе не отказывает и условия ставит она в отношениях. При этом она абсолютна некрасивая - низкорослая (1,59 м), маленькие глаза, круглое лицо, тонкие губы, от груди пшик. Но она любит себя и в себе уверена. К таким женщинам у мужиков и уважения и влечения больше. Надо бояться не одной остаться, а не любить и не уважать себя.

Гость
#16

Сколько же похожего на свою ситуацию я прочитала у вас

Гость
#17
яндекс жи

СДСишь ,клюешь моск человеку,он разве обязан обслуживать твои запросы,может ты нимфоманка
все твои претензии крутятся вокруг"побольше денег" "епи меня три раза после трудовой смены по часу палка не считая прелюдии" и "наси меня на руках"
парня жалко,он алень который не ведает в какую ловушку попал

Че это за 20-летних пацан, у которого не стоит? Сколько вообще молодняк топил за себя, что у них с эрекцией лучше, чем у старых мужиков, а на практике наоборот, то «устал», то испугался «ты на меня не так посмотрела, он упал пукпук». Ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: