Гость
Статьи
На что надеятся парни …

На что надеятся парни без интересов

На что надеятся парни без интересов? Ко мне в друзья ВКонтакте ежедневно (видимо, из-за фото) добавляется по 2-3 человека с желанием познакомиться. При этом, они видят у меня на странице весь круг интересов: Инди-рок, нонконформизм, философия, артхаусное кино, Графический дизайн и прочее. По моему профилю сразу можно сказать: я не люблю клубы, кальяны и зависать на хатах, как многие сейчас. Обычно такие ребята пишут «ну ты красивая, решил добавиться, познакомиться)» не, я конечно все понимаю, но он в потенциальных отношениях будет только мной любоваться? Люди ещё о чем-то разговаривать должны. А по их страницам видно, что любят русский рэп, попсу типа элджея, околофутбольщики или оффники. Куда они лезут и что у них в голове?) что любая девушка потечёт от слов «я не увлекаюсь ничем, зато живу в Москве и служу по контракту в Чечне»? Или меня одну такие индивидуумы одолевают?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

что ты, что ты, я ценю твой внутренний мир. приходи вечером на сеновал.

Август
#2

Ну, для начала, ваши интересы ну никак не говорят о "не люблю клубы, кальяны и зависать на хатах". Лучше пишите открытом текстом.

Гость
#3
Моногамус

что ты, что ты, я ценю твой внутренний мир. приходи вечером на сеновал.

А мне не надо, чтобы мой мир ценили, скорее чтобы я оценила по достоинству интересы человека

#4

Что такое «оффники»? Ну не знакомься ни с кем, раз ты такая возвышенная богемная натура. Мне например военные нравятся. А что, мужик должен сидеть с тобой сутками артхаусное кино зырить?

Август
#5

Во вторых, увлечения у вас не сильно "мужские", исключая разве что "нонконформизм", и в чем это выражается стоило бы расписать по подробней

Август
#6

И общее резюме. Это естественная человеческая реакция первым делом думать что с другими что то не так. Но если объективно, чаще всего оказывается что это просто ты что то не так делаешь.

Гость
#7

Интересы не всегда на страницах. иногда интересы в жизни. Если я люблю рэп - что должно быть у меня на страницах, кроме флешки с музыкой с в машине?

Гость
#8

Если судить по странице ВК, то мой муж - гопник расп..яй без всяких моральных принципов, а я одинокая долбанутая собачница х))))

Гость
#9

Ну я знаю горничных, продавщиц без всяких интересов в жизни, примитивщина, но точно знает что выйдет замуж за олигарха

Мигель
#10

этот элджей с виду полный имбицил и он репер, а не попсовик

мне бы точно не зашли артхаусное кино, Инди-рок, Графический дизайн, наверно это интересно, просто не мое

Гость
#11

Держи саморазвитую (с)

Гость
#12

У них интерес - девушки, так как они парни. У тебя интереса в парнях нет, так как ты их за людей не считаешь, особенно солдат.

#13

Когда-то лет в 17 лет, когда у меня еще стояла своя фотка вк, мне написывали такие же молодчики, а еще деды и мужики 30-40 лет. Был один мужик где-то 35 лет, который отсидел, писал маты через каждое слово и хотел найти своему пятилетнему сыну маму. Ну это рука-лицо просто. Еще писал какой-то дед, что хочет жениться и ездить отдыхать со мной. Короче, я поняла, что нафиг выкладывать свои фотки в инет.

#14
Гость

Интересы не всегда на страницах. иногда интересы в жизни. Если я люблю рэп - что должно быть у меня на страницах, кроме флешки с музыкой с в машине?

Обычно вк есть музыка, которую слушает человек.

Irony
#15
Гость

А мне не надо, чтобы мой мир ценили, скорее чтобы я оценила по достоинству интересы человека

Автор, очень много пафоса. Если тебя и будут оценивать мужчины, то и сходя в первую очередь с внешность. Ты и сама это понимаешь. Исключения ну оооочень редкие.
А что ещё более очевидно, что ты оценивать потенциального ухажёра тоже будешь по внешности и базовых элементах поведения, а не богатому внутреннему миру и общих интересах. А все бла-бла о поиске великой духовной связи можешь оставить для далеких или тупых людей, ибо это не более чем лицемерие.

)))))
#16
Kelly

Когда-то лет в 17 лет, когда у меня еще стояла своя фотка вк, мне написывали такие же молодчики, а еще деды и мужики 30-40 лет. Был один мужик где-то 35 лет, который отсидел, писал маты через каждое слово и хотел найти своему пятилетнему сыну маму. Ну это рука-лицо просто. Еще писал какой-то дед, что хочет жениться и ездить отдыхать со мной. Короче, я поняла, что нафиг выкладывать свои фотки в инет.

Мне тоже писали до того момент, как я страницу не закрыла. Как закрыла перестали писать.

)))))
#17
Kelly

Обычно вк есть музыка, которую слушает человек.

У меня музыка скрыта например, даже от друзей.

Гость
#18
Irony

Автор, очень много пафоса. Если тебя и будут оценивать мужчины, то и сходя в первую очередь с внешность. Ты и сама это понимаешь. Исключения ну оооочень редкие.
А что ещё более очевидно, что ты оценивать потенциального ухажёра тоже будешь по внешности и базовых элементах поведения, а не богатому внутреннему миру и общих интересах. А все бла-бла о поиске великой духовной связи можешь оставить для далеких или тупых людей, ибо это не более чем лицемерие.

Если ты такой или такая лицемерная личность, не стоит свои циничные взгляды распространять на других) у меня были и богатые молодые люди, и бедные, и красивые, и не очень. И всех я выбирала исходя из умственного и душевного наполнения

Гость
#19

Это твоя ровня, другие считают тебя еббаануутоой и не пишут.

Гость
#20
Гость

Это твоя ровня, другие считают тебя еббаануутоой и не пишут.

Мне разные пишут

Гость
#21
Гость

Мне разные пишут

Писали бы разные, ты не зацикливалась бы на чуваках без интересов.

Гость
#22
Гость

Писали бы разные, ты не зацикливалась бы на чуваках без интересов.

Я не зацикливаюсь, меня смешит их поведение. Я поэтому и поинтересовалась у форумчан, что по их мнению в голове этих парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: