Гость
Статьи
Не обращаю внимание на …

Не обращаю внимание на парней!!!! Пропал интерес после череды провалов в личной жизни.

Мне 19 лет. Очень долго я пыталась искать себе парня. Всё тщетно.
Я искала....смотрела на парней..пыталась знакомиться. Надеялась, что и у меня будет личная жизнь. Но после того, как я обожглась год назад и ещё череда посленовогодних свиданий просто убили во мне всякое желание поиска. Всё не то попадалось. НО!В день св.Валентина произошла такая ситуация, которая вселила в меня уверенность и дала понять, что я привлекательная девушка и добьюсь чего захочу.( не важно какая ситуация)
...... после этого.....Я просто живу. Наслаждаюсь собой. Мне не скучно с собой. Я забочусь о себе сейчас больше, чем раньше. А на парней смотрю, как на предмет интерьера.(я буквально не замечаю их. (( я не избалованная. Не надо закидывать помидорами. Но я абсолютно никого не ищу. Я считаю и чувствую себя настолько счастливой, что можно сравнить с девушками у которых есть любимый мч и всё у них прекрасно. У кого нибудь было подобное?? Подскажите, пожалуйста!!!!Спасибо.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

В мире нет ни одного человека польностью счастливого.

Счастье в жизни заключается не только в любимом мч. А вам автор надо подрости))))

Dazzy
#2

Рита, это пройдет...

Гость
#3

Автор) Вы молодец) живите и наслаждайтесь!

INC
#4

Ага. Анекдот такой есть.

Приходит девушка к священнику и просит ей грех отпустить. Священик ее спрашивает, мол, что за грех такой на тебе. Она ему:

- Каждое утро, батюшка, я смотрю в зеркало и вижу как я красива, уникальна и неповторима.

Священик:

- Это не грех,дитя мое. Это заблуждение.

Кукла Па
#5

Молодец, автор!!! Все придет само, вы еще очень молоденькая. Я веду себя примерно как вы.

Гость
#6

правильно ли я понял: в 18 лет порвала целку, потом погла по рукам по пьяни, в феврале устала и мозги встали на место?

Автору на "От 16 и старше"
#7

Автор, извините, но в вашем возрасте надо учиться, а не писать посты с претензией на умудренность горьким опытом.

Ники
#8

А не рановато отчаялись :-) 19 - это еще почти детсво и наивность. Все впереди!

Натали
#9

6, нет, вы низко мыслите

Мамасита
#10

4 гы_))))))))

sova
#11

Рита,вы не одна такая.Если у вас соц окружение на уровне,то вы и пару соответственно ожидаете на уровне.В случае,если таковых кандидатов нет,вы перестаете искать и сосредотачиваетесь на собственном развитии .Просто живете и наслаждаетесь тем,что имеете.Думаю,это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: