Гость
Статьи
Стыдно за парня

Стыдно за парня

всем привет, мне 16 лет, с парнем встречаемся всего 4 месяца, он мой одноклассник. Хочу лишь попросить не осуждать и не писать различные оскорбления из за того, что мы "малолетки" и тд.
Он мне очень нравился, и внешность нравилось, да вообще всё. Особенно я обратила внимание на его смелость, которая выражалась в постоянных спорах с учителями. Звучит очень глупо, и я сама это понимаю, я была в розовых очках и не замечала того, что вижу сейчас. Спустя время отношений я стала видеть и воспринимать его по другому, стала видеть не смелого парня, а просто клоуна, который либо все время суфлирует речь учителя глупыми шутками, или пытается что то доказать, только я не понимаю что. В эти моменты я сгораю со стыда и хочу провалиться. Ещё один момент - его обидчивость, поспорит с учителем, и идёт как недовольный маленький мальчик, как будто своим видом что то выбивает. Следующее это безответственность, когда на уроке объясняют что и как делать, сидит в телефоне, как будто дома в нем не насиделся, а потом ничего не понимает и все вокруг у него виноваты. Это лишь небольшая часть из всего, что меня не устраивает и раздражает. Самый бесячий момент - прилюдная демонстрация чувств. Мне лично такое не нравится, для меня это что то откровенное и личное, что не обязательно видеть другим. После того как проводит до дома, обзываться нужно с ним целоваться, мне дико некомфортно от этого, на улице ходят люди, я сгораю со стыда и просто хочу быстрее нырнуть в подъезд. Всё время обижался если я не хотела это делать и я начала просто заставлять себя, но меня хватило не на долго и я теперь вообще целоваться не хочу. У нас абсолютно разное воспитание, восприятие жизни и разные рамки приличия. Я уже молчу о разных интересах, мы не можем провести время так, чтобы обоим было по кайфу. На фоне всего этого у меня уже пропала влюбленность, думаю расставаться скоро, потому что ощущаю постоянную внутреннюю борьбу с самой собой, расскажите, был ли у кого здесь подобный опыт? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу прощения за описку, не "обзываться", а "обязательно"

#2

Возможно он повзрослеет и его поведение смениться к лучшему. Он тебя домохозяйкой содержать не может, поэтому думай в какой техникум поступать, какое ремесло не слишком замороченное познавать что бы зарабатывать на жизнь.

Гость
#3

Тебе всего 16, вообще не парься. Совет на будущее, лучше не встречаться с парнем из своего класса и даже школы, а в будущем и работы! Когда училась в школе, был такой опыт. После расставания он начал распускать разные слухи и ужасно относится ко мне. Если он тебе не нужен и тебе некомфортно с ним, шли его нахрен

Аноним
#4

Вы разные. Тебе с ним не комфортно, не надо себя насиловать и заставлять с ним встречаться.

Гость
#5

Судя по описанному он глупый, а с таким место только такой же д@ре.

#6

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Гость
#7
babygirl

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

напишите, пожалуйста, ссылку-приглашение🙏, кажется я не туда попадаю

Гость
#8
Гость

Тебе всего 16, вообще не парься. Совет на будущее, лучше не встречаться с парнем из своего класса и даже школы, а в будущем и работы! Когда училась в школе, был такой опыт. После расставания он начал распускать разные слухи и ужасно относится ко мне. Если он тебе не нужен и тебе некомфортно с ним, шли его нахрен

спасибо за поддержку

Гость
#9
Аноним

Вы разные. Тебе с ним не комфортно, не надо себя насиловать и заставлять с ним встречаться.

мне тоже так кажется... только нужно правильно подобрать слова, я хорошо к нему отношусь и не хочу, чтобы ему было больно

Гость
#10
Гость

Судя по описанному он глупый, а с таким место только такой же д@ре.

не то чтобы прям глупый) в некоторых вещах он и умные вещи может сказать, но чего то все таки недопонимает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: