Гость
Статьи
Не стыдно парню …

Не стыдно парню просить денег у девушки?

По мелочам - нет наличных, нужно на проезд 100р, на тел закинуть 50р, погасить долг срочно нужно. Подарки дарит, когда есть деньги дает, по под конец месяца начинает выпрашивать.... Я же чувствую себя некомфортно когда даю деньги МУЖЧИНЕ, как будто это неправильно.

Автор
306 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если Вы чувствуете себя в таких ситуациях некомфортно, думаете, что это неправильно, это значит, что для Вас такая ситуация неприемлема и "давать деньги мужчине" под любым предлогом противоречит Вашим жизненным правилам. В таком случае можно либо пересмотреть свои жизненные установки и найти компромисс. Например, "Я против того, чтобы давать мужчине деньги, НО в ситуациях, когда...., я могу пойти на компромисс". То есть важно определиться в каких ситуациях Вы можете пойти на такой компромисс и при этом чувствовать себя комфортно, а в каких - нет. Если же компромисс ни при каких обстоятельствах для Вас невозможен, и Вы знаете, что все равно будете себя чувствовать некомфортно, то это тоже Ваша позиция, на которую Вы имеете полное право. Не бойтесь обозначить свою позицию молодому человеку. Это важно.

Гостья 😌
#1

Он возвращает потраченное))

Гость
#2

А здоровой тёлке с руками и ногами не стыдно просить денег у мужчины? Как то это неправильно.

#3

Не думаю что это нормально. Не представляю такое

Гость
#4

А в среднем за месяц какое получается сальдо ? Если он в среднем даёт вам больше денег , чем потом обратно просит , плюс подарки ещё дарит, то все нормально . А если вы на него больше тратите, чем он на вас , то это допустимо , только если он моложе и красивее вас ))

biohazard ☣️
#5

Нет не стыдно! Равноправие!

Гость
#6
Вау🍭

Не думаю что это нормально. Не представляю такое

А когда девка клянчит денег у парня - легко представляешь?

Гость
#7

Я тоже чувствую себя очень некомфортно когда отдаю деньги, и им должно быть стыдно. А вот когда я прошу и беру деньги, я чувствую что жизнь налаживается и им тоже должно быть радостно. Считаю что так достигается гармония

#8

А тебе у него деньги выпрашивать - это типа правильно? Мужвсемьедобытчик? Ну не хватает ему, гспд, отчего сразу такой диссонанс.

Гость
#9

Это противоречит природе. Сам бы никогда не попросил у девушки, женщины, денег. Ведь это признание того что ты сам не можешь даже для себя заработать на свои нужды - инфантилизм и не зрелость мышления и поступков.

Ваxмистр
#10

Это нормально, автор, так ты расплативаешься за то, что у тебя *** толстая

Гость
#11

Перебьетесь. Я спонсировал долого бабье. Но бабье пошло такое наглое, что уже за деньги ноги не развигает. В чем смылс вас обспечивать? Да я бабораб, меня так называют. Но я готов был уважать женщину, если она развигает ноги , а теперь что? Давай деньги и доступ к дыре я вообще не получаю. Я послал *** свою скук, продал квартиру и сейчас трахаю кучу ***!

Гость
#12
Гость

Перебьетесь. Я спонсировал долого бабье. Но бабье пошло такое наглое, что уже за деньги ноги не развигает. В чем смылс вас обспечивать? Да я бабораб, меня так называют. Но я готов был уважать женщину, если она развигает ноги , а теперь что? Давай деньги и доступ к дыре я вообще не получаю. Я послал *** свою скук, продал квартиру и сейчас трахаю кучу ***!

🤣

Гость
#13

Тебе жалко что ли, какие-то копейки считаешь - 50, 100 рублей, пф...

Гость
#14
Гость

Перебьетесь. Я спонсировал долого бабье. Но бабье пошло такое наглое, что уже за деньги ноги не развигает. В чем смылс вас обспечивать? Да я бабораб, меня так называют. Но я готов был уважать женщину, если она развигает ноги , а теперь что? Давай деньги и доступ к дыре я вообще не получаю. Я послал *** свою скук, продал квартиру и сейчас трахаю кучу ***!

Негодяй ты, как же жить если все такими будут и станут жлобиться? А раздвигает ноги или нет это право женщины, она личность

Гость
#15
Гость

Это противоречит природе. Сам бы никогда не попросил у девушки, женщины, денег. Ведь это признание того что ты сам не можешь даже для себя заработать на свои нужды - инфантилизм и не зрелость мышления и поступков.

Бла-бла-бла... Дальше-то что? Девка немного бузит (на форуме), но продолжает одалживать до его зарплаты сотенку-другую, за это парень её ценит, уважает, не бросает, удовлетворяет в постели, выгуливает на свиданиях. Внимание, вопрос: КОМУ от этого плохо? Вам?

Гость
#16
Гость

Негодяй ты, как же жить если все такими будут и станут жлобиться? А раздвигает ноги или нет это право женщины, она личность

Жирно🤣. Езжайте куда-нибудь на Филиппины где женщины будут раздвигать за тарелку супа)

Гость
#17

Один из самых простых способов слить женщину так чтобы она ушла сама. Попросить у неё денег. С любимой женской прошивкой
Мужчина должен всегда
Женщина не должна никогда
Способ очень эффективный работает в 99случаях из 100)

#18

Терпеть не могу это заболевание - понты корявые.
Сначала подарить вам что-то - типа мужик, а потом жить за ваши.

#19
Гость

А когда девка клянчит денег у парня - легко представляешь?

Нет, только на вумане о таком читаю.

#20
Гость

Один из самых простых способов слить женщину так чтобы она ушла сама. Попросить у неё денег. С любимой женской прошивкой Мужчина должен всегда Женщина не должна никогда Способ очень эффективный работает в 99случаях из 100)

при чем тут "прошивка"?
Представьте, что вам на шею сел ваш камрад, с которым у вас секс, и постоянно стреляет деньги понемногу. Будете кормить паразита?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

при чем тут "прошивка"?
Представьте, что вам на шею сел ваш камрад, с которым у вас секс, и постоянно стреляет деньги понемногу. Будете кормить паразита?

😂 сесть на шею с которым был секс и постоянно стреляет деньги.
Типично женское поведение.
Нет не буду. Я уже давно паразиток не кормлю.

Гость
#22
Гость

😂 сесть на шею с которым был секс и постоянно стреляет деньги.
Типично женское поведение.
Нет не буду. Я уже давно паразиток не кормлю.

🤣👍

#23
Гость

😂 сесть на шею с которым был секс и постоянно стреляет деньги. Типично женское поведение. Нет не буду. Я уже давно паразиток не кормлю.

А что ж так, прошивка у тебя женская?
Ну у всех маскулистов женская прошивка. я давно заметила.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

А что ж так, прошивка у тебя женская?
Ну у всех маскулистов женская прошивка. я давно заметила.

Ату его. Фас!

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

А что ж так, прошивка у тебя женская?
Ну у всех маскулистов женская прошивка. я давно заметила.

В чем проблема вы же хотели равноправия вот и получили. Тратится ровно столько сколько получается в замен.
Секс за секс
Время на время
Деньги на деньги.
Вы женщины больше полу века добивались равных прав с мужчинами. Добились
Наслаждайтесь. 😉

#26
Гость

Ату его. Фас!

ты с бабой своей разговариваешь, что ли?

#27
Гость

В чем проблема вы же хотели равноправия вот и получили. Тратится ровно столько сколько получается в замен. Секс за секс Время на время Деньги на деньги. Вы женщины больше полу века добивались равных прав с мужчинами. Добились Наслаждайтесь. 😉

вы неверно понимаете равные права. Вы ***?

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вы неверно понимаете равные права. Вы ***?

Да хоть кексиком меня назови. Мне от этого не холодно не жарко.
И в чём же я ошибаюсь?
Равные права
Равные обязательства
Равный вклад в отношения в том числе и в финансовом плане.
Или что опять. Права равные но обязательства и ответственность разные?

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

ты с бабой своей разговариваешь, что ли?

Ай молодец )

#30
Гость

Да хоть кексиком меня назови. Мне от этого не холодно не жарко. И в чём же я ошибаюсь? Равные права Равные обязательства Равный вклад в отношения в том числе и в финансовом плане. Или что опять. Права равные но обязательства и ответственность разные?

ошибаетесь в логике. У вас все одинаковое. Соответственно вопрос - вы спите с мужчинами?

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

ошибаетесь в логике. У вас все одинаковое. Соответственно вопрос - вы спите с мужчинами?

Где ошибка ? Вы сами добивались что бы все одинаково было. Или что уже этого не хочется?

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

вы неверно понимаете равные права. Вы ***?

В принципе там описаны равные права. Но интересно узнать что вы считаете равными правами?

#33
Гость

Где ошибка ? Вы сами добивались что бы все одинаково было. Или что уже этого не хочется?

почему вы уклоняетесь от ответа на вопрос? Вам нет разницы, Ж или М?

Гость
#34

Молчи нахрен сука. В рот *** свою жену и тя. Я корячусь годы и раз в год уже не имею право на доступ к ***. Какого *** я трачу деньги *** на жену, а она мне даже рах в годдать не может. Заберу все деньги женюсь на молодухе!

#35
Гость

В принципе там описаны равные права. Но интересно узнать что вы считаете равными правами?

вы ждете ответа про полную одинаковость М и Ж?

Гость
#36
Гость

Молчи нахрен ***. В рот *** свою жену и тя. Я корячусь годы и раз в год уже не имею право на доступ к ***. Какого *** я трачу деньги *** на жену, а она мне даже рах в годдать не может. Заберу все деньги женюсь на молодухе!

Потому что ты лошара, не живёшь на деньги жены, не пропиваешь все до чего дотянешься, не мутузишь ее

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

вы ждете ответа про полную одинаковость М и Ж?

Анатомическую разницу я представляю, но мы не про анатомию говорим, так какое ваше представление о равенстве прав?

#38
Гость

Анатомическую разницу я представляю, но мы не про анатомию говорим, так какое ваше представление о равенстве прав?

Оно прописано в конституции, а при чем тут половые отношения?

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

почему вы уклоняетесь от ответа на вопрос? Вам нет разницы, Ж или М?

Скучно. Я тебе уже сказал хочешь геем считать на здоровье.
Ты отвечать собираешся? Я уже знаю ответ что именно ты равными правами считаешь. Но похоже тут и другим стало интересно что же женщины считают равными правами. Ну давай смелее попытайся ответить.

#40
Гость

Скучно. Я тебе уже сказал хочешь геем считать на здоровье. Ты отвечать собираешся? Я уже знаю ответ что именно ты равными правами считаешь. Но похоже тут и другим стало интересно что же женщины считают равными правами. Ну давай смелее попытайся ответить.

так это очевидно, что если вы нивелируете разницу между полами, то речь о ***-отношениях. С женщиной вы не можете быть одинаковыми.

Гость
#41

Какая на хе р равные права? Хватит врать на всемирном экономическом форуме представлены данные,что женщинам в России платят на 30 % меньше зарплату ,чем мужчинам за одну и ту же работу.На руководящие должности тоже охотнее возьмут мужчину.Одной из причин указывают,что женщины уходят в декрет и берут больничные по уходу за детьми.Так что ,когда мужики будут рожать тогда равенство.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

Оно прописано в конституции, а при чем тут половые отношения?

Конституция ? Серьёзно?
Совсем дело плохо.
Я ошибся не знаю твой ответ .Потому что у тебя похоже вообще собственное мнение отсутствует

#43
Гость

Какая на хе р равные права? Хватит врать на всемирном экономическом форуме представлены данные,что женщинам в России платят на 30 % меньше зарплату ,чем мужчинам за одну и ту же работу.На руководящие должности тоже охотнее возьмут мужчину.Одной из причин указывают,что женщины уходят в декрет и берут больничные по уходу за детьми.Так что ,когда мужики будут рожать тогда равенство.

вы этим колхозным невеждам рассказываете про данные всемирного экономического форума?)))

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

так это очевидно, что если вы нивелируете разницу между полами, то речь о ***-отношениях. С женщиной вы не можете быть одинаковыми.

Не надоело?

#45
Гость

Конституция ? Серьёзно? Совсем дело плохо. Я ошибся не знаю твой ответ .Потому что у тебя похоже вообще собственное мнение отсутствует

естественно, ты ошибся, и естественно, ты не знаешь мой ответ.
Как ты можешь прогнозировать ответы гораздо более умного человека. Это невозможно.

#46
Гость

Не надоело?

ну ты явно беден, конечно, но надо как-то развлечься. Пока сойдет.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

так это очевидно, что если вы нивелируете разницу между полами, то речь о ***-отношениях. С женщиной вы не можете быть одинаковыми.

Не мужчины пытаются нивелировать разницу между полами а женщины.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

естественно, ты ошибся, и естественно, ты не знаешь мой ответ.
Как ты можешь прогнозировать ответы гораздо более умного человека. Это невозможно.

Ты умнее?😂
Да как скажешь.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

естественно, ты ошибся, и естественно, ты не знаешь мой ответ.
Как ты можешь прогнозировать ответы гораздо более умного человека. Это невозможно.

Это просто. "Я же девочка, я не могу". "Я же девочка, мне надо". "Я же девочка, значит он должен". Вот поэтому вы и уклоняетесь от прямого ответа, потому что прямой ответ уродлив как и представления за ним и ничего общего не имеет с равными правами.

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

естественно, ты ошибся, и естественно, ты не знаешь мой ответ.
Как ты можешь прогнозировать ответы гораздо более умного человека. Это невозможно.

Да у тебя мания величия с обратным сексизмом, сколько же тараканов в одной небольшой голове)