Гость
Статьи
Роман с женатым. …

Роман с женатым. Ставлю точку

Все длилось 18 лет. Сначяала вялотекуще, потом....Расставались два раза - на 4 года, и полтора - не могла тогда простить ему вновь появляющихся женщин. При том, что женат уже лет 25.Вообщем мужик из той породы "Бл-н обыкновенный". Уж так точно про него сказано.Но как извесно любовь зла - и козел нашелся. Люблю уже 18 лет. И те годы, что не были не вместе только о нем и думала.(Прервусь, а то были проблемы с созданием темы)

108 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких подарков, как здесь пишут, никогда не было. не то чтобы жадный, денег свободных нет, хотя зарабатывает неплохо. Жена все отобирает.Жена вообще отдельная история. Патологическая ревность. Отвечает на телевон, выворачивает карманы, следит. Ну понятно - поводов видно было много.Ребенок у меня его - 6 лет. верит, что его, но не общается. Опять таки - боится жену. Здесь съездили с ним вместе отдохнуть на неделю, так сказать вместе пожили. Атас. Тщеславный эгоист. Я это и раньше знала.После поездки решила - все, хватит. Но не тут-то было - башню вообще снесло. Да, он старше меня на 20 лет, ему 57. Но секс улетный.Сейчас в таком раздрае - столько всего вместе пережили, прикепела, люблю до унижения. Но сил нет больше.Пашет на 4 работах, время нет вообще. Утром звонит - приеду, в обед - не получается.Задолбал. Иногда кажется, что просто вытирает ноги об меня. И мозгом понимаю, за счет меня он так самоутверждается.Все ставлю точку. Но как лучше сделать - сказать, или просто не отвечать на звонки

Lagros
#2

если решила - скажи что всё кончено и в игнор его

Роза
#3

Мне кажется что за столько лет отношений надо сказать в глаза,что бы была законченность.Что бы и ему и вам все было понятно. Lica, а как вы узнавали что он помимо вас еще и с другими женщинами встречается? и менялось ли у него к вам отношение в период, когда он параллельно с вами встречался с другой ?

хамка
#4

18 лет и ребенок!!! Вы заслуживаете уважения за терпение и силу!

Надо просто сказать в глаза. И все. Но сомневаюсь, что это Вам удастся, дважды Вы уже это пробовали(

БЛ
#5

2 Lagros :) а вы таки пострадавшая.

Роза
#6

Lica, и если можете , то напишите, пожалуйста, кто он у вас по гороскопу?

#7

Спасибо, хамка, хоть от кого-то ласковое слово.Вот в этом-то весь и вопрос, что в глаза - не могу - неделю собираюсь. Как увижу его - всю тресет.

А начет женщин как узнала - я беременная была, а он на моих глазах свою новую в машину сажал и в поля сней - трах. Ну я тоже на машине - за ними. Кобель вобщем. Сейчас у него никого нет, но достало-о-о-о все. И ведь рассказать никому не могу об этом, человек публичный, боюсь, что неприятности будут.

#8

Спасибо, что участвуете как-то, так сейчас фигово, хоть вой.Некому все это рассказать.

#9

Ничего никогда материального не имела от него. Тщеславный престарелый эгоист. Любит порисоваться на людях - посмотрите какой я Лев.Лев он по гороскопу.На встречи и так редкие времени нет. Иногда просто ненавижу его. Тьфу. А себя то как не навижу за эту связь. Нет люблю. Люблю 18 лет.Надеялась, что постареет, подурнеет. все равно колоритен и импозантен. Ставить точку?

Цвета
#10

ТоКа в книжках про такую любовь читала, да и то в старинных)) Автор, может, вам и посчастливилось встретить любовь,о которой все мечтают? Даже завидно... Автор, а на какой ляд его бросать-то? Ну не самый лучший, но ведь родной, роднее не бывает. И дитя у вас от него. Не, расставаться не надо, если уж совсем невмоготу, то подыскивайте себе кого-нибудь потихоньку, может, чувства и поостынут, а сейчас если оставить его - вам будет очень одиноко.

хамка
#11

LIca, не сможете вы с такой формулировкой и отношением. А попробуйте свести для начала до минимума общение с ним. Начинать же с чего-то надо.

Сказать не можете - напишите ему.

Роза
#12

Если от отношений с ним плохого для вас больше чем хорошего, то ставьте точку , конечно.Отношения должны приносит радость, а не постоянную боль ,унижение, одиночество и осознание что тебя не любят.Терпение у вас,однако...

Роза
#13

Каждая женщина мечтает не только любить , но и быть любимой.Вы любите не взаимно, поэтому у вас столько накопилось усталости ,неудовлетворенности.Если вам тяжело в этих отношениях, то надо расставаться.Он сам этого не сделает, потому что ему удобно с вами.Кто ж отказывается от любящей женщины, которая любит ничего не прося,не мешая ему жить так, как он хочет.Он еще помотает вам нервы .

Vella
#14

Как же это страшно, 18 долгих лет - больше половины четверти века потрачены впустую.

#15

Спасибо, вам Розочка, за участие. Так все это мне сейчас нужно. Читаю этот форум неделю уже. Вроде нормально так мозги прочищаются. Про самоуважение и женское достоинство. Ведь все-все это понимаю мозгом. Но сердце. И с ним тяжело - и без него не могу. Вот свести до минимума общение - может это и вариант.

Представляете, я неделю назад за ним в другой город,за 200 км приехала на машине, чтоб домой его привезти из командировки, вся в розовых соплях и в сиропе. Мужики ведь этого не любят, когда за ними бегают. Я этим раньше и не отличалась особо. Но после этого случая звонит каждый день "Ну как ты, ты же сильная". Я уже жалею, что поехала с ним во Францию, так меня это рассиропило, первый раз за 18 лет мы были неделю вместе.

Alina
#16

Очень сочувствую... бросать к чёртовой матари... породу эту знаю, сама напарывалась. Сказать лучше в глаза, иначе что-то останется недосказанным или для себя это будет уловка... надо ещё раз встретиться... хорошо бы уехать на некоторое время и сменить телефон, чтобы не было соблазна ответить. Удачи! Мне повезло больше, так как в какой-то момент мой перестал меня совершенно волновать... любовь кончилась. Это было вдруг неожиданно, надеюсь, то же случиться и с вами. Смотришь на человека и думаешь, - и что в нём такого? Обычный, пожилой, несмелый, эгоистичный ... и т д

Нэнси Дрю
#17

LIca, а вы тактику менять не пробовали? Он у вас ревнивый?

#18

Ну да, смотришь на человека и думаешь - за что я тебя 18 лет любила?

Я вот что подумала, я за эту неделю столько психматериала перечитала. Все, все, все построено на сексе. И на форуме посмотрите: сначала просто встречались, ну интим, а потом почти все по уши влюбляются. Здесь наверно какой-то физиологический крючок есть. Може так: секс+любовь= физическая и эмоциональная зависимость?

#19

Ненси, этот тип вообще своеобразный, многогранный. Это не только мое мнение. Даже если и будет ревность, я об этом не узнаю. Пробовала - он считает, что я свободная женщина со всеми вытекающими.

Роза
#20

Может эта неделя и послужит вам спусковым крючком для того что бы решиться расстаться?Ведь за 6 дней проведенных вместе вы еще больше приросли к нему душой. Ведь вы мечтали о такой возможности долгие (просыпаться и засыпать вместе , что бы не спешить каждому к своему дому) .А потом пришло осознание что все останется по-прежнему и от этого вам очень-очень горько . Стоит ли тратить на вашего любовника всю себя до капельки?Ведь не оценит абсолютно.(

Нэнси Дрю
#21

19 LIca, тогда - да, тяжелый случай... Я так понимаю, у него творческая профессия?

#22

Роза, вы хороший психолог. Именно после вашего поста я начинаю понимать, почему меня так колбасит.

Нэнси Дрю
#23

**Здесь наверно какой-то физиологический крючок есть. Може так: секс+любовь= физическая и эмоциональная зависимость?**

Верно; это что-то типа сильного наркотика. Но обратите внимание, - подсаживаются на него в подавляющем большинстве женщины, а не мужчины.

#24

Да, творчества хоть отбавляй, два языка в совершенстве, без акцента. Сборники стихов на этих языках+ на русском. Я вообще-то тоже всю жизнь в творческих профессиях - просто в общении нам очень комфортно.

Здесь на соседней ветке Львы обсуждаются. Блин, начинаю верить в гороскопы.

Нэнси Дрю
#25

Честно говоря, не представляю, как вы сможете с ним порвать.. Тем более, что уже расставались на немалый срок. А после 4-х летнего разрыва, кто был инициатором примирения? По-любому, 18-ть лет такой срок, что странно было бы думать, что у него к вам совсем уж не серьезное отношение.

745лет
#26

вы очень терпеливы! но теперь, раз уж такие мысли вас посетили, нужно найти себе человека, который так же самоотверженно будет любить ВАС! и ребёночка вашего воспитает как своего, и вас на руках носить будет... вы этого достойны! Не мучьте душу, она бессмертна!

#27

"Серьезное отношение" как это греет.

У него тогда инфаркт случился - ну тяжелая судьба была у него, много пережил, конкретики не хочу - могут вычислить. Ну он как оклемался чуть-чуть так сразу позвонил. Я его слушаю по телефону, а у самой слезы. Это после 4 лет не встреч. Сразу в больницу. Ну а там все снова закрутилось.

И сейчас - как без него - все нх, нх. А как слышу голос его в трубке - ноги ватные. Бе-ме.Можт, мне уже к психиатру.

Кисуня
#28

Бедненькая, ты представь, что он - умер. В самом деле, представь себе это в мелочах - у тебя умирал кто-нибудь? Представь, что это теперь с ним. На похороны ты не можешь зайти, не можешь попрощаться, т.к. жена. Но он умер.
Поплачь, попрощайся с ним, пожелай землю ему пухом, скажи ребенку что его отец умер (или ты не говорила ему, что он его отец?)
запрети подругам о нем говорить. все упоминания в прессе или знакомых, воспринимай как некрологи. ставь в уме всегда "был" - кто-то услышишь говорит о нем, какой N талантливый человек - ты добавляешь "был". Был талантливый. Не люблю, а любиЛА.
Живи в трауре какое-то время, поплачь о том, что он не с тобой, но где-то там, где ему хорошо. И через какое-то время, когда траур и тоска по утрате пройдут - ты сможешь жить нормальной жизнью. Как мы все живем, потеряв близкого человека.
Попробуй.

Кисуня
#29

Ну а звонки или встречи с ним, если будут - воспринимай его как призрака. Как если бы он в самом деле умер, а его образ еще являлся тебе.
Мне кажется тут только такое поможет

Карга, стара и нееплива
#30

vПростите за грубость, но было б о ком сокрушаться. Эгоист, бл*дун, трус, старый пердун, отвратительный человек итд. итп. У вас есть хоть один хороший эпитет в адрес этого человека? На что потрачена четверть жизни? Можно было б с тем же успехом любить грязнюю тряпку. Так же трепетно, долго и главное-от тряпки та же отдача что и от любовника. А вам и отвратительно за то что тряпочку любите, и в то же время сладко-объэкт наваждения.
В общем, не стоит он того чтоб с глазу на глаз говорить. Проще прервать общение начисто. И легче. Долго думать о вашей судьбе и что с вами случилось он не будет, заведёт новую любительницу грязных тряпок.

Кисуня
#31

30, карга, как вы считаете... человеку, который 18 лет любил грязную тряпку, есть смысл втусовывать, что это грязная тряпка? я боюсь, что нет

Кисуня
#32

Автор, мне вас очень-очень жаль, может потому что я себя где-то вижу.. да хотя любая женщина хоть на сколько-то влюблялась в недостойного!
Поэтому сделайте как я написала хотя бы ради себя... вырвите этого человека из жизни с корнем.

Гость
#33

секс говоришь улетный. Деточка, да чтоты вообще в этой жизни видела за 18 лет? НИ-ЧЕ-ГО. А если бы сравнила с достойным, умелым, да молодым, то скорее всего убилась бы ап стену из-за своей дурости. Молодость растранжирила на старичка, а теперь еще ноет.

Лина
#34

Автор, а мы пять лет вместе, и мне казалось, что это самый родной в мире человек и любит меня, а не со мной потому что я сама этого не хочу... но я очень сильно заболела, а он уехал отдыхать с женой...и вот этого я ему не прощу.

Лина
#35

он дарил мне очень дорогие подарки, он с меня пылинки сдувал, за все эти 5 лет я не могу сказать о нем ничего плохого, я у него была всегда на первом месте, ради меня он бросал все свои дела и мчался ко мне. Но сейчас он уехал, когда был очень мне нужен и этого достаточно, чтобы расстаться с ним.
Автор, а Вы миритесь с его любовницами и его закидонами. Начните, в конце концов, себя любить и уважать и у Вас все будет хорошо.

Алика
#36

Лика, а себя все-таки уважать не помешает.

Алика
#37

А Лина - молодец!

#38

Спасибо, девчонки. Прочитала ваши посты. Вы все-все-все по-своему правы. Это очень хорошая для меня психотерапия.

Кареглазка
#39

Почитала и в ужас пришла... Вам сейчас, выходит, 37 лет. Отнимает 18 и получаем...19 лет...Т.е. он Вас взял молоденькой девочкой, запудрил Вам мозг и пользуется уже 18 лет!! Какой кошмар... Все женские лучшие годы этому коту под хвост... А сейчас ему 57..это же уже старик практически! Мда..вот это любовь.. Даже не представляю, откуда можно найти силы расстаться с человеком после 18 лет, любя его. Что касается самого вопроса - как? , то тут всё просто. От Льва лучше уходить, задев его самолюбие (они гордые, не станут умолять остаться того, кто их презирает). Спровоцируйте ссору, обидьте его хорошенько и заявите о разрыве отношений. После этого занесите его везде в черный список (чтобы наачало действовать "с глаз долой - из сердца вон" и начинайте зализывать раны. Вот на это уйдут годы.

#40

Да мне 19 тогда было, влюбилась как кошка. Дурадуройбыла, как сейчас вспоминаю. А он все чувствовал тогда, пройдет говорит, первая любовь всегда проходит. Ой девчонки куда я только за ним не моталась, по всем командировкам, один раз вообще чуть не замочили. Я бы даже не сказала. что мозг он мне пудрил, скорее я сама себе его пудрила. Да сейчас 57 ему. Ну знаете, он мне тоже говорит - ты красивая, успешная, а я старик. А я всегда думала - я люблю его и по фиг дым сколько ему лет, у любви нет возраста. А вообще выглядит супер, ну спортом 40 лет занимается. С 6 утра и до 9 на всех работах.Ночует, я думаю, в холодильнике, поэтому и морда лица такая. А еще я здесь пошутила,"ты, - говорю, - зад на ночь детским кремом мажешь?"

Ну ладно будем задевать самолюбие.

олесья
#41

LIca, посоветовать мне вам к сожалению нечего, но вам спасибо за тему. я со своим 3,5 года, сейчас мне 24. прочитала вас и стало очень страшно, за себя, за свою молодость. наверное пора и мне что-то менять в жизни, хотя уходить вникуда страшно, очень боюсь и не хочу быть одной

Гость
#42

28, Кисуня, нельзя о живом человеке думать как о мертвом. Так можно уморить. Ни в коем случае !!!

Lica, если вы твердо решили расстаться - скажите ему об этом и попросите ни при каких обстоятельствах вам не звонить и вас не искать. Сами тоже - готовьтесь держать себя в руках, потому что ручки к телефону у самой будут тянуться часто, начнет накатывать. Просто скажите себе, что он не ваш, что он чужой человек, у него своя жизнь, а у вас будет своя, пожелайте ему счастья и скажите ему "спасибо" и "до свидания".Если вы этого не сделаете, то другой жизни вам не видать, будете при нем, пока сами не состаритесь и пока он жив, а он может прожить еще 50 лет.

#43

Олесь, уходит пока мясом не приросла. Девчонки, учитесь на чужих ошибках. Вы еще молодые - все будут, будет. Не делайте как я - дура. Правильно говорят, если в первый год не женился - дальше сложнее

олесья
#44

LIca , а как у вас с другими мужиками дела обстоят? ухажеры есть? я к своему начала немного охладевать, когда другой на горизонте появился. правда с ним не получилось, и я опять стала своего женатика любить. надеюсь клин клином вышибить

Гость
#45

Автор, если он в сексе силен, это редкий случай. Обычно такие кобели имеют весь набор заболеваний или носительство, на этом фоне импотенция, и они начинают менять женщин. Или женщины от них избавляются.

Автор, "секс улетный" - может, вы лучшего ничего не знаете?

5 лет жизни
#46

Лика! Не знаю, как и благодарить тебя за тему!!...

Вчера решила, что больше не могу быть с ним. Пять лет. 24 года разницы. Ребёнок есть от него. Годовалая дочь. Люблю. Очень. До сих пор. Но кажется, что если не уйду, просто умру. Очень-очень больно внутри, не знала, как себя собрать на такой шаг. А тут твоя тема. Спасибо.

Кареглазка
#47

Девочки (те, кто рожает от женатиков), а вы это по своему желанию сделали или по залёту? Просто поражаюсь, как можно родить от женатого.... Ну, ладно еще просто шуры-муры, но вот рожать...это по=-моему перебор.

5 лет жизни
#48

Кареглазка, по собственному желанию. Единственная беременность за 28 лет. Роды. Дочь.

Жизнь такая штука сложное - всякое бывает.

Таня
#49

Автор,автор...Ну что же вы так,детка! Бросили свою жизнь под ноги старому,самовлюбленному коту...Любили,говорите? А за что? Вот не понимаю я этого,уж простите.Сами говорите,что он вам никогда ничего не давал,только пользовался.
Автор,вы потеряли лучшие годы,как женщина.Но все не так трагично,вы еще молоды,37 - это не 47. Но как вы сами понимаете,времени у вас немного. Единственный выход из вашей ситуации - как можно скорее оставить этого старого пользователя. Выбросьте из головы розовые сопли о любви.У вас не любовь,а болезненная зависимость,которую вам внушили. Уходите сейчас,пока есть время и вы еще сможете встретить достойного вас человека. Но торопитесь...Не дайте окончательно сломать вашу жизнь.

Таня
#50

Пост 33. Супер! Автор,прислушайтесь. Вам просто задурили голову.