Гость
Статьи
Почему только девушки …

Почему только девушки должны подстраиваться?

Не знаю удастся ли понятно сформулировать что я имею в виду..Ну,например: часто появляются темы "он сказал что я толстая,как похудеть?" и им подобные. То есть мужчина предъявляет какую-то претензию, и тут же женщина начинает искать способ как себя изменить, что начать делать и т.д.., лишь бы ему угодить.Еще пример: на вумане видела несколько тем из серии "как и о чем общаться с парнем", и обычно бывает множество советов завести мужские интересы, начинать интересоваться автомобилями, футболом, политикой и т.д. То есть считается, что женщина должна как бы поменять свои интересы ради того чтобы нормально общаться с парнем. А почему так?? То есть получается, что это нужно только женщине. Что-то я не представляю обратной ситуации, чтоб парень начал увлекаться чисто женскими темами)) Получается что сохранить отношения это потребность по большому счету только женщин, а мужикам ничего и не надо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Согласна, автор! Меня это тоже всегда раздрожало!

бее
#2

Мужчин мало, вот они и расслабились, а женщинам приходится прыгать, потакать и развлекать это ***. Извините. Просто меня это тоже очень выводит из себя. Иногда таких перцев встречаешь, что в обморок упасть можно, а ищут себе королеву, не меньше :))))

Маша
#3

особое место занимают их мамочки!!!!!!!

У меня иногда складывается впечатление, что эти дамочки женщинами никогда и небыли...... Такое выдают по поводу своих сыновей......

Гость
#4

Просто мужики не ноют про это,на всяких форумах )

Алина
#5

Автор, все зависит от девушки, точнее от ее уверенности в себе и самолюбия. Лично я всегда была высокого мнения о себе и никогда за парнями не бегала и не подстраивалась под них. Всегда под меня подстраивались. У меня никогда не было комплекса, что у меня нет парня, я всегда занималась своими делами, развлекалась и парни сами как-то появлялись и очень долго добивались и обычно в отношениях парень подстраивается под меня. Хотя у меня раз было в 18 лет, я встречалась с парнем и он мне сказал, что мне нужно худеть, так я его бросила, сказала ищи себе такую, какой не нужно. А есть девушки очень влюбчивые, неуверенные в себе, что боятся парня потерять и поэтому вцепятся за него и все его выкидоны терпят. Я такого никогда не понимала и не понимаю.

Страсти-мордасти
#6

не знаю, у меня таких проблем не было, я интересуюсь всем, могу по той или иной теме поддержать разговор и не ради мужа, а просто чтобы быть осведомленной, не тупо моргать глазами, только футбол не могу одолеть, тут я профан стопроцентный, на остальные темы у меня нет разделений муж. или жен. а выглядеть или стараться выглядеть хорошо надо всем товарищи и тогда не будет замечаний!

Груша
#7

никогда не подстраивалась. и мужчины подбирались соответствующие - не зацикленные на "машины-пиво-футбол"

Лиза
#8

И меня это бесит! Но я никому не пытаюсь угодить. Либо он принимает меня такой, какая я ест ь, либо не общаемся вообще. Я буду встречаться с нормальным парнем, а такие еще остались! А Остальные , про которых пишет автор, пусть достаются дурочкам.

Гость
#9

согласна автор. всегда раздражало. еще больше бесит, что это везде муссируется, всякие статьи на эту тему оч популярные" как угодить мужику" и все в таком духе.то есть зомбируют на то, что женщина должна подстраиваться. и даже когда отношения налажены, опять женщине надо что-то хитрить , делать, чтобы отношениям дать новый стимул, развитие , чтоб тока мужик не сбежал.

а если ниче не делать, так им ниче и не надо. как выясняется...

Октябрёнок-пионер
#10

***, держите меня семеро :)) Раздражает их.

А меня раздражает, что якобы мужчины должен: первым сделать шаг к знакомству, остроумничать-шутить-поодерживать беседу, (а девушка в обоих случаях как-бы делает одолжение), далее приглашать куда-то и выдумавыть разные развлечения и времяпровождения, желательно дарить подарки, и тд и тп (список продолжить по фантазии и хотелке). И это считается самим собой разумеещимся. Так вот я тоже самое скажу: "меня это всегда раздражало, с какого хрена собс-но, и делать это не собираюсь, мы равноправные участники отношений". Потому как движение навстречу должны делать ОБА. А не как королевна сидеть "ах, пусть меня всячески добиваются". Х... вам большой, чтобы лодка плыла грести должы оба ;-)

Мущина
#11

Потому что большинству женщин нравиться подстраиваться под мужчину.... я часто слышал от женщин, что им НЕ нравятся мужчины, которые под них прогибаются, удовлетворяют все их просьбы. Они воспринимают такого мужчину как слабого.

А вот когда мужчина ведет себя с ними жестко, не идет на уступки, то женщинам это нравится. Они говорят, что в таком мужчине есть харизма, твердость.

Гость
#12

Потому что мужчина человек, а женщина домашнее животное

ciane
#13

Не удастся, Автор. Сама мысль о том, что вы ДОЛЖНЫ подстраиваться - ересь несусветная. Меньше заботьтесь о том, как угодить другому и больше о том, как, чем и на что порадовать и развлечь себя, и вам перестанут в голову лезть всякие дурацкие мысли.

> То есть получается, что это нужно только женщине

Ага. Этой конкретной дурочке нужно :)

DST
#14

бее, 2, "Мужчин мало, вот они и расслабились" - БРЕД :) Причем почему-то очень популярный. В реальности в возрастной категории "до 30 лет" мужчин БОЛЬШЕ, чем женщин

Светлана
#15

Мужчины так ответьте пожалуйста "а если ниче не делать, так им ниче и не надо. как выясняется... "

Елена
#16

Некоторые "умники" советуют своим девушкам и в особенности женам заводить мужские интересы даже в интимном плане. То есть соглашаться на секс втроём, устраивать для мужа ***-шоу с подружкой или вообще проституткой, вместе с мужем возбуждаться на картинки голых сисек и т д. Прямо пропаганда гомосексуализма какая-то.

Йо
#17

Правильно это мужик должен думать как угодить девушке. И вобще если сам пуздан например то как может язык повернуться заставлять жену худеть??

Гость
#18
Мущина

Потому что большинству женщин нравиться подстраиваться под мужчину.... я часто слышал от женщин, что им НЕ нравятся мужчины, которые под них прогибаются, удовлетворяют все их просьбы. Они воспринимают такого мужчину как слабого.

А вот когда мужчина ведет себя с ними жестко, не идет на уступки, то женщинам это нравится. Они говорят, что в таком мужчине есть харизма, твердость.

Деби лки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: