Гость
Статьи
Почему девушки должны …

Почему девушки должны удалять волосы?

Почему девушки должны брить ноги?

Лена
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Не должны. Но общество до сих пор живет по этим стереотипам хотя даже не в состоянии разумно аргументировать такие "нормы"

Гость
#2

Столько разговоров про волосню на форуме, словно брить ноги это какой-то подвиг прям.
Мне лично самой нравится без волос на ногах, в подмышках и интимной зоне, не стала бы ходить волосатой даже тогда, когда никто не видит.

Лю
#3

Патриархат загнал всех женщин «под шкаф». Это мужчина может быть грязным , небритым ведь «он же мужчина». Рекомендую женщинам отжимать по максимуму у мужичья и заниматься своей жизнью. Не тратиться на всю эту мишуру чтобы мужичью нравиться. Это оценивается на первом свидании только. Рано или поздно он изменит и разведётся или сдохнет , мужики не следят за здоровьем и рано умирают.

Гость
#4

Не должны. Хочет - бреет, не хочет - нет. Кто ж их заставляет.

Лена
#5
Гость

Столько разговоров про волосню на форуме, словно брить ноги это какой-то подвиг прям.
Мне лично самой нравится без волос на ногах, в подмышках и интимной зоне, не стала бы ходить волосатой даже тогда, когда никто не видит.

А если бы Вам нельзя было брить ноги по причине болезни?

Гость
#6

Ну так приятней быть чем с волосами на ногах. А такой стереотип да что идёт такая красавица сгорбившись в растянутой рубахе и штанах по колено в шлепанцах, волосня везде торчком, скорее всего ещё и немытая, брр)

Лена
#7
Гость

Ну так приятней быть чем с волосами на ногах. А такой стереотип да что идёт такая красавица сгорбившись в растянутой рубахе и штанах по колено в шлепанцах, волосня везде торчком, скорее всего ещё и немытая, брр)

Чем приятней?
А если красавица моется два раза в день, но не бреется?)

Лена
#8
Гость

Ну так приятней быть чем с волосами на ногах. А такой стереотип да что идёт такая красавица сгорбившись в растянутой рубахе и штанах по колено в шлепанцах, волосня везде торчком, скорее всего ещё и немытая, брр)

А в красивом платье небритая не может ходить?)

Гость
#9

Да не брей, ходи пушистая.

Гость
#10
Лена

Чем приятней?
А если красавица моется два раза в день, но не бреется?)

Ног касаться приятней когда гладкие) хоть своими же ногами)) а насчёт платья ну надеть конечно может, но этот лес на ногах создаст впечатление неухоженности точно 🥴

Гость
#11
Лена

А если бы Вам нельзя было брить ноги по причине болезни?

например?

Гость
#12

Не переживай, на такую волосатую горилу найдется свой павиан

Гость
#13
Лена

А в красивом платье небритая не может ходить?)

не может. а в брюках может. с мужчиной своим каждая разберется сама.

Кобеллино
#14
Гость

Да не брей, ходи пушистая.

пушистой может быть белка
женщины волосатые
давайте называть вещи своими именами

#15

Хоспаде, да не брейте, делайте как вам удобно.
У хожу на лазер, так как мне не нравятся волосы на теле, если бы любила шерсть - ни один мужик в этом мире не заставил бы меня бриться.

Кобеллино
#16

автор
ты ничего никому не должна
ходи с небритыми ногами подмышками и мондой, не мойся и не подстригайся.
маникюр тоже можно не делать
да и модная одежда это излишество, носи бабкин сарафан

Кобеллино
#17
Лена

А если бы Вам нельзя было брить ноги по причине болезни?

у тебя сифилисные шанкры на коже?
так бы и сказала сразу

Гость
#18
Лю

Патриархат загнал всех женщин «под шкаф». Это мужчина может быть грязным , небритым ведь «он же мужчина». Рекомендую женщинам отжимать по максимуму у мужичья и заниматься своей жизнью. Не тратиться на всю эту мишуру чтобы мужичью нравиться. Это оценивается на первом свидании только. Рано или поздно он изменит и разведётся или сдохнет , мужики не следят за здоровьем и рано умирают.

У нас патриархата , больше 100 лет уже нет . Матриархат процветает . А курицы все кудахтают об ущемлении !
Насчет волос , никто никому не должен . Не хочешь брить , не брей . Это личное дело каждого . Я например мужчина , но волосы подмышками , в паху и ногах удаляю . Вот нравится мне так и все . И не кукарекаю на каждом форуме , о том что можно или нельзя

#19

Кто вам сказал что должны? Я не брею ноги. У мужиков волос на ногах гораздо больше и они не парятся. В конституции написано что должна?

Гость
#20

Ну если вам приятно ходить с волосней где только можно - ходите, в чем проблема? Девушки убирают волосы для своего комфорта. Я бы не стала волосатая ходить даже если бы никто не видел, мне мерзко

Гость
#21
Лена

А в красивом платье небритая не может ходить?)

Выглядит это мерзко со стороны, девушка в красивом платье и с волосами на ногах… Фу

Гость
#22
Лена

А если бы Вам нельзя было брить ноги по причине болезни?

Старушкам 65+ простительно

Аркаша Борщ
#23

Чтобы о капрон не электролизовывались.

#24

Затем, чтобы не быть похожей на мужчину.

Юля
#25

Никто не должен брить. Если удобно и смелость есть, можно и волосатой ходить. Но есть стереотипы, к сожалению, приходится соответствовать. Бодипозитив приветствую, если победит мода " за естественность" я бы не брилась, а так по жизни брею ноги и подмышки. Задолбало, ещё сейчас и намордники все носят. Народ быстро прогибается, если скажут будем с трусами на голове ходить.

Лена
#26
Гость

например?

Если бы у Вас был варикоз или васкулит?

Лена
#27
Гость

не может. а в брюках может. с мужчиной своим каждая разберется сама.

За нетолерантность Вы не хотите присесть?
Девушка сама решит, носить ли ей платья с небритыми ногами.

Лена
#28
Кобеллино

автор
ты ничего никому не должна
ходи с небритыми ногами подмышками и мондой, не мойся и не подстригайся.
маникюр тоже можно не делать
да и модная одежда это излишество, носи бабкин сарафан

А я люблю мыться, и моюсь 2 раза в день).

Лена
#29
Кобеллино

автор
ты ничего никому не должна
ходи с небритыми ногами подмышками и мондой, не мойся и не подстригайся.
маникюр тоже можно не делать
да и модная одежда это излишество, носи бабкин сарафан

Надеваю я модную и красивую одежду.

Лена
#30
Кобеллино

у тебя сифилисные шанкры на коже?
так бы и сказала сразу

Вы не хотите присесть за клевету?

Лена
#31
Гость

Ну если вам приятно ходить с волосней где только можно - ходите, в чем проблема? Девушки убирают волосы для своего комфорта. Я бы не стала волосатая ходить даже если бы никто не видел, мне мерзко

Что в этом мерзкого? У всех людей растут волосы на теле. Это натуральная красота. А ноги в раздражении после бритья - это не очень красиво.

Лена
#32
Гость

Старушкам 65+ простительно

И молодые могут не брить. Мне, например, 22 года - волосы не брею.

Лена
#33
Яло

Затем, чтобы не быть похожей на мужчину.

Если Вы не побреете свои ноги - вы станете мужчиной?)

Лена
#34

Всегда ценится натуральная красота, а не безволосые ножки.

Лена
#35

Недавно читала, что девушки стали отказываться от удаления волос.

Аркаша Борщ
#36
Лена

Недавно читала, что девушки стали отказываться от удаления волос.

Да я тоже видел. Некоторые отращивают даже бороды вслед за мужчинами. Мода сейчас такая.

#37
Лена

Если Вы не побреете свои ноги - вы станете мужчиной?)

Нет, конечно, но лишняя волосатость характерна для сильной половины человечества, как-то психологически некомфортно видеть в своей внешности мужские черты.
Волосатая женщина выглядит так же, как женственный мужчина.

Юля
#38
Лена

Всегда ценится натуральная красота, а не безволосые ножки.

Я мысленно с Вами!

Гость
#39

Ну, все зависит от степени вашей волосатости. Если у вас волом немного, они светлые и редкие, то не брейте, это не будет бросаться в глаза (у моей мамы так). Я же себе такую роскошь позволить не могу, у меня волосы темные, гуще и длиннее, делаю эпиляцию. А что остается? Волосатые ноги это антисекс. Да и не так больно по сравнению с интимной эпиляцией, вот где жесть.

Лена
#41
Кобеллино

хочешь пососать мой член?

Нет.
Вы за оскорбления не хотите присесть?

Гость
#42
Лена

И молодые могут не брить. Мне, например, 22 года - волосы не брею.

🤮 только потом не создавайте тему: «на меня не обращают внимание мужчины что мне делать ПАМАГИТЕ»

Лена
#43
Гость

🤮 только потом не создавайте тему: «на меня не обращают внимание мужчины что мне делать ПАМАГИТЕ»

А если некрасивая девушка побреет ноги, то на неё сразу мужчины обратят внимание и начнут за ней бегать?)

Гость
#44
Лена

Что в этом мерзкого? У всех людей растут волосы на теле. Это натуральная красота. А ноги в раздражении после бритья - это не очень красиво.

У всех растут ноги и кутикула, зачем ее удалять, что в этом мерзкого? У всех появляются прыщи, а что, зачем с ними бороться, это же эстествэнна. Зубы с детства кривые выросли, зачем брекеты ставить, Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Правильно, да? 🤦🏼‍♀️ Фу бл#, я смотрю мамка с детства не приучила за собой следить, вот и ходишь теперь как замухрышка

Гость
#45
Лена

Всегда ценится натуральная красота, а не безволосые ножки.

Волосатые ноги - антоним к слову красота, милочка :)

Гость
#46
Гость

У всех растут ноги и кутикула, зачем ее удалять, что в этом мерзкого? У всех появляются прыщи, а что, зачем с ними бороться, это же эстествэнна. Зубы с детства кривые выросли, зачем брекеты ставить, Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Правильно, да? 🤦🏼‍♀️ Фу бл#, я смотрю мамка с детства не приучила за собой следить, вот и ходишь теперь как замухрышка

*ногти

Гость
#47
Лена

А если некрасивая девушка побреет ноги, то на неё сразу мужчины обратят внимание и начнут за ней бегать?)

А с чего ты, милочка, взяла, что это делается ради мужчин? Хотя знаешь, теперь мне понятно почему ты не бреешься. Тебе не поможет))

Лена
#48
Гость

У всех растут ноги и кутикула, зачем ее удалять, что в этом мерзкого? У всех появляются прыщи, а что, зачем с ними бороться, это же эстествэнна. Зубы с детства кривые выросли, зачем брекеты ставить, Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Правильно, да? 🤦🏼‍♀️ Фу бл#, я смотрю мамка с детства не приучила за собой следить, вот и ходишь теперь как замухрышка

Почему Вы меня оскорбляете?

Лена
#49
Гость

Волосатые ноги - антоним к слову красота, милочка :)

По-вашему красота - это бритые ноги? Все побрили ноги и стали красавицами?)

Лена
#50
Гость

А с чего ты, милочка, взяла, что это делается ради мужчин? Хотя знаешь, теперь мне понятно почему ты не бреешься. Тебе не поможет))

Вы глупости пишете. Я раньше брила ноги ежедневно.
А затем я заболела. И сейчас я не могу брить ноги. Поэтому хочу, чтобы другие люди тоже не брили ноги в знак поддержки. Мне очень нужна поддержка, а не ваши оскорбления. Мне сейчас так нехорошо!
Если бы Вы заболели этой болезнью - Вы бы поняли меня!