Гость
Статьи
Вопрос по интимной …

Вопрос по интимной женской теме!

Девочки, расскажите, пожалуйста, как происходит процедура шугаринга? Я именно про зону бикини. Нужно раздеваться полностью, лежать голой перед мастером? Или там какие-то одноразовые трусики выдаются? Объясните, расскажите неопытной. Хочу сходить, но дико стесняюсь, как вы боретесь со стеснением?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, моя хорошая, нужно лежать до пояса голой, раздвигать ноги, задирать и открывать попу руками. Если ты не готова к такому-брей. Ничем мастера по шугарингу ты не удивишь. У всех вдоль, поперек нет ни у кого.

#2

Если стесняешься, делай себе эпиляцию сама эпилятором.

Гость
#3

Голая ниже пояса

Гость
#4

А как вы думали?) На трусы что ли она пасту будет наносить?))

Гость
#5

Перед процедурой поешь черешни с молоком. Это обязательно!

Гость
#6
Гость

Перед процедурой поешь черешни с молоком. Это обязательно!

комик что ли

Гость
#7
Таня

Если стесняешься, делай себе эпиляцию сама эпилятором.

но это же очень больно, будто тебя режут

Гость
#8

А чего стесняться? У мастера таких десятки проходят, рутина.

#9
Гость

но это же очень больно, будто тебя режут

Ну, нет уж и больно. Первое время да, а потом привыкаешь, боли меньше.

Гость
#10

какие трусики ? это ведь шугаринг) конечно раздеваться надо будет ниже пояса полностью. Сейчас мне это кажется забавным, хотя какое-то время назад и я подобно вам краснела от одной только мысли что придется перед незнакомым человеком раздеться. Представьте каким для меня дичайшим стрессом было пойти к пастическому хирургу (я делала лабиопластику, в операции очень нуждалась потому что ежедневный дискомфорт не была готова терпеть всю жизнь). Так вот обратилась я к Бакирханову Сарвару Казимовичу, мужчине-хирурга, на консультации когда раздевалась была краснющей как помидор, хирург заметил мое стеснение и спасибо ему огромное за слова, что он произнес после, дословно сейчас не передам, но смысл был в том, что он в данный момент человек не имеющий пола, он хирург, врач, его цель помочь мне а не разглядывать меня, точно также и мастера шугаринга, они ведь профессионалы и столько за свою жизнь насмотрелись, что уверна у них никаких эмоций этот процесс не вызывает, они просто делают свою работу. Поэтому смело идите и не стесняйтесь, будто к врачу идете)