Гость
Статьи
Деликатный вопрос по …

Деликатный вопрос по женской теме

Хожу плавать на озеро каждый вечер. И начала замечать, что за короткий промежут времени нахождения в водоеме часто хочу в туалет по маленькому. Хожу в туалет потом обратно в водоём. И вот когда выхожу окончательно, сохну на берегу случается непроизвольное мочеиспускание, немного совсем, но всё же. Может быть даже это просто вода, не знаю. Но контролировать это не могу. Так может быть раза 3-4 по чуть-чуть. Просто хочу осенью ходить в бассейн и боюсь, что вдруг там в воде не могу себя сдержать. До этого была в аквапарке, там такое же было. Чувствую себя хорошо. Кто знает, что это может быть? Несколько лет назад переболела циститом.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фуууу

Гость
#2

Возможно переохлаждение?

#3

А у вас цистита не было?
Это из за того, что вода холодная. Не шутите с этим.

Жаклин
#4

Если нет других симптомов цистита, то возможно Вы просто замёрзли и организм пытается согреться «сбрасывая балласт»

Гость
#5

В бассейн сцать воспрещается. Там химия, которая вступает в реакцию с мочей и начинает разъедать глаза, если вдруг после проплыва с открытыми глазами вдруг их начинает щщипать -- то знайте, что вокруг вас пасется ***. Что делает цивилизованный человек когда приспичило в бассейне -- вылазит и идет в туалет. Поход в туалет в бассейне не является дорожкой позора, напротив свидетельствует о ваших высоких моральных качествах. При этом в открытых водоемах справлять малую нужду можно без вопросов, а на яхт-прогулках можно и по-большому сходить, в паре сотен метров от берега как минимум, рыбы только спасибо скажут.

#6

Хорошо хоть не в воду писаешь. Скорее всего, заразу подцепила от парня, так что бегом к врачу

Гость
#7

При активном плавании же ноги раздвигаете, какая то часть воды все равно попадает в вас, это естественно, у многих так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Важно , сколько Вам лет. В моем возрасте, к примеру, мне 45, непроизвольное мочеиспускание многими считается нормой. Но только не для меня!!! Я искала , читала и нашла! 45плюс.рф - там хорошо и грамотно и доступно про женское здоровье пишут специалисты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: