Гость
Статьи
Почему девушки должны …

Почему девушки должны думать о всякой ерунде?

Почему девушки должны думать о том, не назвал ли ее кто-то *** не распространил ли сплетни, не приедет ли мстить бывший, хорошо ли она поступила, переспав с незнакомцем и не будет ли он трещать? Используют ли ее или любят. Женится ли на ней тот-то. Опозорена ли она. Почему нельзя думать о более приятных вещах: о политике, математике, философии, компьютерных играх? Почему она должна все время носить с собой весь этот мусор в голове? Почему нельзя просто расслабиться и жить, как живут мужчины? Почему она должна забивать голову всей этой билибердой?

Зефирка
70 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Ты утомляешь. Кончай.

Гость
#2

If I were a boy
Even just for a day
I'd roll outta bed in the morning
And throw on what I wanted and go
Drink beer with the guys
And chase after girls
I'd kick it with who I wanted
And I'd never get confronted for it
'Cause they'd stick up for me

If I were a boy
I think I could understand
How it feels to love a girl
I swear I'd be a better man
I'd listen to her
'Cause I know how it hurts
When you lose the one you wanted
'Cause he's taken you for granted
And everything you had got destroyed

If I were a boy
I would turn off my phone
Tell everyone it's broken
So they'd think that I was sleepin' alone
I'd put myself first
And make the rules as I go
'Cause I know that she'd be faithful
Waitin' for me to come home (to come home)

If I were a boy
I think I could understand
How it feels to love a girl
I swear I'd be a better man
I'd listen to her
'Cause I know how it hurts
When you lose the one you wanted (wanted)
'Cause he's taken you for granted (granted)
And everything you had got destroyed😥

Гость
#3

Потому что девушки не могут думать о серьёзных и важных вещах. Вот будут они думать о математике, физике, политике и прочем? Нет, только любовь, секс и удовольствие. А также расставание, недостаток секса и стресс. И дети. Есть, конечно, исключения, но на всех Кюри и Ковалевской не хватает.

Гость
#4
Гость

If I were a boy
Even just for a day
I'd roll outta bed in the morning
And throw on what I wanted and go
Drink beer with the guys
And chase after girls
I'd kick it with who I wanted
And I'd never get confronted for it
'Cause they'd stick up for me

If I were a boy
I think I could understand
How it feels to love a girl
I swear I'd be a better man
I'd listen to her
'Cause I know how it hurts
When you lose the one you wanted
'Cause he's taken you for granted
And everything you had got destroyed

If I were a boy
I would turn off my phone
Tell everyone it's broken
So they'd think that I was sleepin' alone
I'd put myself first
And make the rules as I go
'Cause I know that she'd be faithful
Waitin' for me to come home (to come home)

If I were a boy
I think I could understand
How it feels to love a girl
I swear I'd be a better man
I'd listen to her
'Cause I know how it hurts
When you lose the one you wanted (wanted)
'Cause he's taken you for granted (granted)
And everything you had got destroyed😥

London is the capital of Great Britain

Зефирка
#5
Гость

Потому что девушки не могут думать о серьёзных и важных вещах. Вот будут они думать о математике, физике, политике и прочем? Нет, только любовь, секс и удовольствие. А также расставание, недостаток секса и стресс. И дети. Есть, конечно, исключения, но на всех Кюри и Ковалевской не хватает.

Что за бред? Девушки бы рады думать о других вещах, но их так воспитывают и такое общество, что ни грамма в рот ни сантиметра в ***. А может быть, это специально делается, чтобы остановить женщин в их развитии и эмансипации, чтобы они могли занимать руководящие должности, быть учеными. Ведь они все время тратят на волнение, не назвал ли их кто-то ш_люхой.

Зефирка
#6
Кобеллино

Ты утомляешь. Кончай.

Не нравится - не читай. Думаешь мне нравятся твои тирады о том, как стать настоящим мачо?

Василий
#7

Никто не властен над своими мыслями. "Не думай о белой обезьяне" - это ведь не зря придумано! (найдите кем). Откуда знать, что у мужчин в голове? У них комплексов больше, потому что ответственности и спроса в жизни больше.

Зефирка
#8
Василий

Никто не властен над своими мыслями. "Не думай о белой обезьяне" - это ведь не зря придумано! (найдите кем). Откуда знать, что у мужчин в голове? У них комплексов больше, потому что ответственности и спроса в жизни больше.

Спроса больше? Да вам можно всю жизнь сидеть на мамкиной шее и пить пиво и них_ера не делать. Даже девушку не заводить, с вас никто не спросит. А к девушкам все время требования.

Гость
#9
Гость

London is the capital of Great Britain

Не в тему.

Тетька-Бегемотька
#10

Кому должны?

Гость
#11

А вообще, разговоры о сексе надоели. Родители подают плохой пример детям. Дети должны жить в стране розовых пони и спайдерменов. И чем дольше, тем лучше.

Кобеллино
#12
Зефирка

Не нравится - не читай. Думаешь мне нравятся твои тирады о том, как стать настоящим мачо?

Думаю нравятся. Ты ни разу не попросила меня заткнуться. Я о женщинах привык судить не по словам, а по поступкам. У вас есть в коре головного мозга ЦЕНТР ПРАВИЛЬНОЙ БОЛТОВНИ. Вы говорите то, что должна говорить приличная женщина. Всегда. А делаете иначе.

Гость
#13
Зефирка

Что за бред? Девушки бы рады думать о других вещах, но их так воспитывают и такое общество, что ни грамма в рот ни сантиметра в ***. А может быть, это специально делается, чтобы остановить женщин в их развитии и эмансипации, чтобы они могли занимать руководящие должности, быть учеными. Ведь они все время тратят на волнение, не назвал ли их кто-то ш_люхой.

Есть ещё понятие самовоспитания,когда начинаешь опираться на свои желания и опыт,а не на то чему учили

Гость
#14

Выкиньте весь этот мусор об отношениях из головы и думайте о физике, математике и компьютерных играх. А политика тоже пошла к чёрту. Надоели политиканы, не перевариваю их, они все врут и манипулируют.

Гость
#15
Кобеллино

Думаю нравятся. Ты ни разу не попросила меня заткнуться. Я о женщинах привык судить не по словам, а по поступкам. У вас есть в коре головного мозга ЦЕНТР ПРАВИЛЬНОЙ БОЛТОВНИ. Вы говорите то, что должна говорить приличная женщина. Всегда. А делаете иначе.

Тебе надо иногда изучать анатомию, чтобы больше знать о головном мозге. Ты тоже слишком много думаешь об отношениях.

Гость
#16
Василий

Никто не властен над своими мыслями. "Не думай о белой обезьяне" - это ведь не зря придумано! (найдите кем). Откуда знать, что у мужчин в голове? У них комплексов больше, потому что ответственности и спроса в жизни больше.

Ха!!! Ходжа Насреддин! Детский сад

Как баба
#17
Зефирка

Не нравится - не читай. Думаешь мне нравятся твои тирады о том, как стать настоящим мачо?

Правильно! Зачем им быть? Легче юбку надеть и присоединиться к бабам. А раньше я тоже пытался быть мачо.

Зефирка
#18
Кобеллино

Думаю нравятся. Ты ни разу не попросила меня заткнуться. Я о женщинах привык судить не по словам, а по поступкам. У вас есть в коре головного мозга ЦЕНТР ПРАВИЛЬНОЙ БОЛТОВНИ. Вы говорите то, что должна говорить приличная женщина. Всегда. А делаете иначе.

Мне даже лень писать тебе. Я их просто пролистывала.
То есть ты сам поступил правильно, попросив меня заткнуться и еще мне что-то говоришь о центре правильной болтовни?
Ну а так да, он есть. Сколько наблюдаю ш_люх, которые на словах не такие.

Зефирка
#19
Гость

Выкиньте весь этот мусор об отношениях из головы и думайте о физике, математике и компьютерных играх. А политика тоже пошла к чёрту. Надоели политиканы, не перевариваю их, они все врут и манипулируют.

Не об отношениях, а о своей пригодности для мужчины и общества.

#20

У всех свой мусор в голове независимо от пола.
Как живут мужчины по вашему?

Зефирка
#21
Romulus

У всех свой мусор в голове независимо от пола.
Как живут мужчины по вашему?

Раскинул яйца и день удался. Ни о чем не парятся, живут, как хотят.

#22
Зефирка

Раскинул яйца и день удался. Ни о чем не парятся, живут, как хотят.

Зэки какие-то

Зефирка
#23
Romulus

Зэки какие-то

А о чем вы думаете?

#24

Думаю, что сейчас какая-то нездоровая пропаганда "свободы", которую все мечтают обрести, но по факту ее нет.
Мне тоже лезут мысли о том, что стоит ли начинать отношения с девушкой моложе тебя на работе. Что будут говорить другие коллеги, если я захочу закончить отношения. Репутация над которой работал сильно пострадает.

Зефирка
#25
Romulus

Думаю, что сейчас какая-то нездоровая пропаганда "свободы", которую все мечтают обрести, но по факту ее нет.
Мне тоже лезут мысли о том, что стоит ли начинать отношения с девушкой моложе тебя на работе. Что будут говорить другие коллеги, если я захочу закончить отношения. Репутация над которой работал сильно пострадает.

Вот я и думаю, работать над репутацией или забить на все и жить свободно.

#26
Зефирка

Вот я и думаю, работать над репутацией или забить на все и жить свободно.

Я просто не совсем понимаю, что для вас означает "свобода"

Зефирка
#27
Romulus

Я просто не совсем понимаю, что для вас означает "свобода"

Когда можно все делать, что не запрещено законом и не бояться, что от тебя отвернутся друзья и общество.

#28
Зефирка

Когда можно все делать, что не запрещено законом и не бояться, что от тебя отвернутся друзья и общество.

Не представляю чем вы хотите заняться таким, что от вас могут отвернуться даже друзья. Непростая ситуация. К психологу не пробовали обратиться?

Зефирка
#29
Romulus

Не представляю чем вы хотите заняться таким, что от вас могут отвернуться даже друзья. Непростая ситуация. К психологу не пробовали обратиться?

У меня их три. Мне отлизал парень и от меня отвернулась подруга, а остальные подруги использовали эту историю, чтобы меня опозорить и загнать в самобичевание.

Хреатив Фатум
#30

Кто сказал, что она именно должна? Но сама лично считаю, что поступать и нужно, и лучше, и даже выгоднее - по чести и совести.

Хреатив Фатум
#31
Гость

А вообще, разговоры о сексе надоели. Родители подают плохой пример детям. Дети должны жить в стране розовых пони и спайдерменов. И чем дольше, тем лучше.

Тогда нужно менять страну. На - страну розовых пони. В этой им все и так расскажут, независимо от ваших планов.

#32
Зефирка

У меня их три. Мне отлизал парень и от меня отвернулась подруга, а остальные подруги использовали эту историю, чтобы меня опозорить и загнать в самобичевание.

По тому, что вы написали не видно причин их обид. Ну сделал куни. Вы его силой заставляли? Хвалились этим перед своими подругами, описывали в деталях?

Зефирка
#33
Хреатив Фатум

Кто сказал, что она именно должна? Но сама лично считаю, что поступать и нужно, и лучше, и даже выгоднее - по чести и совести.

Ага, вы совершили ошибку и вас опозорили и эта репутация преследует вас всю жизнь и парень преследует. И что, у женщины нет права на ошибку?

Зефирка
#34
Romulus

По тому, что вы написали не видно причин их обид. Ну сделал куни. Вы его силой заставляли? Хвалились этим перед своими подругами, описывали в деталях?

Я пыталась им рассказать, а они все знали до этого и смеялись надо мной. А я рассказывала, как он меня кормил и в кино водил, понтовалась. А они видимо не поняли и смеялись. Типа я все воспринимаю так, как наивная, а он просто отлизал, да еще и опозорил. А я типа этого не знаю.

Зефирка
#35
Romulus

По тому, что вы написали не видно причин их обид. Ну сделал куни. Вы его силой заставляли? Хвалились этим перед своими подругами, описывали в деталях?

А нельзя хвалиться?

Хреатив Фатум
#36
Зефирка

Ага, вы совершили ошибку и вас опозорили и эта репутация преследует вас всю жизнь и парень преследует. И что, у женщины нет права на ошибку?

Сделали, тогда после этого и выводы сделать нужно, и уж дальше стараться жить по совести.. и за ошибки приходится нести ответственность - тоже, это нормально. И нужно быть к этому готовым, принять как есть, а не жаловаться.

#37
Зефирка

А нельзя хвалиться?

Я не знаю ваших подруг. Может они завидуют, может они не готовы были на эту тему обсуждать, может им нравился этот парень. Что вы думаете по этому поводу ?

Гость
#38

Я расслабленно живу как мужчина. Сплю с мужчинами, использую мужчин и плюю на мнение кого угодно. Я очень люблю быть мной.

Зефирка
#39
Хреатив Фатум

Сделали, тогда после этого и выводы сделать нужно, и уж дальше стараться жить по совести.. и за ошибки приходится нести ответственность - тоже, это нормально. И нужно быть к этому готовым, принять как есть, а не жаловаться.

Это все бред, они сами были теми еще ш_люхами.

Зефирка
#40
Romulus

Я не знаю ваших подруг. Может они завидуют, может они не готовы были на эту тему обсуждать, может им нравился этот парень. Что вы думаете по этому поводу ?

Я думаю, они хотели меня загнобить, как неопытную. Типа девственница, а ей отлизали и она скрывает, давайте ее загнобим.

Хреатив Фатум
#41
Зефирка

Это все бред, они сами были теми еще ш_люхами.

Причем вообще они, если ошибаетесь- вы? Старайтесь сами жить не ошибаясь..

#42
Зефирка

Я думаю, они хотели меня загнобить, как неопытную. Типа девственница, а ей отлизали и она скрывает, давайте ее загнобим.

Думаете они смеялись над неудавшейся вашей первой попыткой?

Зефирка
#43
Хреатив Фатум

Причем вообще они, если ошибаетесь- вы? Старайтесь сами жить не ошибаясь..

Что за бред? С чего вы взяли, что не спать ни с кем, это - совесть? С точки зрения морали, которая подведена под патриархальные постулаты - это ошибка. А с точки зрения справедливости, здесь нет ошибки. А справедливость является высшей моралью.

Зефирка
#44
Romulus

Думаете они смеялись над неудавшейся вашей первой попыткой?

Нет, они смеялись, чтобы меня унизить.

#45

Ваши подруги знали, что вы неопытная? Может так они хотели вас до своего уровня опустить?

#46
Зефирка

Нет, они смеялись, чтобы меня унизить.

Вы доверчивая, со своими принципами и нормами морали, которые возможно принижают других, но поверьте не все такие плохие. Личную жизнь обсуждать можно только с очень проверенными людьми. Представляю как вам тяжело. Я свою неопытность очень тщательно скрываю

Хреатив Фатум
#47
Зефирка

Что за бред? С чего вы взяли, что не спать ни с кем, это - совесть? С точки зрения морали, которая подведена под патриархальные постулаты - это ошибка. А с точки зрения справедливости, здесь нет ошибки. А справедливость является высшей моралью.

Вы с цепи сорвались? Вы же сами написали, что ошиблись- вы. Насчет совести- это был ответ на вопрос темы, и вообще таков мой выбор - на все случаи, не только про постель. А вы давай все в кучу смешивать. Будьте и вы- поразборчивее теперь и с мужчинами и с подругами.. и с тем, что кому говорите..

Зефирка
#48
Romulus

Ваши подруги знали, что вы неопытная? Может так они хотели вас до своего уровня опустить?

Каким образом?

Зефирка
#49
Romulus

Вы доверчивая, со своими принципами и нормами морали, которые возможно принижают других, но поверьте не все такие плохие. Личную жизнь обсуждать можно только с очень проверенными людьми. Представляю как вам тяжело. Я свою неопытность очень тщательно скрываю

Вы мужчина, вам нужно скрывать неопытность. А вот я не знаю, как себя вести. С одной стороны мне удобно в амплуа девственницы. С другой - каждый захочет опозорить за то, что неопытная. Ну типа неопытная значит слабая и в жизни ничего не понимает. И если с ней провернуть такую шутку, ничего не поймет, а запустится в самобичевание.

Дмитрий
#50
Зефирка

У меня их три. Мне отлизал парень и от меня отвернулась подруга, а остальные подруги использовали эту историю, чтобы меня опозорить и загнать в самобичевание.

Изза того что отлизал? Какое дремучее общество. Я всем своим лизал без проблем, даже в рот мне кончала бывало, не прерываться же, когда ей хорошо.