Гость
Статьи
Почему прошлое должно …

Почему прошлое должно остаться в прошлом

Почему прошлое должно остаться в прошлом.

Я мч 30 лет, сейчас переживаю расставание с девушкой, и т.к. хочется просто выговорится, оставлю это здесь.
Встречался с девушкой три года, под конец, по классике созависимых отношений, мне прилетало за каждую мелочь, все больше отдалялась, реже появлялась дома, ну и под конец сказала что уходит. Принял я это стоически, как мне казалось. Попрощались нормально, периодически переписывались. В течении трех месяцев я пережил это расставание, появилась радость в жизни, хотя и не было сил искать себе новую девушку.
В итоге, неделю назад, она со мной связалась и предложила - во первых пожить у нее, какое то время вместе с ней, затем она уедет по делам в другой город, а я останусь и поухаживаю за котом, во вторых стать fwb - друзьями с привилегиями.
Я согласился, т.к. наивно полагал что со своей стороны я все пережил. После первых пары ночей у нее, узнал, что пока я пытался пережить конец отношений, она завела сразу троих любовников, а я сейчас оказался на месте четвертого. На следующий день она уехала к одному из них, а я испытал просто жуткую ревность, а главное угробил все три месяца прогресса после расставания. Сейчас даже больнее чем после разрыва.
Претензий к ней у меня нет, во всяком случае умом, но сердце прям охреневает.
В итоге собрал вещи, написал ей в последний раз, оборвал все контакты и заблокировал везде где только можно. Все еще люблю ее, но после табуна любовников прекрасно осознаю что это дорога в никуда.

Для себя я вывел мораль - бывшие должны оставаться бывшими, особенно если тебе хочется продолжать с ними общение - ведь это значит что ты так и не смог их отпустить. А про fwb с бывшими даже не думайте.

Сейчас пребываю во временной депрессии, ищу совета как забыть ее во второй раз, а так же разумной критики моих действий. #нуженсовет

Идиот
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему прошлое должно остаться в прошлом
==================
чтобы не утащить к себе

Гость
#2

Она тебя использовала, а должно было быть наоборот.

#3

Критика: зря вы согласились, но вы это и так поняли. С бывшими, друзьями быть не нужно, ничего хорошего из этого не получится. Совет как забыть? Максимум загружать себе всем: работа, хобби, спорт, встречи с друзьями, всё что вас будет отвлекать. У вас один раз получилось, получится и сейчас. Главное не разблокируйте её опять.

Гость
#4

Я с тобой на одном и том де месте. Только я девушка. Как пережить повторно неприятное расставание? Так же, как и первое. Тоже в депрессии долго была. Потребуется много времени. В моём случае, после того как я переключилась на другого персонажа, мне все равно не удалось забыть горечи расставания. До сих пор пытаюсь угомонить своё сумасшедшие сердце. Надеюсь, время все расставит на свои места.

Гость
#5

кота - на помойку...бабца- в бан... и напишите на бумаге, все свои мысли по этому поводу... после написанию- бумагу сожгите, прогулка по лесу или парку.. 50-100 гр алкоголя.. на утро должно быть легче

Гость
#6

Мне пережить расставание помогла одна очень важная вещь. Я просто села и поняла, что я *** как заэбалась страдать. Просто жестко устала. Вариться в этом, думать, в голове что то сочинять. Это состочние напоминает состояние когда опускаются руки. Просто заэбало в доски. Это дошло. И я сказала: да в п*зду! И знаете, сразу отпустило

#7

Деваха явно больная. В такую влюбляться - себя хоронить. Увы друг. Пострадаешь и отпустит

Гость
#8

Кого там любить? Было б кого. Радоваться надо, что отвязался от помойки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: