Гость
Статьи
Парень предложил и …

Парень предложил и унизил меня

Вообщем есть два парня с которыми встречаюсь, вернее уже с одним встречаюсь первый спортсмен, накачен при деньгах добрый верный но он ростом 168 хотя денег завались а я ростом 155 я хочу высокого, вот мой второй парень он высокий ростом 188 он самец денег конечно не много, и у него судимость есть но есть в нем что то такое мужское он сказал живет по каким то понятиям, но не суть тут на днях он предложил мне стать женщиной для секса втроём я возразила ему как вообще можно свою женщину под кого то подложить в итоге он ударил меня по щеке сказал что это стремно мужику отказывать в итоге мы разругались теперь сижу и боюсь как бы не избил меня, что делать не знаю как бы вы поступили ? Хотела вернутся к первому а он меня послал куда подальше

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он ударил меня ...что делать не знаю" - ну дураъ без мозга :)))

Елена
#2

Так вам и надо

Гость
#3

🤔🤔🤔что то на маргинальном...

Гость
#4

карма она такая, так тебе и надо. И да высокий рост ни о чем не говорит

Гость
#5
Гость

карма она такая, так тебе и надо. И да высокий рост ни о чем не говорит

Да она тупая шкура которая кроме дырки ничего не может предложить 🤣 для нас женщин рост мужчины не имеет значения мужчину мужчиной делают поступки и слова, за которые отвечает ну а автору «удачи» раз ищет по росту а не по характеру человека то пусть дальше живет с уголовником свингером 🤣🤢

Гость
#6

Мне кажется, автор дура.

Дельта
#7

Автор, разве можно быть такой глупой?😲😲😲😲
Тот парень низкий и при деньгах.
Этот высокий, денег нет, есть судимость, живёт по каким-то понятиям, но это мне не важно.
Я с ним сплю, а он захотел втроем и унизил.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А вам не унизительно быть такой дурой?!
😲😲😲😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Всё что вас интересует рост и количество бабла. ?!
Парень судимый❗
Живёт по "каким-то понятиям" ❗
И это НЕ ВАЖНО ????!!!!!!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ЗАЙДИТЕ, БЛТЬ, в интернет, почитайте о тех понятиях, о которых он вам говорил, судимость и зона как родимое пятно- не смывается. Такой человек как с другой планеты. Это понятно по определению и только такие незамутненные дуры влипают во всякое г, потому что "не, ну а че такова-то?" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И вы понятия не имеете о том, с кем трахаетесь. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, действительно, секс- ещё не повод для знакомства😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Один послал, побежала к другому.
Странно....
И другой послал.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И правильно сделал.
Все очевидно же.

И толкьо вам кажется что все хорошо и почему-то вас послали.

Вам самой от себя не противно?!
Включайте мозги уже.
Хватит скакать от одного к другому.
К выбору человека рядом нужно подходить максимально осознанно.
Нужно думать головой.

Гость
#8

За двумя зайцами погонишься. А вообще судя по тому ,что вам зек нравится, правильно вам первый отказал.

Гость
#9

А зачем вы по парням скачете? У вас нет работы, родителей? Не всё можно замужеством решить.

Гость
#10

Ну и хорошо что так получилось . Вот если бы жили с маленьким спортсменом не любя " терпится слюбится ?" Ничего подобного , зачем нужен нелюбимый мужчина ? А тот другой сразу проявил свою черноту души , Так что ничего страшного не произошло . Вот когда полюбите , тогда и вопросов не будет , кого выбирать .

Гость
#11
Гость

Ну и хорошо что так получилось . Вот если бы жили с маленьким спортсменом не любя " терпится слюбится ?" Ничего подобного , зачем нужен нелюбимый мужчина ? А тот другой сразу проявил свою черноту души , Так что ничего страшного не произошло . Вот когда полюбите , тогда и вопросов не будет , кого выбирать .

Ну я бы не сказала что 170 маленький это средний но в данном случае лучше с таким и с деньгами чем с дылдой нищебродом

Гость
#12
Гость

Ну я бы не сказала что 170 маленький это средний но в данном случае лучше с таким и с деньгами чем с дылдой нищебродом

Я своё время выбрала маленького 170 см ростом . Жить без любви это каторга а тот который был повыше меня не любил . Вот если вернуть в то время , я конечно выбрала быть одной .

Гость
#13

Во время судимости его научили не отказывать мужикам)))

Гость
#14
Гость

Я своё время выбрала маленького 170 см ростом . Жить без любви это каторга а тот который был повыше меня не любил . Вот если вернуть в то время , я конечно выбрала быть одной .

🤣 вот ты и спалилась Натаще для мужчины рост не играет роли для нормальной женщины главное кошелёк чтобы был большой и мозг) а ты так и будешь дальше по росту выбирать выберешь а в итоге останешься с каким нибудь Васей сидевшим 🤣

Гость
#15

Вот бывают трудные темы, а тут всё яснее ясного. Конечно зек лучше. Наш мужик, с понятиями. Денег нет, но автор ему заработает. В крайнем случае будет её в аренду сдавать.)

Колдунья
#16

Или совсем ку-ку или разводка. Думаю на второе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: