Гость
Статьи
какие самые странные …

какие самые странные пары вы видели в жизни?

по комплекции, или по возрасту или по интересам совершенно не совпадающие?

старая калоша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

видел, но давно. мужик кавказец, достаёт ей до груди.

Гость
#2

Те, где мужик жену бьет, а она на него молится)

старая калоша
#3
Гость

Те, где мужик жену бьет, а она на него молится)

тоже видела
она 45 кило, он 120 боров огромный
еще и бьет ее, и детей тоже
а самое интересное - что квартира ее, и работает она
а он хз вообще для чего

Гость
#4

Очень странную пару видели в Италии. Он - итальянец, владелец старинной виллы (мы эту виллу арендовали). Она - русская, немолодая, откровенно некрасивая, по-итальянски не говорит, с мужем говорит на ломаном английском, который он с трудом понимает. Замуж вышла за пару лет до того, как мы их повстречали, то есть вариант "раньше была внешне огонь" не катит. Что их свело вместе, как они общались, на какие темы, на каком языке, - всё осталось загадкой.
Наверное, это любовь!

Гость
#5
старая калоша

тоже видела
она 45 кило, он 120 боров огромный
еще и бьет ее, и детей тоже
а самое интересное - что квартира ее, и работает она
а он хз вообще для чего

И я такую пару знаю. Походу у нас одинаковые знакомые))

старая калоша
#6
Гость

И я такую пару знаю. Походу у нас одинаковые знакомые))

у меня один только вариант - на сало откармливают его на голодный год

#7

муж грузчик в магазине, бухает, толстый, живут в однушке, жена не работает, что-то типа сильно верующая, (специально такую брал, чтобы никуда не убежала), жена ходит в церковь и молится, беременна 4-м.

Живут как-то... 😓

ну нафиг!!! кароч.

Гость
#8

Муж - маленький и плюгавенький, жена - некрасивая и очень крупная, по весу раза в 2 его больше,но там всё понятно, встретились два одиночества.

Гость
#9

Девушку знаю на одну модель похожа, яркие черты лица, и парень будто сын чикатило и бабы из реальных пацанов. Ещё и дерганный какой-то.

Гость
#10

Девушку знаю на одну модель похожа, яркие черты лица, и парень будто сын чикатило и бабы из реальных пацанов. Ещё и дерганный какой-то.

Юрий
#11

Бывших родственничков своих. Он на 15 лет старше, она одна зарабатывает, а он дома сидит, картины пишет.

Гость
#12

он красивый богатый преуспевающий бизнесмен. Очень обеспеченный квартира огромная, дача у озера, катер ,нашел себе бабу с четырьмя детьми приезжию.

Гость
#13
старая калоша

у меня один только вариант - на сало откармливают его на голодный год

Такого мужика только сжечь вместе с диваном, потому что он уже 🐖🐷 врос в него

Гость
#14

Так 😁
Знаю пару, муж и жена. Муж тощий худой маленького роста, она похожа на порося. У неё узкие глаза, большие щеки, нос пятяком и на голове красные волосы, короткая химия стрижка - вспышка.
Ещё знаю пару, там больше 20ти лет разницы в возрасте, люди совершено разные по характерам и по интересам.

Гость
#15
Гость

Так 😁
Знаю пару, муж и жена. Муж тощий худой маленького роста, она похожа на порося. У неё узкие глаза, большие щеки, нос пятяком и на голове красные волосы, короткая химия стрижка - вспышка.
Ещё знаю пару, там больше 20ти лет разницы в возрасте, люди совершено разные по характерам и по интересам.

А ещё знала пару. Девченка, 22-24г, из неблагополучной семьи, по виду чушка. И её муж, ему лет 65 было, коренастый. Ну он отошёл уже давно, ей квартира досталась. Она уж с новым чуваком там живёт и рожает ему много, много детей 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: