Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину, живущего с бабушкой?

Если ему за тридцать, квартира двушка малонабаритная. В принципе мужчина неплохой, но детям видимо придется жить на кухне.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за глупый вопрос? Нет, конечно. Или Вы хотите тоже с его бабушкой жить?
В 30 лет должны быть деньги на съемную квартиру.

Гость
#2

"Бесквартирная нищенка зарится на чужую квартиру" - вот так надо было называть эту тему.

Гость
#3

Он против снимать квартиру?

#4

Ну, смотря из каких побуждений он живет с бабушкой. Если ей уход например нужен, я могу это оправдать хоть как-то... Хотя видела только один раз когда мужчина ухаживал за бабушкой.

Юрий
#5

Вопрос не в том где он сейчас живёт, а в том, где вы с ним будете жить, когда поженитесь. Оцените здраво - он в состоянии оплачивать, например, съёмное жилье?

Гость
#6
Valkiriya

Ну, смотря из каких побуждений он живет с бабушкой. Если ей уход например нужен, я могу это оправдать хоть как-то... Хотя видела только один раз когда мужчина ухаживал за бабушкой.

Жырух, он не нуждаецо в твоих оправданиях, жырух.

Гость
#7
Юрий

Вопрос не в том где он сейчас живёт, а в том, где вы с ним будете жить, когда поженитесь. Оцените здраво - он в состоянии оплачивать, например, съёмное жилье?

Вопрос в том, нужна ли ему бесквартирная голодранка, которая хочет, чтобы он оплачивал ей съёмную квартиру.

#8
Гость

Жырух, он не нуждаецо в твоих оправданиях, жырух.

Табло свое завали, родненький :D мне смешно читать, при весе меньше 50 кг) можешь попытаться задеть как-то еще, я поугараю над твоими потугами)

Гость
#9
Гость

Вопрос в том, нужна ли ему бесквартирная голодранка, которая хочет, чтобы он оплачивал ей съёмную квартиру.

Точно. Зачем лишние проблемы? И с квартирами есть.

Гость
#10
Гость

Он против снимать квартиру?

Если да - это лишь говорит о его благоразумии, ибо зачем тратиться на съёмную квартиру, когда можно жить бесплатно в своей?

#12
Гость

Вес не важен, жырух. У тебя жырное и независимое мышление. Ты ***.
Табло завали))) ТП)))

Опять не вышло)) попробуй еще, прям начинаю сомневаться в твоих способностях) какую то чушь сказал :D

Гость
#13
Valkiriya

Опять не вышло)) попробуй еще, прям начинаю сомневаться в твоих способностях) какую то чушь сказал :D

Ты ***. Не сомневайся.

#14
Гость

Ты ***. Не сомневайся.

и снова мимо( даже не интересный фрик, печально.

Гость
#15
Гость

Вопрос в том, нужна ли ему бесквартирная голодранка, которая хочет, чтобы он оплачивал ей съёмную квартиру.

А кому он нужен . Нищеброд живущий в малогабаритке с бабушкой ? Это его счастье, если найдётся хоть бесквартирная голодранка, которая с ним свяжется. Потому что если и такая на него не клюнет, то так ему до пенсии и д р о ч и т ь в одиночестве.

Гость
#16
Гость

А кому он нужен . Нищеброд живущий в малогабаритке с бабушкой ? Это его счастье, если найдётся хоть бесквартирная голодранка, которая с ним свяжется. Потому что если и такая на него не клюнет, то так ему до пенсии и д р о ч и т ь в одиночестве.

Лучше быть одному, чем с абсолютным большинством женщин.

Гость
#17
Гость

Ну что за глупый вопрос? Нет, конечно. Или Вы хотите тоже с его бабушкой жить?
В 30 лет должны быть деньги на съемную квартиру.

что значит должны? деньги у людей для себя а не для помещиков

Гость
#18
Гость

Если да - это лишь говорит о его благоразумии, ибо зачем тратиться на съёмную квартиру, когда можно жить бесплатно в своей?

забыл у вуман ру спросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: