Гость
Статьи
Парень резко расстался …

Парень резко расстался со мной

Пожалуйста, помогите понять, что вообще происходит. Может со стороны виднее и вправду.
Всё было хорошо. Конечно не без ссор. Буквально вчера всё было между нами нормально, любовь-морковь. Я спрашиваю у него как будем отмечать Новый год. Похоже, перегнула с вопросами. Он изменился в голосе, замолчал. Я вышла из чата видео. Потом ему написала - он молчит. Уже понятно стало, что что-то не так. Перезвонила. Он говорит, что вообще хочет спать и давай до завтра. Я спрашиваю, так что произошло? Ты из за вопросов так? И он сказал, что хочет расстаться, серьезно так решил и многое другое. Я была в шоке. Плакала от обиды. А сегодня он меня блочит. Потом вытаскивает и пишет «отпусти меня, иначе больно сделаю, ты этого хочешь». Снова блок. Я хотела спокойно поговорить, что случилось, почему так решил и так редко. Ведь все было хорошо. Девушки, ну что это может быть? Из-за чего? Скучно жить стало? #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пхахахапх ***, ну и конченые же "отношения" у вас у пиз-дюков с вашими чатами и блоками,е банутые. как же я рад что знакомился и общался без интернета а вы страдайте,тупые.

#2

Не, все у вас было далеко не хорошо, ну или вы так необоснованно думали со своей колокольни. Просто такими фразами дожали и без того ранее решенный им вопрос, не эти слова, так другие - не суть важно.

#3

все было хорошо и разрыв? так не бывает. скорее всего вы не хотели замечать каких-то косвенных признаков со стороны мужчины. такое часто бывает. но игнорирование их не означает ваш повечный союз

Гость
#4
Макс

Не, все у вас было далеко не хорошо, ну или вы так необоснованно думали со своей колокольни. Просто такими фразами дожали и без того ранее решенный им вопрос, не эти слова, так другие - не суть важно.

Конечно были ссоры. Мы и расставались полтора года назад. В последнее время два месяца всё было ну замечательно. И любовь его была видна. И его друзья мне говорили, что он стал с тобой милее, что обычно он всегда серьёзный. И тут на тебе. Очень плохо на душе

Гость
#5
Татьяна

все было хорошо и разрыв? так не бывает. скорее всего вы не хотели замечать каких-то косвенных признаков со стороны мужчины. такое часто бывает. но игнорирование их не означает ваш повечный союз

Да, в последнее время все было хорошо. Поэтому, в шоке. Не было ничего плохого в отношениях. Наоборот, отношения лучше стали и вчера этот дурацкий разговор про Новый год и он резко меняется в лице, голосе, а потом мне такое выдаёт. При чем Новый год мы хотели отметить вместе с его друзьями. Я тоже их хорошо знаю. Уточнила, потому что я одна а этом городе, родители в другом. Хотела узнать, что да как будет

Гость
#6

Привет. В полне возможно что ему всëнадоело и ты не делала того чтобы розжигать очаг внутри него. Может быть секс был не на том уровне или небыло столько сколько нужно, или было много. Женщины присмыкаються, а мужики индивидуальны по этому подход индивид.

Гость
#7

У меня практически также произошло. Тоже резко бросил меня, ничего не объясняя. Я в шоке((( не знаю, что и думать

мужло
#8

Видимо "все хорошо", было только вам.

Автор999
#10

Вообще никаких странностей не было?

Может есть какая-то девушка, с которой он чатится или видится ?

У меня так было, за моей спиной . И при удобном случае меня бросили, когда поругались. Хо я до ссоры идеально все было, мне казалось.Я сначала думала, что из-за ссоры, винила себя, плакала, думала дело во мне... А он просто общался с другой бабой, с которой ему показалось все легко и просто. С коллегой... с которой часто в командировках видился.. а я сидела дома и ждала его, как рабыня. Прискорбно звучит.

Потом правда мы помирились. До сих пор иногда вспоминаю, но сейчас проще. Но желание сделать что-то подобное в ответ не покиунло меня. Я злопаметная, что плохо, но вот так вот.

А вы жили вместе ? Обычно просто так не бывает , что взяли и расстались. Всегда есть какая то причина

Гость
#11

21 век, отношения в чате...

Гость
#12
Гость

Да, в последнее время все было хорошо. Поэтому, в шоке. Не было ничего плохого в отношениях. Наоборот, отношения лучше стали и вчера этот дурацкий разговор про Новый год и он резко меняется в лице, голосе, а потом мне такое выдаёт. При чем Новый год мы хотели отметить вместе с его друзьями. Я тоже их хорошо знаю. Уточнила, потому что я одна а этом городе, родители в другом. Хотела узнать, что да как будет

"Всё было хорошо. Конечно не без ссор."
Это для вас хорошо ссориться с мужчиной. А мы ссоры ненавидим.
Думаю, что он дал себе слово бросить вас в этом году. А когда вы завели речь про новый год вспомнил об этом.
А хорошо вам с ним было последние два месяца потому что он уже внутренне расстался с вами. Перестал пытаться вас изменить. Отпустил, короче.

Гость
#13

Он с вами общался просто я думаю! Возможно из за жалости! Вот и просит отпустить отпусте

Лина
#14

Автор, конечно хорошо было бы если бы он назвал причину, но не называя ее он ведёт себя странно.
Время лечит! В идеале не писать/ не звонить и вообще резко перестать уделять ему внимание. Нет так нет.

Знаете один из методов агентов ФБР при допросах? Чудак садится напротив и тупо читает газету. День два три неделю. Приходит и тупо молчит напротив того кого нужно допросить. Через какое то время у допрашиваемого срывает крышу от такого и он сам начинает говорить.
Не раз проверено на людях- когда отстаёшь от них или перестаёшь вестись на манипуляции - они сами начинают проявлять внимание!

Гость
#15

А до того как помериться он с кем общался все это время?

Гость
#16

100% другая появилась…

Гость
#17

я позавчера встретилась с парнем,с которым я встречаюсь полтора месяца.да это не так много,но знакомы мы долго.все было хорошо, комфортно,после встречи он написал,что ему все понравилось.ближе к вечеру он снова меня зовет к себе.на следующее утро я ему говорю,что автобус там в такое то время,потом он отвечает типа ща подожди родители не уехали.потом я ему пишу,а по итогу он меня игнорит целый день.а в час ночи пишет " прости ****,но нам стоит расстаться" я вот до сих пор не понимаю,что за бред.я у него расспросила из за чего все,но он спит, поэтому жду ответ.но я до сих пор не понимаю логики,ведь ему во мне абсолютно все нравится и вдруг так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: