Гость
Статьи
Парень наглеет

Парень наглеет

Позволила сесть себе на шею и не знаю как это прекратить
Мч временно не работает, и вот я прихожу домой, хочу лечь и ничего не делать, а он начинает ныть, то у него ноги ноют, то спина, массаж нужен
То он он кушать хочет
Но вишенка на торте, это то, что он в прямом смысле слова заставляет делать ему м*нет. Если скажу нет, начнёт ныть, обижаться, может иногда снять шорты и резко схватить за шею и не спрашивает никогда хочется мне и тд, в ответ ничего никто не делат, обычный секс у нас пару раз в неделю, и то, только в перерывах между его игрой, минут 5 и хватит.
Я не говорю, что вообще ничего не обязана делать и тд, но это должно исходить от меня, а вместо этого у меня скорее протест и нежелание исполнять его просьбв
Разговоры бесполезны, кивает головой, а потом по новой, расходится не хочу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ничего не сделаешь. Такой же был. Раз позволила, сел на шею и больше с неё не слез... в итоге расстались по моей инициативе

Гость
#2

Фу! Как можно так себя опустить?
Не хочешь расходиться, если он не понимает ничего, сиди тогда молча и соси. 🤮

Гость
#3

Ныть он может сколько угодно, соглашаться или нет — уже ваше дело. Можете так же лечь рядом и ныть.

Гость
#4

***.. Сидит здоровый лоб, не работает, а ты ещё и хрен его вонючий облизывай после работы 🤦🤢 Очнитесь!! Вы сами себя не уважаете если это все терпите..

#5

ну раз не хотите, с..ите дальше

Гость
#6

У меня такой был, один в один, разве что сосать не заставлял. Я несколько лет наивно полагала, что человек способен измениться, но нет, этого не случилось, годы пр@ебаны.
Собирайте вещи и уходите, хоть к маме, хоть на съёмную квартиру. За него не переживайте, не сдохнет, они как тараканы, всегда найдут чем поживиться.

Гость
#7

Доступные без брака женщины и должны ублажать мужчин. Ведь они же по сути являются безотказными_шлюхами. Кто будет с вами церемониться то. Вы чего?)

Гость
#8
Гость

Доступные без брака женщины и должны ублажать мужчин. Ведь они же по сути являются безотказными_шлюхами. Кто будет с вами церемониться то. Вы чего?)

Да причём тут брак, вы как из 17го века, ей-богу. А в браке такая ситуация невозможна что ли? 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Да причём тут брак, вы как из 17го века, ей-богу. А в браке такая ситуация невозможна что ли? 🤦‍♀️

Конечно нет. В браке мужчина о женщине заботится, потому что осознаёт свою ответственность за неё. Но женятся только ответственные мужчины и на ответственных женщинах, которые себя уважают и недоступны без брака.
Это другой уровень человеческих взаимоотношений. Недостижимый для безответственных маргиналок и маргиналов.

Гость
#10

Ужас! Фу! Беги от такого

Гость
#11
Гость

Конечно нет. В браке мужчина о женщине заботится, потому что осознаёт свою ответственность за неё. Но женятся только ответственные мужчины и на ответственных женщинах, которые себя уважают и недоступны без брака.
Это другой уровень человеческих взаимоотношений. Недостижимый для безответственных маргиналок и маргиналов.

Очнитесь. Только кто не женится. И маргиналы в том числе. Вы из страны розовых пони?

Гость
#12

Самое забавное, что автор не хочет расходится с этим уродом. Ну дальше тогда пашите на него и терпите принуждения к ОС.

Гость
#13
Гость

Конечно нет. В браке мужчина о женщине заботится, потому что осознаёт свою ответственность за неё. Но женятся только ответственные мужчины и на ответственных женщинах, которые себя уважают и недоступны без брака.
Это другой уровень человеческих взаимоотношений. Недостижимый для безответственных маргиналок и маргиналов.

А ну вы из этих, понятно) Брак - святые скрепы, которые никто не смеет нарушить. 😂 Наверное поэтому столько разводов и измен)

Гость
#14

"Я не говорю, что вообще ничего не обязана делать и тд"
Нет, вы как раз НИЧЕГО не обязаны, тем более в данной ситуации.

Карлос Апельсинов
#15

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#16

Тогда терпи,опущенная.

#17

Глупаяяя ты баба, кого ты можешь содержать это только своих больных родителей и детей, а великовозрастный мужик может сам о себе позаботиться тока ленивая скотинаааа он и работать и ничего делать не хочет, пропащий он человек. Выгоняй его

Гость
#18

За такое лучшее лекарство это когда без куплета сразу по еблету и с размаха отлично лечит наглость

Чиполлино
#19

Нет, заставлять - ни в коем случае не надо. Ну отласкаю я её женскую сущность - так она сама, без моих просьб вот туда снисходит.

Гость
#20

А что тут такого? Побудешь какое то время в шкуре большинства мужиков, ничего, не сломаешься. Ну попросил он тебя пососать, чего ныть то? Тебе самое приятно должно быть, учись получать удовольствие. В конце концов, мужчина дорогое удовольствие, придется терпеть

Гость
#21
Гость

А что тут такого? Побудешь какое то время в шкуре большинства мужиков, ничего, не сломаешься. Ну попросил он тебя пососать, чего ныть то? Тебе самое приятно должно быть, учись получать удовольствие. В конце концов, мужчина дорогое удовольствие, придется терпеть

Дорогое удовольствие 🤦😆прям расхватали этот хрен на ножках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: