Гость
Статьи
21 января ДР у парня. …

21 января ДР у парня. Он все таки водолей или козерог. Замашки козерога)

Добрый вечер! У меня парень родиться 21 января 87 года ) он очень упёртый , обидчивый , нервный . Но, всем всегда помогает . Всегда громко разговаривает. И не терпит , когда ему против говорят . Но , если бы у него была серая молчаливая мышь . Он бы точно ее уничтожил бы . Я насколько сама по себе капризная ) но и то с ним стала гораздо смиренней. И то чувствую . Он наглеет. Обижается по любому поводу . И заводмться . аобсолютно на всех . Даже мама его родная . С ним разговаривает очень спокойно и настороженно . Вы извините за ошибки в писанине) пишу быстро

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, даже представить боюсь насколько тяжела ваша жизнь.... с таким то хаосом в голове

Гость
#2

Какие там ошибки! Вас вообще читать невозможно! Чего хотели то?

Эдюшка
#3

Ну что сказать, морковку не пробовали повесить перед лицом?

Гость
#4

Он таки koзел! Девочки, зачем вы время свое тратите на таких убогих? Неужели совсем нет самоуважения и любви к себе? Когда мужик нормальный, то по фиг козерог он или водолей!

Гость
#5

Уже тема третья тут про 20 и 21 января...мрак,у людей проблемы

ТлЯоБыкНовЕннАя
#6

Хотите верте,хотите нет,но был у меня жених с этой датой рождения и по характеру такое же овно. Меня до чертиков достало подбирать осторожно каждое слово,не дай боже,мама моя что то не то при нем скажет- вынос мозга мне обеспечен на пару дней. Через 8 месяцев я поняла,что просто его боюсь. Рассталась с ним,и просто выдохнула с облегчением,почуствовала себя человеком.

Автор
#7
Гость

Какие там ошибки! Вас вообще читать невозможно! Чего хотели то?

Я не своего телефона печатаю , неудобная клавиатура)) со своего телефона боюсь заходить на форум. В любой момент он может взять мой телефон . Или я мсторию забуду удалить. В общем он у меня тот ещё узурпатор. Хотела спросить . Были ли у вас такие парни и как вы вели себя с ними?

Гость
#8

Бе,бе,бе.Ме,ме,ме. Козлище.

Гость
#9

По поведению типичный водолей. Козероги так себя не ведут.

Гость
#10

По замашкам козерог стопроцентный, а по знаку зодиака водолей.

Рита
#11

Папа у меня родился 21 января.Все точь в точь как вы описали. Сложные люди с очень неуравновешенной нервной системой. Вообще сложно придется с ним.Обычно эти люди очень добрые,всегда оказывают помощь людям.НО часто ради помощи посторонним готовы пожертвовать собственной семьей.
Семье кушать не купит,а другу деньги одолжит на подарок жене.Ему надо.Нам не надо.Мы перетерпим. Вот так было всегда у нас

Гость
#12

Я 21 января родилась. Автор - у вас там что, один мужчина на федеральную единицу? Валите вы уже от него, на.фиг вам нужно этакое счастье? Вот я - золотой человек, ну, так я же девочка... А мужики кто в этот день народился (знаю таких) и около него - на самом деле звездец. Поискали бы для жизни-то чего попроще...

Гость
#13
Гость

о боже, даже представить боюсь насколько тяжела ваша жизнь.... с таким то хаосом в голове

:-])))))

Гость
#14
Гость

Какие там ошибки! Вас вообще читать невозможно! Чего хотели то?

Я тоже удивляюсь, как они вообще нашли друг друга, с автором же невозможно и поговорить нормально. А дата рождения здесь не причём, все это нехватка образования и общего развития))))

Гость
#15

У меня муж водолей, прекрасный семьянин, любящий муж и отец, очень ответственный, добрый и я за ним как за каменной стеной. Всегда поможет и не бросит. Я тоже водолей))) и когда мы читаем весь бред о том, что водолеи всякие *****, да и ещё союз двух водолеев невозможен, мы просто смеемся))) в браке уже 16 лет. Не важен знак зодиака, важно что у вас в голове...

Гость
#16

Водолей конечно! Они от Козерогов кардинально не отличаются. Только Козеры более надежные

Гость
#17
Рита

Папа у меня родился 21 января.Все точь в точь как вы описали. Сложные люди с очень неуравновешенной нервной системой. Вообще сложно придется с ним.Обычно эти люди очень добрые,всегда оказывают помощь людям.НО часто ради помощи посторонним готовы пожертвовать собственной семьей. Семье кушать не купит,а другу деньги одолжит на подарок жене.Ему надо.Нам не надо.Мы перетерпим. Вот так было всегда у нас

ТИПИЧНЫЙ ВОДОЛЕЙ. мОЙ папаша- особенно раньше больше для дружков, и то по мелочи там- пьянки с дешевым бухлом. На семью мог забить. Папа вообще не знает, что такое походы в магазин и цены- всё тащит на себе мама в прямом смысле слова

Гость
#18

Козероги наоборот семьянины до покаблучничества...

#19

Возможно, что у вашего парня просто много планет в козероге, поэтому эти качества проявлены) кроме Солнца у нас есть и планеты) они тоже попадают в определенные знаки,и тк козерог и водолей соседние, часто бывает что Солнце перескочило уже в Водолея, а планеты пока еще в козероге) да даже если у человека Луна в козероге, он уже будет круто проявлять козерожьи качества

Палагея
#20

Вот тут будет в точку vgadalka точка ru

Лана
#21

У этих людей идёт всё из детства. По настоящему у них сплошные фобии. Это таким образом себя ведя они скрывают это. Почему всё ради друзей.... просто в детстве они были изгоями, их третировали, теперь на автомате они стараются им угодить, что бы не повторить того ощущения. Это подсознательно.

Гость
#22
Лана

У этих людей идёт всё из детства. По настоящему у них сплошные фобии. Это таким образом себя ведя они скрывают это. Почему всё ради друзей.... просто в детстве они были изгоями, их третировали, теперь на автомате они стараются им угодить, что бы не повторить того ощущения. Это подсознательно.

Овца. Я в детстве был лидером и все строилось на мне, как и сейчас что в компаниях, что на работе. Что ты вообще несешь тупица!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Овца. Я в детстве был лидером и все строилось на мне, как и сейчас что в компаниях, что на работе. Что ты вообще несешь тупица!?

Эй *** ты родился 21 января ? нУ ТАК ПОНЯТНО РОЖДЕННЫЕ В ЭТУ ДАТУ ХУЕПЛЁТЫ ТЕ ЕЩЁ ЗАНАЮ ВАС ТАКИХ СНАЧАЛА ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ ДОХЕРА А КАК ДЕЛО ДО КАЛОКОАВ ДОХОДИТ СРАЗУ НА ОЧКО ПРИСАЖИВАЕТСЯ ТАК ЧТО НЕ *** И СКРОЙСЯ