Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

У девушки очень странное поведение, оно меня очень сильно тревожит. Пару дней назад общались сутками идеально, отвечала быстро, любили друг-друга в общем все было хорошо. Сейчас она стала очень холодной и какой-то отстранённой!! У меня мозг просто сломался я не знаю что делать. Перечитывал переписку, ничего плохого я ей не говорил , обидеться она не могла. Отвечать стала короткими фразами с вопросами ( до этого НИКОГДА такого не было) спасибо что хоть сообщения читает. Хотя у неё график сильно забит, но не до такой же степени. Девушка Весы по характеру.

Tim
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как весы могу сказать что либо она занята либо настроя нет либо нашла кого то интересней либо прост поняла что вы не одного поля ягоды)

#2

качели.

Гость
#3

У моего парня тоже такое бывает, ну не все же время общаться. Займитесь и своими делами, потом снова активное общение будет

#4

Я не весы
Но спроси у неё прямо, в чем типа дело. Я не думаю что знак зодиака тут имеет значение

#5
Дашуля

Я не весы
Но спроси у неё прямо, в чем типа дело. Я не думаю что знак зодиака тут имеет значение

Но если про зз уже говорить , то это странно
Весихи обычно довольно прилипучие к парням, если они им очень нравятся

#6

Да достали вы навязываться. Сказала она - у нее забитый график. Нет, этт камень на шее считает, что ее забитый график ему пох, и продолжает тянуть из нее время, энергию, и внимание. Все должно быть круглосуточно. Ипанэ, ть!!!(

#7

Хоть у нее график сильно забит, но не до такой степени, чтобы не общаться с ним круглосуточно. Ипанэ, ть!((((((

#8

Объясните мне, молодой человек, что хорошего девушку будет ожидать в отношениях с вами? То, что вы ее ментально заи-бете? Это? Интересное предложение. Остальное все будет сопутствовать этой главной теме?)))

Мужчина. 40. Москва.
#9

Это ПМС.
Потерпи. Само пройдет.

#10

А самое главное знаете, что интересно, молодой человек? То, что вам на эту девушку однозначно наплевать. Все, что вам нужно - тянуть на себя ее энергию, силы и время. Человек сам по себе и его интересы вам безразличен. Чем раньше девушка это раскусит, тем она большая молодец. Успехов ей!))) 😄

Весиха
#11
Дашуля

Но если про зз уже говорить , то это странно
Весихи обычно довольно прилипучие к парням, если они им очень нравятся

Бред.

#12
Весиха

Бред.

Это личные наблюдения. Что значит бред?
Позволь остаться при своём мнении, Спасибо)

#13
Дашуля

Это личные наблюдения. Что значит бред?
Позволь остаться при своём мнении, Спасибо)

Согласна. Липучими мы быть можем.

#14

Я весы. И я человек-настроение. Когда у меня его нет, то я не хочу ничего, никаких нежностей, никакого общения, НИЧЕГО. Я могу показаться холодной, но на самом деле это период, который надо переждать. И да, это проходит само собой

#15

Мне как-то один написал, что я за короткий срок написала ему 200, что ли, сообщений.))))) Меня перло. Но это разовые акции такие.))

#16

Безумец прежде, я не знал, что значит страсть!))))))

Гость
#17

А Вы давно с ней общаетесь, встречаетесь? Очень мало информации, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: