Гость
Статьи
Простить измену?

Простить измену?

Мне 25 лет, первый парень в постели. Спустя 5 мес отношений узнала, что у него есть вторая девушка, которая беременна от него, срок 2 месяца, и он ей пишет "Я тебя люблю", пишет о планах на будущееЕму 27Той девушке 37 лет Они общаются на протяжении 10 лет, связь тесная, но он не женится на ней, ребенку будет помогать Я его послала (в своё оправдание говорил, что то был ложный тест и та не беременна) Но мне таааааак плохо, просто схожу с ума. Простить такое не могуНо и без него не могуНо как представляю, что он одну ночь с ней, одну со мной, блевать хочется Есть ли среди вас те, кто прощал измену не просто к пустышке, а к той, с кем у вашего мужчины тесная эмоциональная связь и чувства? Расскажите о своем опыте? Как справляетесь с собой во время таких сильных эмоц потрясений? Заранее благодарю #отношения

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

измену прощать нельзя.

Гость
#2

Так а что тут прощать? Тут по-моему прямым текстом показано, что вы для него временный вариант, не более. Просто уходите от него и продолжайте жить своей жизнью, на одном мужике свет клином не сошёлся. Найдете еще нормального.

Аглая
#3

Про мужа ещё можно было бы задуматься, про просто парня у которого связь продолжительностью 10 лет с женщиной старше на 10 лет - нет.

Гость
#4

предателей не прощают

Гость
#5

Этот парень стремится к нездоровым отношениям. Бессмысленно с таким что-то строить. А как пережить- переключиться, не загоняться, искать кого-то нормального

ЯСама
#6

Нельзя с обманщиком создавать семью .Пока нечего делить надо прекратить отношения ,не смотря на физическую привязанность .

Гость
#7

Ещё я хотела уточнить.
Мне он собирался делать предложение на новый год, и планировал семью (этому есть подтверждение, не с его слов)
Но, он считает, что все мужчины изменяют (честно говоря, я такого же мнения)
Но
Изменяешь, это одно, а говорить "люблю" или "хочу ребенка, тем более от тебя" другой женщине - это другое
Но
Поскольку ей 37 , он не женится на ней
А рожать она не станет, у нее уже есть ребенок и матерью-одиночкой она быть не хочет (понимает, что он для неё не надежный вариант)
Вопрос в том, где та грань?
И если работать над отношениями, то как определить, где стоит того, чтобы работать, а где ***, которое лучше не трогать?
Он делал для меня всё, решал все мои проблемы и вопросы, относился трепетно , пару раз помог в серьезных делах
Но, с той связь на протяжении 10 лет...
И где гарантии, что не появится другая...
Я всё понимаю, что предательство итп, но с другой стороны, если брать в расчет, что изменяют все, а к этому у меня действительно чувства, сильные, и он первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: