Гость
Статьи
Он слишком крут

Он слишком крут

Я не знаю, сталкивался ли кто с таким. Парень слишком продвинутый, слишком образованный, слишком умный. Несколько свободных языков, мозги как компьютер, очень много путешествовал. И симпатичный, спортом занимается активно. Друзья у него в разных частях света. Мы коллеги. Общение чуть больше зашло на личное. Я такооой клушей себя чувствую, общаясь с ним. У меня просто все похуже и послабее. Мне так неудобно. Я боюсь его разочаровать своей посредственностью. Он мне очень давно нравится. Я даже не понимаю, почему он со мной общается. Я явно глупее, проще и все остальное.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строй из себя загадочную философскую диву. Или ври, как он.

Гость
#2

Если вы его заинтересовали, значит не такая уж вы и посредственная, тем более для него. Да и если боитесь потерять общение с ним, то тогда развивайтесь, изучайте то, чем он интересуется, станьте более интересным собеседником. А еще вы можете просто чаще направлять русло общения на него, то бишь, чтобы он больше говорил, чем вы. Мужчины любят говорить не меньше женщин, а уж с каким вдохновением они рассказывают о своих увлечениях или хобби, тут и говорить не стоит, достаточно показать, насколько хорошо вы его слушаете.)

Гость
#3
Гость

Строй из себя загадочную философскую диву. Или ври, как он.

Ахаха, точно. Подробнее расспроси про друзей, то что он очень складно говорит = признак подвижной психики, лживости. Сколько он если такой умный зарабатывает? С другими он стеснительный, а с тобой получил превосходство, распушился

Гость
#4

Некоторым же нравится поучать, удивлять. Вот вы и слушайте, восхищайтесь им, ему будет приятно. И у вас будет больше опыта. Так что продолжайте общаться в том же духе, не переживайте, вы нравитесь ему такой, какая есть.

Гость
#5
Гость

Некоторым же нравится поучать, удивлять. Вот вы и слушайте, восхищайтесь им, ему будет приятно. И у вас будет больше опыта. Так что продолжайте общаться в том же духе, не переживайте, вы нравитесь ему такой, какая есть.

Ей семья нужна, хороший быт, а с этим фанфороном она может потерять время. Ну будет слушать открыв рот и что?

Луна
#6

Наверняка он кайфует от того, что вы смотрите ему в рот.
Второй вариант - не такая вы и глупая. Либо он не такой умный, как вам кажется)

Гость
#7

Мужчине нужна глупыха, что бы на ее фоне блистать своими умом и развитым кругозором. Чувствовать себя богом всемогущим. Поэтому он выбрал тебя, тащи его в загс скорее.

Гость
#8
Гость

Ей семья нужна, хороший быт, а с этим фанфороном она может потерять время. Ну будет слушать открыв рот и что?

Он ей нравится, она ему. В чем проблема? Какая потеря времени? С чего вы взяли, что с ним невозможно создать семью. И с чего вы взяли, что его вообще рассматривают, как кандидата в мужья? Все только начинается, а вы сразу о семье. Общение с умным человеком - это любом случае неплохой опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема