Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет. Такая ситуация, живем с парнем в съемной квартире мне 19 парню 27, в самих отношениях все хорошо, иногда ссоримся по мелочи из-за бытовухи, но так-все ок. У него есть брат которому 14. Их мать жестоко обращалась по этому парню пришлось забрать брата к нам. Малой живет уже как 2 месяца. Скажу откровенно, все понимаю, тяжелая ситуация с мамой отец не понятно где, но я уже просто не могу, хочу жить только вдвоём и ходить в нашей же квартире трусах и чувствовать себя свободно. Я извиняюсь сексом не бояться заниматься, а не убирать и стирать ещё и за ним и готовить как на роту солдат. Когда ссоримся малой на ушном, может войти без стука, хоть не раз говорили, в нашей же спальне невозможно голой находится. Так ещё и у парня сейчас иногда на пару дней зарплату могут задержать и бывает я покупаю продукты и тп, получается содержу ещё и его малого. Парню не могу сказать ничего, потому что это же брат, если подниму этот вопрос то скорее я уйду чем брат. Парень сам рассказывал, что малого некуда деть просто, а к маме не отдаст. У них есть сестра-28 лет, но у неё однокомнатная квартира, муж, маленький ребёнок и две больших собаки. Как поступить? Я не хочу, как бы не понимала ситуацию жить шведской семьей. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

терпи, раз уж себя не уважаешь.

Гость
#2

Можешь съехать. Если заставишь парня выбрать между вами, он выберет брата. И будет прав.

Гость
#3

Предложи отправить брата в интернат

Гость
#4

Ты добровольно одела на себя ярмо бесплатной прислуги. А они хорошо устроились.

Гость
#5
Гость

Можешь съехать. Если заставишь парня выбрать между вами, он выберет брата. И будет прав.

В смысле он будет прав. Когда ты живёшь с девушкой или еще лучше с женой надо выбирать жену или девушку. Тк ты живешь с ней, а не с мамой, братом, доузей и тп. Жена - это уже твоя личная семья. тебе поесть приготовит, постирает сексом можете занятся, а с мамой нет такого. Мама это мама. Брат это брат. Это конечно тоже семья, но ему с ними не жить всю жизнь, ас этой девушкой под одной крышей жить. Если он выберет девушку, то брат должен тоже понять что у него своя жизнь, а если выберет брата то потеряет любимую. Нельзя ставить ультиматумы между матерью или родственнтками и любимой девушкой. Родные должны понимать что у человека у двадцатисемелетнего уже своя жизнь. А с братом ей придется жить. Только надо ей сказать ему чтобы он вел себя нормально и помогал по дому тк он живет с ними и не обязаны за ним убирать. Он взрослый и может сам хотябы помыть за собой по суду, убраться в комнате

Гость
#6

В данной ситуации надо собраться с силами и терпеть. Ведь беда может случиться абсолютно с каждым. С матери, может быть, можно выбить участие в материальном содержании ребенка?

Гость
#7
Гость

В смысле он будет прав. Когда ты живёшь с девушкой или еще лучше с женой надо выбирать жену или девушку. Тк ты живешь с ней, а не с мамой, братом, доузей и тп. Жена - это уже твоя личная семья. тебе поесть приготовит, постирает сексом можете занятся, а с мамой нет такого. Мама это мама. Брат это брат. Это конечно тоже семья, но ему с ними не жить всю жизнь, ас этой девушкой под одной крышей жить. Если он выберет девушку, то брат должен тоже понять что у него своя жизнь, а если выберет брата то потеряет любимую. Нельзя ставить ультиматумы между матерью или родственнтками и любимой девушкой. Родные должны понимать что у человека у двадцатисемелетнего уже своя жизнь. А с братом ей придется жить. Только надо ей сказать ему чтобы он вел себя нормально и помогал по дому тк он живет с ними и не обязаны за ним убирать. Он взрослый и может сам хотябы помыть за собой по суду, убраться в комнате

Брат несовершеннолетний, бросить его = предать. Предать ради эгоистично дырки. Которой все равно на тебя, и твою семью, лишь бы не перетрудиться. Остаться с такой - это дно.

Гость
#8
Гость

В данной ситуации надо собраться с силами и терпеть. Ведь беда может случиться абсолютно с каждым. С матери, может быть, можно выбить участие в материальном содержании ребенка?

Нет, она считает, что ей все должны и передала остаток вещей малого и ещё и сказала что заберёт элементы которые ему платит отец

#9
Гость

Брат несовершеннолетний, бросить его = предать. Предать ради эгоистично дырки. Которой все равно на тебя, и твою семью, лишь бы не перетрудиться. Остаться с такой - это дно.

Я не эгоист, раз переживаю и думаю как решить эту ситуацию, а не ставлю перед выбором он или я)

Гость
#10
Гость

В данной ситуации надо собраться с силами и терпеть. Ведь беда может случиться абсолютно с каждым. С матери, может быть, можно выбить участие в материальном содержании ребенка?

Нет, она считает, что ей все должны, сказала что ещё и алименты отцовские забирать будет

#11

Тебя нагло используют. Тебе это зачем?

#12

Мать надо лишить родительских прав для начала.

Гость
#13

ХА-ХА!! Причём здесь сестра и двЕ собаки?

А ВООБЩЕ ТЫ ПОЛНЯ ДУРАЪ. ПОТОМУ, ЧТО ТАААКУЮ СВОЮ ЖИЗНь ТЫ СОЗДАЛА СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

Мать надо лишить родительских прав для начала.

тебя забыли спросить

Гость
#15
Вау⬜♥️⬜

Тебя нагло используют. Тебе это зачем?

не-а, она сама используется :)))

Гость
#16
Гость

Ты добровольно одела на себя ярмо бесплатной прислуги. А они хорошо устроились.

да, собственными руками авторша сотворила свою жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: